Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
11021999002 Дорофеев Михаил Константинович М 11.02.1999 шпага I разряд КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь нет
01061998003 Драбинко Иван Сергеевич М 01.06.1998 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 нет
21011999004 Драган Валерия Дмитриевна Ж 21.01.1999 шпага I разряд МОС МГФСО нет
06061999000 Дрёмин Михаил Дмитриевич М 06.06.1999 шпага КМС МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан да
19051998000 Дремова Ольга Александровна Ж 19.05.1998 шпага I разряд МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА нет
06091997000 Дружин Евгений Константинович М 06.09.1997 сабля КМС ОМС СДЮСШОР №12 нет
18081998000 Дубровина Екатерина Алексеевна Ж 18.08.1998 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
28031999000 Дубяга Максим Павлович М 28.03.1999 шпага КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
16121999000 Евдокимов Андрей Павлович М 16.12.1999 сабля КМС ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 да
04121998000 Егоров Дмитрий Васильевич М 04.12.1998 шпага II разряд СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 нет
13091999000 Егоров Никита Сергеевич М 13.09.1999 шпага I разряд МОС МГФСО да
02121999005 Еремин Вадим Николаевич М 02.12.1999 шпага КМС МОС МГФСО да
11061998001 Еремина Полина Романовна Ж 11.06.1998 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 да
21021997001 Ермаков Антон Дмитриевич М 21.02.1997 шпага КМС ВЛА ДЮСШ нет
24081997000 Ермаков Платон Львович М 24.08.1997 сабля КМС СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
03121999002 Ермин Борис Евгеньевич М 03.12.1999 рапира II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
17071999000 Ермоленко Александр Евгеньевич М 17.07.1999 сабля II разряд ВЛА ДЮСШ нет
27011998001 Ермолова Анна Антоновна Ж 27.01.1998 сабля I разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
23031999001 Ершов Роман Олегович М 23.03.1999 шпага II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют нет
09101998000 Ершов Юрий Дмитриевич М 09.10.1998 сабля б/р ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств нет
07121997001 Ефименко Антон Дмитриевич М 07.12.1997 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
03021999002 Ефремова Анастасия Алексеевна Ж 03.02.1999 шпага I разряд МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан нет
04031998000 Ждакаев Игорь Сергеевич М 04.03.1998 сабля I разряд НОВ ГЦФК и С Виктория нет
23021997000 Жданов Тарас Алексеевич М 23.02.1997 рапира КМС МОС МГФСО нет
29121997001 Жердев Виктор Андреевич М 29.12.1997 шпага I разряд СЕВ ДЮСШ №5 нет
18021998000 Жещинский Александр Игоревич М 18.02.1998 шпага КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки да
31031999000 Жидков Кирилл Дмитриевич М 31.03.1999 рапира КМС КУР СДЮСШОР г. Курск да
04081998000 Жидяева Мария Сергеевна Ж 04.08.1998 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы да
17111999002 Жинжарова Кристина Сергеевна Ж 17.11.1999 шпага I юн. разряд КРА МБОУ ДОД ДЮСШ нет
13071999000 Жуков Владислав Викторович М 13.07.1999 сабля КМС МОС МГФСО да
10051997000 Журавлев Владислав Андреевич М 10.05.1997 рапира МС БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
04061998002 Заднеульская Екатерина Алексеевна Ж 04.06.1998 сабля I разряд АЛТ КДЮСШ нет
09081998000 Зайниев Ислам Рустамович М 09.08.1998 рапира I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
03031997001 Закрошкина Александра Витальевна Ж 03.03.1997 шпага КМС МОС ЦСКА да
17011998000 Замышляев Максим Сергеевич М 17.01.1998 сабля I юн. разряд ЯРО МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис нет
22121997001 Запариванная Мария Владимировна Ж 22.12.1997 шпага КМС СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию нет
26031999000 Засыпкина Александра Викторовна Ж 26.03.1999 шпага КМС СПБ НГУ им. Лесгафта, СДЮСШОР №3 Калининского р-на да
24111999002 Захарченко Алина Витальевна Ж 24.11.1999 шпага КМС САМ Самарский университет, СДЮСШОР №17 да
26031998002 Зенищев Игорь Алексеевич М 26.03.1998 рапира I разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 нет
19021998001 Зиннатуллин Артур Рустамович М 19.02.1998 рапира МС БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
Итого: 690