Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
22082003000 Акульшина Полина Андреевна Ж 22.08.2003 рапира II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск да
17102008001 Акчурина Эмилия Ильдаровна Ж 17.10.2008 рапира II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
30042005000 Аладинский Никита Андреевич М 30.04.2005 рапира II юн. разряд СПБ Спартак да
21032003005 Алашеева Анна Дмитриевна Ж 21.03.2003 рапира I юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи да
24011994000 Алборова Яна Алановна Ж 24.01.1994 рапира МСМК МОС ЦСКА, Юность Москвы да
07012002000 Алекбаров Иван Денисович М 07.01.2002 рапира I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
26042006001 Александренко Екатерина Александровна Ж 26.04.2006 рапира б/р САМ ЦСК ВВС да
23122008000 Александров Кирилл Сергеевич М 23.12.2008 рапира б/р МОО МОУ ДО КДЮСШ г. Люберцы да
16092006002 Александрова Екатерина Денисовна Ж 16.09.2006 рапира II юн. разряд ХМА ЦФП Надежда нет
09072001002 Александрова Полина Олеговна Ж 09.07.2001 рапира II разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска нет
12102007001 Алексашин Платон Денисович М 12.10.2007 рапира II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
06062007000 Алексеев Арсений Антонович М 06.06.2007 рапира II юн. разряд СПБ Спартак да
25022002002 Алексеев Никита Игоревич М 25.02.2002 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
09052003001 Алексеев Эдуард Андреевич М 09.05.2003 рапира I юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
22102006000 Алексеева Полина Дмитриевна Ж 22.10.2006 рапира б/р СПБ нет
13032006001 Алехина Елена Юрьевна Ж 13.03.2006 рапира II юн. разряд МОО ФОК Салют г. Долгопрудного нет
12092001002 Алешков Максим Владимировчи М 12.09.2001 рапира I юн. разряд ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор нет
08072000004 Алиева Анна Алексеевна Ж 08.07.2000 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово нет
04042000000 Аликов Артем Рустемович М 04.04.2000 рапира КМС МОС Юность Москвы нет
05112005001 Алимгафарова Анжелика Артемовна Ж 05.11.2005 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
02032004002 Алимов Максим Эдуардович М 02.03.2004 рапира I юн. разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска нет
16042004000 Алоян Аида Эдуардовна Ж 16.04.2004 рапира I юн. разряд МОС ЦСКА нет
20012003000 Алоян Темур Мишаевич М 20.01.2003 рапира II разряд КУР СДЮСШОР г. Курск да
18012007000 Альметов Искандер Фаридович М 18.01.2007 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
01012004003 Альметова Аделина Фаридовна Ж 01.01.2004 рапира II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
28012003001 Алябьева Дарья Максимовна Ж 28.01.2003 рапира I юн. разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
17042006002 Амелькин Александр Петрович М 17.04.2006 рапира I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
04012003004 Аминев Михаил Александрович М 04.01.2003 рапира I юн. разряд НИЖ нет
01072009000 Аминова Анна Андреевна Ж 01.07.2009 рапира II юн. разряд МОС ЦСКА нет
14062004002 Амосов Владислав Павлович М 14.06.2004 рапира II юн. разряд ТВЕ АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ ДО ДЮСШ Лидер да
04062002008 Ананьева Дарья Сергеевна Ж 04.06.2002 рапира II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня да
22072001003 Анацко Денис Викторович М 22.07.2001 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
09072001000 Анащенкова Виталина Николаевна Ж 09.07.2001 рапира КМС КУР СДЮСШОР г. Курск да
30042007000 Андреев Григорий Константинович М 30.04.2007 рапира б/р СПБ ДЮСШ Красносельского р-на нет
02062005006 Андреев Иван Дмитриевич М 02.06.2005 рапира б/р КРА ГБУ КК СШ Чемпион да
30042007001 Андреев Михаил Константинович М 30.04.2007 рапира б/р СПБ ДЮСШ Красносельского р-на нет
20072000006 Андреев Роман Викторович М 20.07.2000 рапира I юн. разряд ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Бастион да
17052002001 Андреева Александра Михайловна Ж 17.05.2002 рапира I разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на нет
12112004000 Андреева Ангелина Михайловна Ж 12.11.2004 рапира II юн. разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на да
01072007000 Андреева Валерия Андреевна Ж 01.07.2007 рапира II юн. разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на да
Итого: 3016