Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
05011999000 Головкин Дмитрий Романович М 05.01.1999 сабля КМС МОС ЦСКА да
05101998000 Головкина Полина Петровна Ж 05.10.1998 сабля КМС МОС ЦСКА да
22041998000 Голоколенко Алла Сергеевна Ж 22.04.1998 рапира МС МОС МССУОР №3 да
23101999000 Голоскок Арсений Эдуардович М 23.10.1999 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию да
02061998002 Гомес-Орехова Арина Пабловна Ж 02.06.1998 шпага II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
19121999000 Гонин Георгий Вячеславович М 19.12.1999 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
03061998000 Гонтовой Петр Андреевич М 03.06.1998 сабля КМС ОМС СДЮСШОР №12 да
17091999000 Гончаров Владислав Дмириевич М 17.09.1999 рапира I разряд РОС СШОР №11 нет
01101999000 Гордеев Евгений Алексеевич М 01.10.1999 сабля I разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т нет
01011999001 Горнеева Софья Андреевна Ж 01.01.1999 рапира I разряд РОС РОУОР нет
30121999002 Горяйнов Евгений Александрович М 30.12.1999 шпага I юн. разряд МОС ЦСКА нет
05041999001 Гостива Алина Владимировна Ж 05.04.1999 рапира I разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
07021998002 Гоциев Артур Олегович М 07.02.1998 шпага I разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
09121998000 Гребенников Сергей Алексеевич М 09.12.1998 шпага МС МОС МССУОР №3 да
29011998006 Гречина Полина Сергеевна Ж 29.01.1998 шпага II разряд САМ ГАУ СШОР №1, Самарский университет да
27111998002 Григоров Даниил Витальевич М 27.11.1998 шпага I разряд ВЛГ ДЮЦ нет
25101998002 Григорьев Сергей Андреевич М 25.10.1998 шпага КМС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
26051998001 Гужиев Егор Николаевич М 26.05.1998 шпага МСМК ЛЕН МБУ СШОР Фаворит да
28031998000 Гуков Александр Сергеевич М 28.03.1998 шпага КМС КРА МБОУ ДОД ДЮСШ №1 да
15061999000 Гуляева Мария Сергеевна Ж 15.06.1999 рапира КМС МОС ЦСКА да
16061998000 Гусева Мария Сергеевна Ж 14.06.1998 сабля КМС НИЖ ГАУ НО ЦСП, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию да
01081998000 Гущин Павел Антонович М 01.08.1998 шпага МС МОС Юность Москвы да
29111999001 Давыдов Вадим Артемович М 29.11.1999 сабля II разряд АЛТ КДЮСШ нет
07051999000 Дахивник Анастасия Вячеславовна Ж 07.05.1999 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
19011998003 Дедов Данил Андреевич М 19.01.1998 сабля КМС АЛТ АУОР, КДЮСШ нет
23091997000 Демахина Анна Игоревна Ж 23.09.1997 шпага КМС НОВ ГЦФК и С Виктория да
20011999000 Дементьев Евгений Алексеевич М 20.01.1999 шпага КМС МОС МГФСО да
22121999000 Демидова Полина Антоновна Ж 22.12.1999 рапира I юн. разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета нет
07061997001 Демышева Оксана Владимировна Ж 07.06.1997 рапира МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
26011999001 Денисова Кристина Александровна Ж 26.01.1999 сабля КМС МОС СШОР №73 Виктория нет
06041997001 Дикий Георгий Александрович М 06.04.1997 рапира I разряд СПБ Спартак нет
02061998004 Дильмухаметов Артем Салаватович М 02.06.1998 шпага КМС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
08021997001 Дмитриев Александр Ростиславович М 08.02.1997 сабля КМС СПБ СКА нет
22021999001 Добрынченко Тимофей Даниилович М 22.02.1999 шпага II разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на нет
02051998001 Домблидес Эдвард Артурович М 02.05.1998 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово да
11021999002 Дорофеев Михаил Константинович М 11.02.1999 шпага I разряд КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь нет
01061998003 Драбинко Иван Сергеевич М 01.06.1998 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 нет
21011999004 Драган Валерия Дмитриевна Ж 21.01.1999 шпага I разряд МОС МГФСО нет
06061999000 Дрёмин Михаил Дмитриевич М 06.06.1999 шпага КМС МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан да
19051998000 Дремова Ольга Александровна Ж 19.05.1998 шпага I разряд МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА нет
Итого: 674