Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
10102006002 Абдеев Камиль Айратович М 10.10.2006 рапира б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
14052007000 Абдрахманов Ильдар Айдарович М 14.05.2007 рапира б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
29011997000 Абдрахманова Аделя Шамилевна Ж 29.01.1997 рапира МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
25041988000 Абдулин Тимур Маратович М 25.04.1988 рапира МС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы да
30102005001 Абдуллин Руслан Айратович М 30.10.2005 рапира II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
15122004002 Абдуллина Азалия Ленаровна Ж 15.12.2004 рапира II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
30012000000 Абдульманов Карим Ильдарович М 30.01.2000 рапира II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
19052005000 Абдуляпаров Данил Александрович М 19.05.2005 рапира II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
22062001001 Абрамов Андрей Дмитриевич М 22.06.2001 рапира I разряд ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО да
28102005000 Абрамов Владислав Андреевич М 28.10.2005 рапира II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет да
16042004004 Абрамс Кирилл Витальевич М 16.04.2004 рапира б/р ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) да
30092000000 Абрамянц Диана Артуровна Ж 30.09.2000 рапира I разряд РОС РОУОР нет
10102000002 Абубакиров Александр Янович М 10.10.2000 рапира I разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на да
21102004004 Абусев Тимур Шамильевич М 21.10.2004 рапира б/р ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) да
19112004001 Абуталипова Радмила Димовна Ж 19.11.2004 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
04062003000 Авдеев Александр Владимирович М 04.06.2003 рапира I разряд САР СОСДЮСШОР да
25022003000 Авдеев Егор Андреевич М 25.02.2003 рапира II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета да
26082003005 Аверинов Максим Михайлович М 26.08.2003 рапира I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 да
14091998000 Аверкин Владимир Леванович М 14.09.1998 рапира II разряд МОС Юность Москвы нет
27112003001 Аветисова Анастасия Самвеловна Ж 27.11.2003 рапира II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
19032000001 Аврух Яна Константиновна Ж 19.03.2000 рапира II разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на нет
14072004003 Агаларов Магодмед Радикович М 14.07.2004 рапира II юн. разряд САР СОСДЮСШОР да
01022005007 Агальцов Вениамин Дмитриевич М 01.02.2005 рапира б/р СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
29122003000 Агапитова Наталья Сергеевна Ж 29.12.2003 рапира I юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы да
07021998001 Агафонов Кирилл Антонович М 07.02.1998 рапира I разряд РОС СШОР №11 да
28112003000 Агеева Полина Алексеевна Ж 28.11.2003 рапира I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск да
06022003005 Агишева Светлана Андреевна Ж 06.02.2003 рапира I юн. разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска да
11052004000 Азаренков Алексей Алексеевич М 11.05.2004 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово да
30102002000 Азизова Камилла Ирековна Ж 30.10.2002 рапира II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
25062004000 Аиткулов Аскар Анварович М 25.06.2004 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
12102006000 Ак Алина Наджиоркуновна Ж 12.10.2006 рапира II юн. разряд ТАТ РСДЮСШОР да
10062001000 Акимов Валерий Дмитриевич М 10.06.2001 рапира I юн. разряд ХМА ЦФП Надежда нет
28052006000 Акимов Матвей Сергеевич М 28.05.2006 рапира I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 да
14072000002 Акимова Арина Игоревна Ж 14.07.2000 рапира II разряд МОС Юность Москвы да
30112003000 Акмухаметов Аскар Айратович М 30.11.2003 рапира II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
04112005001 Акопов Арсений Андреевич М 04.11.2005 рапира б/р МОС СШ УОР №3 да
11062003005 Аксенов Арсений Александрович М 11.06.2003 рапира I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
19112001002 Аксенова Валерия Сергеевна Ж 19.11.2001 рапира II разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 да
13081998002 Аксенова Виктория Дмитриевна Ж 13.08.1998 рапира II разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на нет
14092002001 Аксенова Мария Дмитриевна Ж 14.09.2002 рапира II разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на да
Итого: 3011