Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
06101980000 Абабков Илья Александрович М 06.10.1980 шпага II разряд НОВ ГЦФК и С Виктория нет
08091986000 Авдеев Антон Алексеевич М 08.09.1986 шпага ЗМС МОО ГБУМО ЦОВС, СК Вулкан нет
21011961000 Агапотченко Игорь Ильич М 21.01.1961 сабля КМС НОВ ГЦФК и С Виктория нет
03051990000 Адамов Антон Михайлович М 03.05.1990 шпага МСМК МОС МГФСО нет
30091971000 Адамович Владимир Игоревич М 30.09.1971 шпага КМС МОС ЦСКА нет
21121996001 Акафьев Александр Романович М 21.12.1996 шпага I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
11051967000 Акинфиев Михаил Николаевич М 11.05.1967 шпага КМС ИВА РСОО ФФИО да
14121994000 Аксенов Андрей Геннадьевич М 14.12.1994 сабля МС МОС МГФСО нет
14101992000 Акулов Глеб Васильевич М 14.10.1992 сабля МС НОВ СШОР по фехтованию нет
24011994000 Алборова Яна Алановна Ж 24.01.1994 рапира МСМК МОС ЦСКА, Юность Москвы да
20051993000 Алпаткин Алексей Юрьевич М 20.05.1993 шпага КМС МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня нет
13021995000 Андреев Илья Евгеньевич М 13.02.1995 сабля МС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
27111996000 Андронова Екатерина Юрьевна Ж 27.11.1996 рапира КМС СПБ ДЮСШ Красносельского р-на нет
26061990000 Андрюшина Татьяна Сергеевна Ж 26.06.1990 шпага МСМК МОО ГБУМО ЦОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦПСК Химки, ЦСКА да
02011992000 Анохин Вадим Владимирович М 02.01.1992 шпага МСМК МОС МГФСО да
09061995000 Антоненко Вячеслав Владимирович М 09.06.1995 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 нет
19121974000 Антонов Дмитрий Александрович М 19.12.1974 шпага б/р СПБ ФОРТ нет
29071993000 Антонова Дарья Алексеевна Ж 29.07.1993 сабля МС СПБ нет
18091996000 Апакидзе Георгий Зурабович М 18.09.1996 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 нет
14021996000 Ардентова Наталья Сергеевна Ж 14.02.1996 рапира МС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово, СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 да
02011991000 Арсланов Тимур Фаритович М 02.01.1991 рапира МСМК БАШ МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА да
31071965000 Архангельский Юрий Юрьевич М 31.07.1965 шпага I разряд ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО нет
08061970000 Архипов Алексей Владимирович М 08.06.1970 шпага МС МОО СДЮСШОР ОЛИМП да
12051991001 Асташев Александр Алексеевич М 12.05.1991 шпага б/р ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) нет
28071989000 Ахвердян Левон Смбатович М 28.07.1989 шпага МС МОС МГФСО да
28071989001 Ахвердян Лорис Смбатович М 28.07.1989 шпага КМС МОС МГФСО да
21051988000 Ахматхузин Артур Камилевич М 21.05.1988 рапира ЗМС МОО ГБУМО ЦОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦПСК Химки, ЦСКА да
26061996000 Ахметшин Адель Камилевич М 26.06.1996 шпага КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
20041996002 Аюпов Ильнар Ильдарович М 20.04.1996 шпага КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
22081972000 Бабич Диомид Михайлович М 22.08.1972 шпага МС НОВ ГЦФК и С Виктория нет
17081995000 Багаева Алина Юрьевна Ж 17.08.1995 шпага МС МОС МССУОР №3 да
15101958000 Бадягин Александр Николаевич М 15.10.1958 шпага КМС МОС Ан Гард да
24031996000 Баженова Анастасия Владимировна Ж 24.03.1996 сабля КМС МОС МГФСО нет
22011996001 Бакиров Марат Масгутович М 22.01.1996 рапира МС БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
06011964000 Баландин Георгий Александрович М 06.01.1964 шпага МС ТЮМ РОО ФФТО нет
16071991000 Балок Максим Валерьевич М 16.07.1991 сабля МС НОВ СШОР по фехтованию нет
19101993000 Баньковская Ирина Николаевна Ж 19.10.1993 шпага КМС СПБ ФОРТ нет
18121992001 Баранов Валерий Максимович М 18.12.1992 шпага КМС МОС МГФСО нет
27081994000 Барановский Александр Юрьевич М 27.08.1994 сабля МС МОС МГФСО нет
30101979000 Баркалов Алексей Викторович М 30.10.1979 шпага КМС ЛЕН ФФЛО нет
Итого: 645