Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
13041994001 Немтырев Константин Павлович М 13.04.1994 шпага МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР, ЦСКА нет
30081994000 Никитин Ален Амирович М 30.08.1994 шпага КМС МОС Юность Москвы нет
06091996001 Новосадова Елена Романовна Ж 06.09.1996 рапира КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
19121995000 Обвинцева Яна Михайловна Ж 19.12.1995 сабля МС НОВ РЦСП СК и СР нет
02021996000 Образцова Мария Романовна Ж 02.02.1996 шпага МС СПБ КОР №1, Спартак нет
09041996000 Оверченко Наталия Сергеевна Ж 09.04.1996 шпага КМС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
22031995000 Овечкин Егор Павлович М 22.03.1995 шпага I юн. разряд КИР КОГАУ СШОР Салют нет
04041994001 Окружнов Андрей Константинович М 04.04.1994 шпага I разряд СПБ ФФСПБ нет
08011996001 Падалка Павел Витальевич М 08.01.1996 шпага I разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион нет
29031996001 Панфилов Лев Алексеевич М 29.03.1996 шпага I разряд СПБ ФФСПБ нет
08031994001 Петрова Екатерина Александровна Ж 08.03.1994 рапира МС СПБ КОР №1, КШВСМ нет
23051995000 Петровец Анастасия Сергеевна Ж 23.05.1995 сабля КМС НОВ РЦСП СК и СР нет
09111995000 Пивоваров Александр Александрович М 09.11.1995 рапира МСМК МОО ГБУМО ЦОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1, ЦСКА нет
16081996003 Пикот Роман-Рене М 16.08.1996 шпага КМС МОС Динамо, Юность Москвы да
01081996000 Пинькин Никита Владимирович М 01.08.1996 рапира КМС СПБ ДЮСШ Красносельского р-на да
20021996000 Плакунова Варвара Ильинична Ж 20.02.1996 шпага МС МОС Юность Москвы нет
15041995000 Пономарев Игорь Владиславович М 15.04.1995 шпага КМС ТОМ ДЮСШ УСЦ нет
10021996000 Пономарев Ярослав Вадимович М 10.02.1996 рапира КМС МОС МГФСО нет
19111995001 Попов Егор Витальевич М 19.11.1995 шпага КМС МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня нет
12121995000 Постоев Дмитрий Анатольевич М 12.12.1995 сабля МС АЛТ КДЮСШ, ЦСКА нет
15091996000 Присяжнюк Вадим Сергеевич М 15.09.1996 шпага МС ЛЕН МБУ СШОР Фаворит нет
16041995000 Пыхтина Наталия Андреевна Ж 16.04.1995 шпага МС МОС ЦСКА да
02081996002 Радченко Роман Евгеньевич М 02.08.1996 сабля МС АЛТ КДЮСШ нет
07041994002 Радыгина Софья Владимировна Ж 07.04.1994 шпага I разряд МОС Ан Гард нет
30101995000 Ревин Остап Сергеевич М 30.10.1995 шпага КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
24121996002 Редько Елена Витальевна Ж 24.12.1996 шпага КМС КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) нет
16051996001 Ромашев Николай Филиппович М 16.05.1996 сабля I разряд НОВ ГЦФК и С Виктория нет
19031996000 Ротань Кристина Витальевна Ж 19.03.1996 шпага КМС КРЯ СДЮСШОР Спутник нет
06091996003 Рубан Владимир Александрович М 06.09.1996 сабля МС СПБ ГКСДЮШОР Комета нет
07111996000 Рулев Владимир Вадимович М 07.11.1996 сабля КМС НИЖ ГАУ НО ЦСП, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию да
24051994002 Рыбакова Татьяна Сергеевна Ж 24.05.1994 шпага МС МОС Динамо да
31031996000 Рябчикова Анастасия Владимировна Ж 31.03.1996 сабля КМС МОС МГФСО нет
13031995000 Самсонова Кристина Сергеевна Ж 13.03.1995 рапира МС КУР ЦСКА, ШВСМ да
13011995000 Сафина Милана Минулаевна Ж 13.01.1995 шпага КМС ЛЕН ФФЛО нет
03041994000 Сахаров Матвей Иванович М 03.04.1994 шпага КМС КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь нет
14121996000 Свистунова Кристина Александровна Ж 14.12.1996 шпага МС МОО СК Вулкан, УОР №2 нет
28031996002 Семенова Ирина Николаевна Ж 28.03.1996 рапира КМС СПБ ДЮСШ Красносельского р-на нет
13031996000 Семин Илья Сергеевич М 13.03.1996 сабля МС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 нет
15021995000 Сененко Павел Олегович М 15.02.1995 шпага I разряд СВЕ ФФСО нет
28031996000 Сидорович Ян Вадимович М 28.03.1996 шпага МС МОО ГБУМО ЦОВС, СДЮШОР г. Воскресенск, СК Вулкан, УОР №2 нет
Итого: 254