Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
08122005002 Актанов Яромир Денисович М 08.12.2005 рапира II юн. разряд ЯРО МУ ДО СДЮСШОР №10 да
05022005000 Акульшина Елизавета Андреевна Ж 05.02.2005 рапира I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск да
22082003000 Акульшина Полина Андреевна Ж 22.08.2003 рапира II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск да
13111992000 Акчулпанова Дарья Эдуардовна Ж 13.11.1992 рапира МС СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
20052002002 Акчурина Аделя Ренатовна Ж 20.05.2002 рапира II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
30042005000 Аладинский Никита Андреевич М 30.04.2005 рапира II юн. разряд СПБ Спартак да
23041999001 Албегова Валерия Тимуровна Ж 23.04.1999 рапира б/р АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
24011994000 Алборова Яна Алановна Ж 24.01.1994 рапира МСМК МОС ЦСКА, Юность Москвы да
07012002000 Алекбаров Иван Денисович М 07.01.2002 рапира I разряд САР СОСДЮСШОР да
26042006001 Александренко Екатерина Александровна Ж 26.04.2006 рапира б/р САМ ЦСК ВВС да
16092006002 Александрова Екатерина Денисовна Ж 16.09.2006 рапира II юн. разряд ХМА ЦФП Надежда да
31101998000 Александрова Мария Алексеевна Ж 31.10.1998 рапира I разряд СМО СДЮСШОР №1 нет
09072001002 Александрова Полина Олеговна Ж 09.07.2001 рапира II разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска да
12102007001 Алексашин Платон Денисович М 12.10.2007 рапира II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
06062007000 Алексеев Арсений Антонович М 06.06.2007 рапира II юн. разряд СПБ Спартак да
25022002002 Алексеев Никита Игоревич М 25.02.2002 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
09052003001 Алексеев Эдуард Андреевич М 09.05.2003 рапира I юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы да
02081994000 Алексеева Виктория Владимировна Ж 02.08.1994 рапира МС ТАТ РСДЮСШОР, ЦСКА нет
22102006000 Алексеева Полина Дмитриевна Ж 22.10.2006 рапира б/р СПБ да
17092003007 Алемани Никола Анж М 17.09.2003 рапира II юн. разряд МОС Юность Москвы нет
13032006001 Алехина Елена Юрьевна Ж 13.03.2006 рапира б/р МОО ФОК Салют г. Долгопрудного да
18082003004 Алешин Артем Алексеевич М 18.08.2003 рапира б/р БЕЛ ФФБО нет
12092001002 Алешков Максим Владимировчи М 12.09.2001 рапира I юн. разряд ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор да
08072000004 Алиева Анна Алексеевна Ж 08.07.2000 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово да
04042000000 Аликов Артем Рустемович М 04.04.2000 рапира КМС МОС Юность Москвы да
05112005001 Алимгафарова Анжелика Артемовна Ж 05.11.2005 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
02032004002 Алимов Максим Эдуардович М 02.03.2004 рапира I юн. разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска да
16042004000 Алоян Аида Эдуардовна Ж 16.04.2004 рапира I юн. разряд МОС ЦСКА да
07042002001 Алоян Анаит Эдуардовна Ж 07.04.2002 рапира I юн. разряд МОС ЦСКА да
20012003000 Алоян Темур Мишаевич М 20.01.2003 рапира II разряд КУР СДЮСШОР г. Курск да
18052006001 Алфимова Алина Ивановна Ж 18.05.2006 рапира II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск нет
18012007000 Альметов Искандер Фаридович М 18.01.2007 рапира II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
01012004003 Альметова Аделина Фаридовна Ж 01.01.2004 рапира II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
28012003001 Алябьева Дарья Максимовна Ж 28.01.2003 рапира I юн. разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
17042006002 Амелькин Александр Петрович М 17.04.2006 рапира б/р ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
04012003004 Аминев Михаил Александрович М 04.01.2003 рапира I юн. разряд НИЖ нет
14062004002 Амосов Владислав Павлович М 14.06.2004 рапира II юн. разряд ТВЕ АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ ДО ДЮСШ Лидер да
04062002008 Ананьева Дарья Сергеевна Ж 04.06.2002 рапира II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня да
22072001003 Анацко Денис Викторович М 22.07.2001 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
09072001000 Анащенкова Виталина Николаевна Ж 09.07.2001 рапира КМС КУР СДЮСШОР г. Курск да
Итого: 3025