Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
14051997002 Астапова Анастасия Валерьевна Ж 14.05.1997 рапира I разряд МОО КДЮСШ г. Солнечногорск нет
10101997002 Афанасьева Анастасия Дмитриевна Ж 10.10.1997 сабля КМС ОМС КУ ООО ШВСМ, СДЮСШОР №12 нет
19021999000 Афанасьева Екатерина Дмитриевна Ж 19.02.1999 сабля I разряд АЛТ КДЮСШ нет
04071999001 Афиногенов Артем Сергеевич М 04.07.1999 шпага КМС ЛЕН МБУ СШОР Фаворит да
11011997000 Ахметов Искандер Маратович М 11.01.1997 рапира МС БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
20021999002 Ачкасов Владислав Евгеньевич М 20.02.1999 шпага I разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск нет
12031998000 Ашаганова Алиса Якубовна Ж 12.03.1998 рапира I разряд МОС МГФСО нет
25021997000 Ашихмин Артем Алексеевич М 25.02.1997 шпага КМС КИР КОГАУ СШОР Салют нет
22071998000 Бавыкин Алексей Сергеевич М 22.07.1998 шпага II разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 нет
06011998000 Баглай Леонид Андреевич М 06.01.1998 шпага КМС КИР КОГАУ СШОР Салют да
12091999000 Багрова Владислава Валерьевна Ж 12.09.1999 сабля КМС СПБ Спартак да
25121999000 Багута Ксения Алексеевна Ж 25.12.1999 шпага КМС МОС МССУОР №3 да
08111999000 Базаргулова Алина Рафкатовна Ж 08.11.1999 сабля I разряд ЧЕЛ ДПШ, КДЮСШ Металлург-спорт да
21061999002 Базров Ацамаз Асланович М 21.06.1999 шпага I разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
10041999001 Базылев Константин М 10.04.1999 шпага I юн. разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт да
31031999002 Байкова Маргарита Александровна Ж 31.03.1999 шпага КМС МОС Динамо да
19111999000 Байрамов Ренат Гасанович М 19.11.1999 рапира КМС МОС МГФСО да
06021999001 Баранова Арина Андреевна Ж 06.02.1999 шпага КМС МОО СК Вулкан, УОР №2 да
14041999004 Бармаков Богдан Андреевич М 14.04.1999 рапира МС СПБ КОР №1 да
29121999001 Барскова Анастасия Михайловна Ж 29.12.1999 шпага КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
12021997000 Басалаева Анастасия Фёдоровна Ж 12.02.1997 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию да
14071999003 Баталин Алексей Александрович М 14.07.1999 сабля II юн. разряд МОС АНО ФК Виктория-Эль нет
28091998001 Батенина Ольга Александровна Ж 28.09.1998 рапира КМС МОС МССУОР №3 да
16041998000 Батурина Екатерина Сергеевна Ж 16.04.1998 сабля II разряд ВОЛ МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств нет
30111999001 Батыков Александр Сергеевич М 30.11.1999 сабля КМС ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т да
24071999000 Бахарев Вячеслав Юрьевич М 24.07.1999 сабля КМС НОВ ГЦФК и С Виктория да
25011999002 Бахит Надин Ашраф Ж 25.01.1999 шпага б/р КРА ККОО ФФКК нет
09051998000 Бахурова Татьяна Евгеньевна Ж 09.05.1998 сабля КМС СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на нет
04051998000 Бебенина Антонина Александровна Ж 04.05.1998 сабля I юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
07061999001 Безменова Алина Петровна Ж 07.06.1999 шпага б/р МОС МГФСО нет
19011997000 Безруков Сергей Андреевич М 19.01.1997 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы да
01041998001 Безукладников Николай Васильевич М 01.04.1998 сабля КМС ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т да
07061999005 Бекетов Никита Сергеевич М 07.06.1999 шпага КМС МОС ЦСКА да
11111997002 Бекиров Роман Нариманович М 11.11.1997 сабля КМС КРМ ГБОО ДО РК ДЮСШ № 1 да
11111997001 Бекиров Руслан Нариманович М 11.11.1997 сабля КМС КРМ ГБОО ДО РК ДЮСШ № 1 да
03051998000 Белоголов Валентин Сергеевич М 03.05.1998 рапира I разряд МОС Юность Москвы нет
21081998003 Белозерова Виктория Алексеевна Ж 21.08.1998 шпага II разряд ОМС СДЮСШОР №12 да
21071998000 Белоус Екатерина Юрьевна Ж 21.07.1998 рапира КМС САР СОСДЮСШОР нет
16031997000 Беляков Марк Александрович М 16.03.1997 шпага I разряд КРЯ СДЮСШОР Спутник нет
11071999001 Белянинов Даниил Дмитриевич М 11.07.1999 шпага МС МОС МССУОР №3 да
Итого: 979