Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
07022008000 Ананьева Софья Константиновна Ж 07.02.2008 рапира б/р ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) да
22072001003 Анацко Денис Викторович М 22.07.2001 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
09072001000 Анащенкова Виталина Николаевна Ж 09.07.2001 рапира КМС КУР СДЮСШОР г. Курск да
30042007000 Андреев Григорий Константинович М 30.04.2007 рапира б/р СПБ ДЮСШ Красносельского р-на нет
02062005006 Андреев Иван Дмитриевич М 02.06.2005 рапира б/р КРА ГБУ КК СШ Чемпион да
30042007001 Андреев Михаил Константинович М 30.04.2007 рапира б/р СПБ ДЮСШ Красносельского р-на нет
20072000006 Андреев Роман Викторович М 20.07.2000 рапира I юн. разряд ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Бастион да
17052002001 Андреева Александра Михайловна Ж 17.05.2002 рапира I разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на нет
12112004000 Андреева Ангелина Михайловна Ж 12.11.2004 рапира II юн. разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на да
01072007000 Андреева Валерия Андреевна Ж 01.07.2007 рапира II юн. разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на да
30122004001 Андреева Ирина Васильевна Ж 30.12.2004 рапира б/р КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи да
14092007000 Андреева Марина Алексеевна Ж 14.09.2007 рапира II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
06022005001 Андреева Мария Михайловна Ж 06.02.2005 рапира I юн. разряд МОС Юность Москвы да
20032006001 Андреева Мария Сергеевна Ж 20.03.2006 рапира I юн. разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на да
14072006003 Андреенков Максим Евгеньевна М 14.07.2006 рапира б/р СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на нет
05102004003 Андрианов Глеб Михайлович М 05.10.2004 рапира б/р МОО ФОК Салют г. Долгопрудного нет
30052004002 Андриевских Анастасия Викторовна Ж 30.05.2004 рапира б/р МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня нет
27111996000 Андронова Екатерина Юрьевна Ж 27.11.1996 рапира КМС СПБ ДЮСШ Красносельского р-на нет
01012003002 Андросов Владислав Евгеньевич М 01.01.2003 рапира II разряд ТВЕ АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ ДО ДЮСШ Лидер да
23082006002 Андросов Дмитрий Владимирович М 23.08.2006 рапира б/р КУР СДЮСШОР г. Курск да
07052003004 Андрюкова Дарья Сергеевна Ж 07.05.2003 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы да
01102004001 Аникеев Михаил Андреевич М 01.10.2004 рапира II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
26022000001 Анисимов Александр Валерьевич М 26.02.2000 рапира I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
08112006000 Анисимов Григорий Александрович М 08.11.2006 рапира II юн. разряд ВЛА ДДюТ нет
26092001002 Аносенко Владислав Андреевич М 26.09.2001 рапира II разряд ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО да
06042002001 Аношин Александр Вячеславович М 06.04.2002 рапира I разряд КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск да
22041999002 Антикян Артем Сергеевич М 22.04.1999 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово да
30062008000 Антипенкова Ульяна Станиславовна Ж 30.06.2008 рапира б/р МОС ЦРСФ "Черный пояс" нет
16012005001 Антипин Дмитрий Сергеевич М 16.01.2005 рапира II юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 нет
03082004003 Антипова Алина Игоревна Ж 03.08.2004 рапира б/р ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 да
20042001002 Антонов Матвей Алексеевич М 20.04.2001 рапира I разряд САМ ГАУ СШОР №1 да
11081999003 Антонова Александра Дмитриевна Ж 11.08.1999 рапира КМС СПБ ДЮСШ Красносельского р-на нет
12092001000 Антонова Евгения Витальевна Ж 12.09.2001 рапира I юн. разряд КРА МБОУ ДОД ДЮСШ нет
30062007001 Антонюк Александр Михайлович М 30.06.2007 рапира б/р МОО МУ КСШ г. Люберцы да
20112006000 Антропова Екатерина Николаевна Ж 20.11.2006 рапира б/р СВЕ ФФСО нет
18091996000 Апакидзе Георгий Зурабович М 18.09.1996 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 нет
25102007002 Апасова Варвара Алексеевна Ж 25.10.2007 рапира б/р СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
07072007002 Апатьева Алина Алексеевна Ж 07.07.2007 рапира б/р КУР СДЮСШОР г. Курск да
24062006000 Апухтина Анастасия Юрьевна Ж 24.06.2006 рапира б/р КУР СДЮСШОР г. Курск да
17062003002 Аракелян Карина Самвеловна Ж 17.06.2003 рапира II разряд РОС СШОР №11 нет
Итого: 3399