Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
26061996000 Ахметшин Адель Камилевич М 26.06.1996 шпага КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
20041996002 Аюпов Ильнар Ильдарович М 20.04.1996 шпага КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
22081972000 Бабич Диомид Михайлович М 22.08.1972 шпага МС НОВ ГЦФК и С Виктория да
17081995000 Багаева Алина Юрьевна Ж 17.08.1995 шпага МС МОС МССУОР №3 да
15101958000 Бадягин Александр Николаевич М 15.10.1958 шпага КМС МОС Ан Гард да
24031996000 Баженова Анастасия Владимировна Ж 24.03.1996 сабля КМС МОС МГФСО да
22011996001 Бакиров Марат Масгутович М 22.01.1996 рапира МС БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
06011964000 Баландин Георгий Александрович М 06.01.1964 шпага МС ТЮМ РОО ФФТО да
16071991000 Балок Максим Валерьевич М 16.07.1991 сабля МС НОВ СШОР по фехтованию да
19101993000 Баньковская Ирина Николаевна Ж 19.10.1993 шпага КМС СПБ ФОРТ нет
18121992001 Баранов Валерий Максимович М 18.12.1992 шпага КМС МОС МГФСО да
21031992000 Баранов Сергей Олегович М 21.03.1992 шпага КМС ОМС БУ г.Омска ШВСМ, СДЮСШОР №12 нет
27081994000 Барановский Александр Юрьевич М 27.08.1994 сабля МС МОС МГФСО да
30101979000 Баркалов Алексей Викторович М 30.10.1979 шпага КМС ЛЕН ФФЛО да
23021996002 Бароев Вячеслав Владимирович М 23.02.1996 шпага КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
25041988001 Барсукова Александра Валерьевна Ж 25.04.1988 рапира II разряд СПБ Спартак нет
20051971000 Бархотов Павел Валерьевич М 20.05.1971 шпага МС НОВ ГЦФК и С Виктория нет
05111996000 Батракова Анастасия Маратовна Ж 05.11.1996 рапира МС МОС Юность Москвы нет
10071996000 Башта Анна Витальевна Ж 10.07.1996 сабля МСМК СПБ ГКСДЮШОР Комета, ЦСКА да
24071983000 Белов Олег Дмитриевич М 24.07.1983 шпага КМС МОО СК Вулкан да
10071990000 Белова Ольга Владимировна Ж 10.07.1990 шпага МС МОО СШОР по фехтованию г. Химки да
11091996003 Белокурова Анастасия Юрьевна Ж 11.09.1996 шпага КМС СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию нет
11091966000 Белоусов Евгений Александрович М 11.09.1966 шпага МС МОО СДЮСШОР ОЛИМП да
25041996000 Белоусов Кирилл Евгеньевич М 25.04.1996 шпага КМС МОО СДЮСШОР ОЛИМП нет
12111992001 Беляков Кирилл Михайлович М 12.11.1992 шпага КМС НИЖ СК Знамя да
30101991000 Бендик Константин Сергеевич М 30.10.1991 сабля КМС ОМС КУ ООО ШВСМ нет
30031980000 Береснев Дмитрий Владимирович М 30.03.1980 шпага МС САМ ШВСМ № 1 да
06111992000 Бесолов Роберт Маирбекович М 06.11.1992 шпага КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
16011995002 Бешкарева Валентина Александровна Ж 16.01.1995 шпага I разряд ВЛГ ДЮЦ да
13021993000 Бида Сергей Олегович М 13.02.1993 шпага МСМК МОС Динамо, Юность Москвы да
25051995001 Бижуманов Кобланды Ерболович М 25.05.1995 шпага КМС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ да
13041967000 Бирюков Юрий Анатольевич М 13.04.1967 шпага КМС МОС Ан Гард да
17031985000 Бирюкова Юлия Сергеевна Ж 17.03.1985 рапира МСМК КУР ЦСКА, ШВСМ да
04041995002 Битюцкий Алексей Михайлович М 04.04.1995 шпага КМС КРЯ СДЮСШОР Спутник нет
27021996000 Блинникова Алена Игоревна Ж 27.02.1996 шпага КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
28041996001 Бобин Степан Алексеевич М 28.04.1996 сабля I разряд ЧЕЛ ЮУрГГПУ да
23051996000 Бобылев Николай Владиславович М 23.05.1996 рапира КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
23081983000 Богданков Игорь Викторович М 23.08.1983 сабля МС РАЛ ФФРА да
14101995000 Богданов Михаил Богданович М 14.10.1995 шпага КМС МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА нет
21101992000 Богоявленский Богдан Сергеевич М 21.10.1992 шпага МС ТАТ Общество Динамо РТ да
Итого: 812