Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
12011995001 Абрамов Олег Евгеньевич М 12.01.1995 шпага КМС КРЯ СДЮСШОР Спутник нет
21121996001 Акафьев Александр Романович М 21.12.1996 шпага I разряд САР СОСДЮСШОР да
14121994000 Аксенов Андрей Геннадьевич М 14.12.1994 сабля МС МОС МГФСО да
24011994000 Алборова Яна Алановна Ж 24.01.1994 рапира МСМК МОС ЦСКА, Юность Москвы да
02081994000 Алексеева Виктория Владимировна Ж 02.08.1994 рапира МС ТАТ РСДЮСШОР, ЦСКА нет
13021995000 Андреев Илья Евгеньевич М 13.02.1995 сабля МС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ да
31071996000 Андронов Тимофей Викторович М 31.07.1996 шпага I разряд ВЛГ ДЮЦ да
27111996000 Андронова Екатерина Юрьевна Ж 27.11.1996 рапира КМС СПБ ДЮСШ Красносельского р-на да
19111995000 Антасюк Михаил Дмитриевич М 19.11.1995 шпага II разряд СВЕ ФФСО нет
09061995000 Антоненко Вячеслав Владимирович М 09.06.1995 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 да
10111994002 Антропов Андрей Александрович М 10.11.1994 шпага МС БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
18091996000 Апакидзе Георгий Зурабович М 18.09.1996 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 да
14021996000 Ардентова Наталья Сергеевна Ж 14.02.1996 рапира МС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово, СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 да
31101996000 Артемьева Елизавета Александровна Ж 31.10.1996 шпага КМС СПБ КОР №1, Спартак нет
14011995000 Ахбулова Рушан Гарипулловна Ж 14.01.1995 сабля II разряд САР СОСДЮСШОР нет
26061996000 Ахметшин Адель Камилевич М 26.06.1996 шпага КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
20041996002 Аюпов Ильнар Ильдарович М 20.04.1996 шпага КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
17081995000 Багаева Алина Юрьевна Ж 17.08.1995 шпага МС МОС МССУОР №3 да
24031996000 Баженова Анастасия Владимировна Ж 24.03.1996 сабля КМС МОС МГФСО да
22011996001 Бакиров Марат Масгутович М 22.01.1996 рапира МС БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
27081994000 Барановский Александр Юрьевич М 27.08.1994 сабля МС МОС МГФСО да
23021996002 Бароев Вячеслав Владимирович М 23.02.1996 шпага КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
05111996000 Батракова Анастасия Маратовна Ж 05.11.1996 рапира МС МОС Юность Москвы нет
10071996000 Башта Анна Витальевна Ж 10.07.1996 сабля МСМК СПБ ГКСДЮШОР Комета, ЦСКА да
11091996003 Белокурова Анастасия Юрьевна Ж 11.09.1996 шпага КМС СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию нет
25041996000 Белоусов Кирилл Евгеньевич М 25.04.1996 шпага КМС МОО СДЮСШОР ОЛИМП нет
16011995002 Бешкарева Валентина Александровна Ж 16.01.1995 шпага I разряд ВЛГ ДЮЦ да
25051995001 Бижуманов Кобланды Ерболович М 25.05.1995 шпага КМС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ да
04041995002 Битюцкий Алексей Михайлович М 04.04.1995 шпага КМС КРЯ СДЮСШОР Спутник нет
27021996000 Блинникова Алена Игоревна Ж 27.02.1996 шпага КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
28041996001 Бобин Степан Алексеевич М 28.04.1996 сабля I разряд ЧЕЛ ЮУрГГПУ да
23051996000 Бобылев Николай Владиславович М 23.05.1996 рапира КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
14101995000 Богданов Михаил Богданович М 14.10.1995 шпага КМС МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА нет
21041995000 Болдырева Анна Дмитриевна Ж 21.04.1995 шпага КМС МОС Динамо нет
13071995000 Большакова Валерия Максимовна Ж 13.07.1995 сабля МС МОС МГФСО да
01021994000 Браиловский Николай Николаевич М 01.02.1994 сабля КМС СПБ КШВСМ да
10091995001 Бубенчиков Данил Алексеевич М 10.09.1995 сабля МС АЛТ КДЮСШ, ЦСКА да
25011994000 Бугаев Сергей Сергеевич М 25.01.1994 шпага КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
10011994000 Будько Александр Александрович М 10.01.1994 шпага КМС ТОМ ДЮСШ УСЦ да
27011994000 Буйло Константин Сергеевич М 27.01.1994 сабля КМС ЧЕЛ ЮУрГГПУ да
Итого: 348