Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
29011995000 Дельянидис Аякс Одиссеевич М 29.01.1995 шпага КМС МОО СДЮСШОР ОЛИМП нет
20091996000 Деминова Виктория Юрьевна Ж 20.09.1996 сабля КМС АЛТ КДЮСШ нет
23091996000 Денежкин Андрей Сергеевич М 23.09.1996 шпага КМС МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СДЮШОР г. Воскресенск нет
23021994000 Дзахова Марианна Казбековна Ж 23.02.1994 рапира МС МОС Динамо, Юность Москвы да
26091996000 Дзитиева Мадина Валерьевна Ж 26.09.1996 рапира КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
08081995000 Долгинов Денис Николаевич М 08.08.1995 шпага КМС САМ ЦСК ВВС нет
17031996000 Дорофеев Максим Владимирович М 17.03.1996 шпага КМС ТОМ ДЮСШ УСЦ нет
17101996000 Духонина Евгения Андреевна Ж 17.10.1996 шпага КМС САР СОСДЮСШОР да
23011996001 Дьяков Максим Анатольевич М 23.01.1996 шпага б/р СПБ КШВСМ нет
01081996002 Дяченко Дмитрий Александрович М 01.08.1996 шпага МС СЕВ да
09081995001 Евсеев Евгений Геннадьевич М 09.08.1995 шпага КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки да
06101996001 Епачинцев Артем Андреевич М 06.10.1996 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 нет
28011996000 Епонешникова Любовь Юрьевна Ж 28.01.1996 шпага I юн. разряд НОВ ГЦФК и С Виктория нет
16081996002 Еронин Никита Андреевич М 16.08.1996 сабля КМС МОС СШОР №73 Виктория нет
07021995001 Есакова Мария Михайловна Ж 07.02.1995 рапира МС МОС Юность Москвы да
11121996000 Ефимов Кирилл Валерьевич М 11.12.1996 сабля МСМК СПБ ГКСДЮШОР Комета да
28101996000 Жбанова Екатерина Юрьевна Ж 28.10.1996 сабля КМС МОС Юность Москвы нет
04041995001 Жигалов Михаил Александрович М 04.04.1995 сабля I разряд МОС Ан Гард нет
27121996000 Жонкина Фатима Александровна Ж 27.12.1996 шпага МС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
03121996001 Журыбеда Александр Павлович М 03.12.1996 шпага КМС КРА ГБУ КК СШ Чемпион нет
06041995000 Захариков Антон Станиславович М 06.04.1995 рапира МС МОО ГБУМО ЦОВС, ЦСКА да
20081996000 Змейкова Анна Сергеевна Ж 20.08.1996 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 нет
19061995001 Зотова Ирина Андреевна Ж 19.06.1995 рапира I разряд САР СОСДЮСШОР нет
13051996001 Зубова Васса Владимировна Ж 13.05.1996 шпага КМС МОС ЦСКА да
27101994000 Иванов Александр Владимирович М 27.10.1994 шпага КМС СПБ КШВСМ да
31031994000 Иванов Александр Сергеевич М 31.03.1994 сабля МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
04031994000 Иванов Кирилл Владимирович М 04.03.1994 шпага МС БАШ МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА да
27101996001 Илясова Дарья Эдуардовна Ж 27.10.1996 рапира I разряд РОС СШОР №11 да
08011996000 Иляшенко Сергей Евгеньевич М 08.01.1996 сабля КМС ОМС ОГУОР, СДЮСШОР №12 нет
13101995000 Исаенкова Анастасия Олеговна Ж 13.10.1995 шпага I разряд СМО СДЮСШОР №1 нет
30061994000 Исаков Артем Альбертович М 30.06.1994 шпага I разряд ХМА ЦФП Надежда да
12081996000 Ишанов Артем Борисович М 12.08.1996 рапира КМС САР СОСДЮСШОР нет
10081995000 Кабанец Алексей Сергеевич М 10.08.1995 шпага МС ЛЕН МБУ СШОР Фаворит да
05051994000 Кабулов Батрадз Алматович М 05.05.1994 шпага КМС КРА ГБУ КК СШ Чемпион да
04041994000 Казакова Марина Александровна Ж 04.04.1994 шпага КМС КИР КОГАУ СШОР Салют нет
09031994000 Казанцева Анастасия Петровна Ж 09.03.1994 рапира I разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы да
06031994000 Карболина Евгения Владимировна Ж 06.03.1994 сабля МСМК НОВ РЦСП СК и СР, ЦСКА да
15051996001 Кейзеров Даниил Вадимович М 15.05.1996 сабля МС ВОЛ МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств да
07051996001 Кикавец Алексей Сергеевич М 07.05.1996 шпага КМС МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС да
10061996001 Кириллов Артемий Андреевич М 10.06.1996 шпага КМС СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на нет
Итого: 348