Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
10102006002 Абдеев Камиль Айратович М 10.10.2006 рапира II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
14052007000 Абдрахманов Ильдар Айдарович М 14.05.2007 рапира б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
29011997000 Абдрахманова Аделя Шамилевна Ж 29.01.1997 рапира МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
26022007001 Абдукаримов Азиз Фахриддинович М 26.02.2007 рапира II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
25041988000 Абдулин Тимур Маратович М 25.04.1988 рапира МС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
30102005001 Абдуллин Руслан Айратович М 30.10.2005 рапира II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
15122004002 Абдуллина Азалия Ленаровна Ж 15.12.2004 рапира I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
19052005000 Абдуляпаров Данил Александрович М 19.05.2005 рапира II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
22062001001 Абрамов Андрей Дмитриевич М 22.06.2001 рапира КМС ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО да
28102005000 Абрамов Владислав Андреевич М 28.10.2005 рапира II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет да
04052003005 Абрамов Марк Евгеньевичч М 04.05.2003 рапира б/р ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор нет
16042004004 Абрамс Кирилл Витальевич М 16.04.2004 рапира б/р ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) да
30092000000 Абрамянц Диана Артуровна Ж 30.09.2000 рапира I разряд РОС РОУОР нет
26102009000 Абсалямова Амина Айбулатовна Ж 26.10.2009 рапира б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
10102000002 Абубакиров Александр Янович М 10.10.2000 рапира I разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на да
14112007000 Абуладзе Георгий Эмильевич М 14.11.2007 рапира б/р КУР СДЮСШОР г. Курск да
21102004004 Абусев Тимур Шамильевич М 21.10.2004 рапира б/р ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) да
19112004001 Абуталипова Радмила Димовна Ж 19.11.2004 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
04062003000 Авдеев Александр Владимирович М 04.06.2003 рапира I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
25022003000 Авдеев Егор Андреевич М 25.02.2003 рапира КМС СПБ ГКСДЮШОР Комета да
06092005001 Авдошина Дарья Владиславовна Ж 06.09.2005 рапира I юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи нет
09022004002 Аверина Анна Сергеевна Ж 09.02.2004 рапира б/р МОС МГФСО нет
26082003005 Аверинов Максим Михайлович М 26.08.2003 рапира I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 да
16112007000 Аверкин Георгий Васильевич М 16.11.2007 рапира б/р СПБ РЕПРИЗ да
27112003001 Аветисова Анастасия Самвеловна Ж 27.11.2003 рапира II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
14072004003 Агаларов Магодмед Радикович М 14.07.2004 рапира II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
01022005007 Агальцов Вениамин Дмитриевич М 01.02.2005 рапира б/р СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
29122003000 Агапитова Наталья Сергеевна Ж 29.12.2003 рапира I юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы да
02072007002 Агашкова Жанна Андреевна Ж 02.07.2007 рапира б/р СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ да
28112003000 Агеева Полина Алексеевна Ж 28.11.2003 рапира I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск да
06022003005 Агишева Светлана Андреевна Ж 06.02.2003 рапира II разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска да
30012003005 Агрикова Татьяна Андреевна Ж 30.01.2003 рапира б/р МОО ФОК Салют г. Долгопрудного нет
12092007001 Адагамова Фатима Рафаэлевна Ж 12.09.2007 рапира II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
22042005006 Адельшаев Даниил Рустамович М 22.04.2005 рапира б/р СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы да
11052004000 Азаренков Алексей Алексеевич М 11.05.2004 рапира I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово да
25062004000 Аиткулов Аскар Анварович М 25.06.2004 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
12102006000 Ак Алина Наджиоркуновна Ж 12.10.2006 рапира II юн. разряд ТАТ РСДЮСШОР нет
28052006000 Акимов Матвей Сергеевич М 28.05.2006 рапира I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 нет
14072000002 Акимова Арина Игоревна Ж 14.07.2000 рапира II разряд МОС Юность Москвы нет
30112003000 Акмухаметов Аскар Айратович М 30.11.2003 рапира II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
Итого: 3324