Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
15051999001 Ванюков Евгений Васильевич М 15.05.1999 рапира I разряд КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск да
01121999004 Варгин Александр Михайлович М 01.12.1999 шпага I разряд САР СОСДЮСШОР да
30101999002 Варламова Ирина Альбертовна Ж 30.10.1999 сабля I разряд НОВ СШОР по фехтованию да
23121997000 Васильев Григорий М 23.12.1997 сабля КМС АЛТ КДЮСШ да
01101999002 Васильев Марк Юрьевич М 01.10.1999 рапира II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
22061998000 Васильева Анастасия Степановна Ж 22.06.1998 шпага I разряд МОС МГФСО да
06061998005 Васильева Екатерина Алексеевна Ж 06.06.1998 рапира II разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
22101999002 Вашунина Елизавета Андреевна Ж 22.10.1999 шпага б/р МОС ГБУ СШОР №42 нет
18061998002 Ведерникова Татьяна Алексеевна Ж 18.06.1998 шпага КМС КИР КОГАУ СШОР Салют да
24061999005 Вересова Анастасия Дмитриевна Ж 24.06.1999 шпага I разряд МОС СШ УОР №3 нет
12021998001 Ветров Никита Сергеевич М 12.02.1998 рапира МС КУР СДЮСШОР г. Курск, ШВСМ да
06101997000 Виноградов Александр Олегович М 06.10.1997 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
06071997002 Винокуров Петр Михайлович М 06.07.1997 шпага КМС КРЯ СДЮСШОР Спутник да
21011999003 Влада Полина Михайловна Ж 21.01.1999 рапира II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета да
18091998001 Водопьянов Марк Константинович М 18.09.1998 шпага I разряд САМ СДЮСШОР №17 нет
15051998000 Волкова Майя Алексеевна Ж 15.05.1998 сабля I разряд НОВ СШОР по фехтованию да
06051999001 Володина Александра Александровна Ж 06.05.1999 шпага КМС МОС СШ УОР №3 да
29011998004 Воробьев Тихон Михайлович М 29.01.1998 рапира I разряд СПБ КШВСМ нет
25021997001 Воронин Дмитрий Андреевич М 25.02.1997 сабля КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
04081998003 Воронин Кирилл Викторович М 04.08.1998 рапира КМС ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска да
02101999000 Воронович Юлия Владиславовна Ж 02.10.1999 шпага II разряд МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан нет
05081999001 Воротнева Анна Петровна Ж 05.08.1999 шпага I разряд СПБ КШВСМ да
06031999000 Вьюркова Светлана Игоревна Ж 06.03.1999 шпага КМС САР СОСДЮСШОР да
03021997000 Гаврилов Егор Игоревич М 03.02.1997 шпага МС МОО ОГУОР, СК Вулкан да
25101999001 Гаврилюк Анастасия Витальевна Ж 25.10.1999 рапира I разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска да
30031999000 Гайнуллин Даниль Эдуардович М 30.03.1999 рапира КМС ТАТ КазУОР да
02031999002 Гайнуллина Юлия Ильдаровна Ж 02.03.1999 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
13081999001 Галашова Ксения Александровна Ж 13.08.1999 сабля КМС САМ ФК ЭСКРИМ нет
01011998000 Галеева Камилла Андреевна Ж 01.01.1998 рапира КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
01081998002 Галимов Булат Ренатович М 01.08.1998 сабля КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
23111998000 Галстьян Алина Александровна Ж 23.11.1998 рапира II разряд САМ ГАУ СДЮСШОР №1 нет
07091999000 Ганиев Тимур Ришатович М 07.09.1999 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
21031998002 Гаранин Олег Дмитриевич М 21.03.1998 рапира II разряд МОС Юность Москвы нет
08081998002 Гарастюк Матвей Дмитриевич М 08.08.1998 рапира КМС СПБ КШВСМ да
23061997000 Гасанов Рафаэль Рафикович М 23.06.1997 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
12011998002 Генова Диана Леонидовна Ж 12.01.1998 шпага КМС СЕВ ДЮСШ №5 да
25021999000 Гепалова Вероника Юрьевна Ж 25.02.1999 сабля II разряд МОС ГБУ СШОР №42 нет
02031998000 Герасимов Тимофей Павлович М 02.03.1998 сабля I разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки нет
24031999000 Герасимова Ксения Алексеевна Ж 24.03.1999 шпага I юн. разряд МОС МГФСО нет
04111998000 Гибадулин Роман Андреевич М 04.11.1998 рапира КМС ЯРО МУ ДО СДЮСШОР №10 нет
Итого: 979