Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
29061997002 Гильмияров Виталий Игоревич М 29.06.1997 шпага КМС КИР КОГАУ СШОР Салют да
04071999002 Гимазов Георгий Александрович М 04.07.1999 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и С Виктория нет
05111997000 Гиоева Луиза Таймуразовна Ж 05.11.1997 шпага КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
19101998001 Гладков Александр Сергеевич М 19.10.1998 шпага КМС САМ ГАУ СДЮСШОР №1, СамГТУ да
18071997000 Гладков Андрей Олегович М 18.07.1997 сабля МСМК МОС СШОР №73 Виктория, ЦСКА да
20021999001 Гладкова София Максимовна Ж 20.02.1999 шпага I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 нет
02121998000 Глебова Анастасия Александровна Ж 02.12.1998 сабля I разряд МОС МГФСО нет
24081999002 Глушаков Борис Михайлович М 24.08.1999 шпага КМС МОС СШОР №73 Виктория да
15101999002 Гогичаева Диана Владимировна Ж 15.10.1999 рапира II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
30031998001 Гоголь Лев Александрович М 30.03.1998 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 да
07061997000 Годына Светлана Станиславовна Ж 07.06.1997 шпага I разряд КРА КГУФКСТ нет
15061998003 Годына Юлия Юрьевна Ж 15.06.1998 рапира II разряд КРА МБОУ ДОД ДЮСШ нет
23091998001 Голдобина Стелла Станиславовна Ж 23.09.1998 рапира КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
19111998002 Голенков Егор Васильевич М 19.11.1998 рапира I юн. разряд ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Бастион нет
05071998001 Голиков Никита Сергеевич М 05.07.1998 сабля КМС МОС МГФСО нет
08071997000 Головин Дмитрий Сергеевич М 08.07.1997 сабля I разряд НОВ ГЦФК и С Виктория нет
05011999000 Головкин Дмитрий Романович М 05.01.1999 сабля КМС МОС ЦСКА да
05101998000 Головкина Полина Петровна Ж 05.10.1998 сабля КМС МОС ЦСКА да
01051999001 Головков-енин Марк Евгеньевич М 01.05.1999 шпага II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
22041998000 Голоколенко Алла Сергеевна Ж 22.04.1998 рапира МС МОС МССУОР №3 да
23101999000 Голоскок Арсений Эдуардович М 23.10.1999 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию да
11061997000 Голумбовская Анна Константиновна Ж 11.06.1997 шпага КМС МОС ЦСКА да
04061998000 Гольдин Даниил Евгеньевич М 04.06.1998 шпага I разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) нет
02061998002 Гомес-Орехова Арина Пабловна Ж 02.06.1998 шпага II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ да
11021998000 Гомзина Ольга Станиславовна Ж 11.02.1998 рапира КМС СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на нет
19121999000 Гонин Георгий Вячеславович М 19.12.1999 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы да
03061998000 Гонтовой Петр Андреевич М 03.06.1998 сабля КМС ОМС СДЮСШОР №12 да
17091999000 Гончаров Владислав Дмириевич М 17.09.1999 рапира I разряд РОС СШОР №11 да
18021997000 Горбенко Екатерина Владимировна Ж 18.02.1997 шпага I юн. разряд СПБ Спартак нет
01101999000 Гордеев Евгений Алексеевич М 01.10.1999 сабля I разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т да
24091998001 Горина Ирина Дмтриевна Ж 24.09.1998 шпага I разряд МОС Юность Москвы нет
01011999001 Горнеева Софья Андреевна Ж 01.01.1999 рапира I разряд РОС РОУОР нет
30121999002 Горяйнов Евгений Александрович М 30.12.1999 шпага I юн. разряд МОС ЦСКА нет
05041999001 Гостива Алина Владимировна Ж 05.04.1999 рапира I разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
07021998002 Гоциев Артур Олегович М 07.02.1998 шпага I разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
09121998000 Гребенников Сергей Алексеевич М 09.12.1998 шпага МС МОС МССУОР №3 да
29011998006 Гречина Полина Сергеевна Ж 29.01.1998 шпага II разряд САМ ГАУ СДЮСШОР №1, Самарский университет да
27111998002 Григоров Даниил Витальевич М 27.11.1998 шпага I разряд ВЛГ ДЮЦ нет
25101998002 Григорьев Сергей Андреевич М 25.10.1998 шпага КМС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ да
26061999003 Гудкова Алена Сергеевна Ж 26.06.1999 сабля б/р ОМС СДЮСШОР №12 да
Итого: 979