Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
30041999000 Березин Георгий Эдуардович М 30.04.1999 сабля КМС МОС СШОР №73 Виктория, ЦСКА да
19041998001 Берендеев Даниил Михайлович М 19.04.1998 шпага I разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
09061998000 Бикишов Сергей Анатольевич М 09.06.1998 шпага I разряд ЧЕЛ ДПШ, КДЮСШ Металлург-спорт да
08101997000 Бильгин Эла Мутлуевна Ж 08.10.1997 шпага КМС МОС ЦСКА да
21101999000 Бирюков Павел Андреевич М 21.10.1999 шпага I разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
21121997000 Блинников Алексей Игоревич М 21.12.1997 шпага КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР, ЦСКА да
13081997003 Бобров Михаил Дмитриевич М 13.08.1997 шпага КМС САР СОСДЮСШОР нет
19121999001 Бовт Никита Олегович М 19.12.1999 рапира КМС МОС ЦСКА да
15041997000 Богданкевич Дмитрий Сергеевич М 15.04.1997 шпага КМС КРЯ СДЮСШОР Спутник да
01121998002 Богданова София Михайловна Ж 01.12.1998 шпага I разряд МОС ЦСКА да
05041999000 Боднева Наталья Ильинична Ж 05.04.1999 шпага I разряд НОВ ГЦФК и С Виктория нет
15071999002 Божко Мария Евгеньевна Ж 15.07.1999 шпага КМС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ, ДЮСШ Красносельского р-на нет
15061999002 Бойко Яна Александровна Ж 15.06.1999 шпага I юн. разряд СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 нет
09091999001 Болдырева Вероника Александровна Ж 09.09.1999 сабля I разряд НОВ СШОР по фехтованию да
07111999001 Болотина Елизавета Александровна Ж 07.11.1999 сабля I разряд НОВ ГЦФК и С Виктория да
25021998000 Борисова Елизавета Алексеевна Ж 25.02.1998 сабля II разряд ВОЛ МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств нет
06011999000 Боровская Ольга Владимировна Ж 06.01.1999 шпага б/р ТОМ ДЮСШ УСЦ нет
10081999005 Бородай Александра Александровна Ж 10.08.1999 шпага I разряд САР СОСДЮСШОР да
16121998001 Бородай Никита Евгеньевич М 16.12.1998 шпага КМС СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию нет
02101998000 Бочканова Дарья Александровна Ж 02.10.1998 сабля КМС МОС МГФСО да
19091999001 Бражкин Владимир Андреевич М 19.09.1999 сабля II разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т нет
22091999002 Брик Анастасия Сергеевна Ж 22.09.1999 шпага II разряд МОС СШ УОР №3 нет
26121999000 Броников Игнат Витальевич М 26.12.1999 сабля II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
27091997000 Бруев Георгий Ильич М 27.09.1997 шпага МСМК СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ да
03041999001 Брыгин Артем Андреевич М 03.04.1999 сабля КМС САР СОСДЮСШОР нет
05091999000 Будянский Владислав Игоревич М 05.09.1999 сабля I юн. разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
02091997000 Бузин Иван Сергеевич М 02.09.1997 рапира II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
23091998004 Булочко Александр Сергеевич М 23.09.1998 сабля КМС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ да
18121999002 Буркин Станислав Сергеевич М 18.12.1999 рапира I разряд КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск да
03031999004 Бурмистрова Екатерина Руслановна Ж 03.03.1999 сабля I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
02111998001 Бурьянова Александра Олеговна Ж 02.11.1998 сабля I разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета нет
11051999001 Буслаев Максим Вячеславович М 11.05.1999 шпага КМС МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня нет
25121998000 Бушуев Андрей Сергеевич М 25.12.1998 шпага б/р САМ ЦСК ВВС нет
17031999002 Бушуев Иван Иванович М 17.03.1999 шпага КМС МОС СШ УОР №3 да
28011999003 Бушуев Павел Степанович М 28.01.1999 шпага II разряд МОС СШ УОР №3 нет
12051997002 Буянов Георгий Матвеевич М 12.05.1997 шпага КМС МОС МГФСО да
11121998002 Быков Дмитрий Андреевич М 11.12.1998 сабля II разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
07071998001 Бычков Семен Антонович М 07.07.1998 рапира II разряд СВЕ ДЮСШ СК Десантник нет
12061998001 Вавилова Олеся Александровна Ж 12.06.1998 рапира КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
04041999000 Валькер Игорь Алексеевич М 04.04.1999 шпага I разряд СПБ КШВСМ нет
Итого: 979