Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
18101995000 Кузьменкова Виктория Александровна Ж 18.10.1995 шпага МСМК СПБ ГКСДЮШОР Комета, СКА да
30011996000 Кузьмичева Екатерина Павловна Ж 30.01.1996 рапира КМС МОС Юность Москвы да
29091994000 Куйбарк Виктория Андреевна Ж 29.09.1994 сабля МС НОВ СШОР по фехтованию да
07051996000 Курочкин Андрей Андреевич М 07.05.1996 шпага МС МОС Динамо, Юность Москвы да
16021995000 Курысь Валентина Викторовна Ж 16.02.1995 сабля КМС СПБ КОР №1, КШВСМ да
02081994002 Кустрич Илья Владимирович М 02.08.1994 шпага I разряд КРМ ДЮСШ единоборств г.Симферополя да
28101996001 Кухаренко Егор Александрович М 28.10.1996 сабля I разряд ВОЛ МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств нет
21051995000 Лазарев Михаил Юрьевич М 21.05.1995 рапира КМС МОС Юность Москвы да
11021996000 Ларина Анастасия Олеговна Ж 11.02.1996 рапира МС СПБ ГКСДЮШОР Комета да
13041994000 Ларцев Денис Игоревич М 13.04.1994 рапира КМС НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию, СК Знамя да
11121996001 Левченко Станислав Михайлович М 11.12.1996 сабля КМС СПБ ГКСДЮШОР Комета да
05121995000 Лиходед Владислав Дмитриевич М 05.12.1995 сабля КМС ИВА МБУ ДОД СДЮСШОР №2 нет
07041994000 Личагина Юлия Сергеевна Ж 07.04.1994 шпага МСМК МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА да
28041995002 Логинов Артем Алексеевич М 28.04.1995 шпага I разряд КРЯ СДЮСШОР Спутник нет
02031994000 Лошаков Федор Александрович М 02.03.1994 шпага КМС ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т нет
16031994000 Лугинин Георгий Максимович М 16.03.1994 рапира I разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
24071996003 Лукиных Евгений Борисович М 24.07.1996 шпага КМС РОС РОУОР нет
27041996001 Лукичева Екатерина Вячеславовна Ж 27.04.1996 шпага КМС ВЛГ ОГО ВФСО Динамо да
11121995000 Лысанова Татьяна Вадимовна Ж 11.12.1995 шпага II разряд НОВ ГЦФК и С Виктория нет
25101994000 Любимов Кирилл Сергеевич М 25.10.1994 сабля КМС МОС ЦСКА да
08101995001 Лядова Екатерина Александровна Ж 08.10.1995 рапира I разряд МОО КДЮСШ г. Солнечногорск нет
24071994000 Мавлютова Луиза Маратовна Ж 24.07.1994 шпага КМС САР СОСДЮСШОР нет
09011996000 Майков Роман Андреевич М 09.01.1996 шпага КМС ТОМ ДЮСШ УСЦ да
16011996000 Макаров Евгений Эдуардович М 16.01.1996 сабля I разряд ВОЛ МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств да
25031996000 Малков Дмитрий Олегович М 25.03.1996 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
09051996000 Малова Анастасия Игоревна Ж 09.05.1996 шпага КМС САР СОСДЮСШОР нет
09071994000 Мамренко Алексей Сергеевич М 09.07.1994 шпага МС МОС Юность Москвы да
14061995000 Мартинес Хауреги Оксана Андреевна Ж 14.06.1995 рапира МС МОО ГБУМО ЦОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦПСК Химки да
29031996000 Мартынова Александра Сергеевна Ж 29.03.1996 сабля КМС МОС СШОР №73 Виктория нет
15031994001 Мартынюк Дарья Ивановна Ж 15.03.1994 шпага МСМК МОС Динамо, МГФСО да
11011996000 Масюк Евгений Андреевич М 11.01.1996 шпага КМС МОС МССУОР №3, ЦСКА, Юность Москвы да
16081996000 Матвеев Андрей Дмитриевич М 16.08.1996 рапира МСМК СПБ КОР №1, СКА да
17041994000 Матеишен Петр Александрович М 17.04.1994 сабля КМС ТВЕ АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит нет
21081995001 Мацко Виктория Александровна Ж 21.08.1995 шпага КМС ЛЕН МБУ СШОР Фаворит, ФФЛО да
22011996002 Межуев Арсений Константинович М 22.01.1996 шпага КМС МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, УОР №1 да
13031995001 Мерзликина Полина Юрьевна Ж 13.03.1995 шпага МС МОС Динамо, Юность Москвы нет
22011994000 Метлова Татьяна Сергеевна Ж 22.01.1994 шпага I юн. разряд КОС СДЮСШОР с ипподромом - СТЦ да
21081996001 Миляев Эдвардас Альвидович М 21.08.1996 шпага КМС МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня да
31071996001 Мирзаев Анвар Бурханединович М 31.07.1996 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
13071996000 Мироненко Алексей Олегович М 13.07.1996 сабля КМС АЛТ КДЮСШ да
Итого: 348