Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
18111997000 Абаев Эльбрус Олегович М 18.11.1997 шпага КМС СПБ Спартак да
19101998000 Абашева Дарья Александровна Ж 19.10.1998 сабля МС СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на нет
29011997000 Абдрахманова Аделя Шамилевна Ж 29.01.1997 рапира МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
09021998000 Абляшева Анжелика Ринатовна Ж 09.02.1998 сабля I разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т нет
14091998000 Аверкин Владимир Леванович М 14.09.1998 рапира II разряд МОС Юность Москвы нет
07021998001 Агафонов Кирилл Антонович М 07.02.1998 рапира I разряд РОС СШОР №11 да
12061999001 Агафонова Елена Андреевна Ж 12.06.1999 сабля КМС НОВ РЦСП СК и СР да
01011999002 Адаменко Николай Александрович М 01.01.1999 шпага I юн. разряд ПРМ ФФПК нет
27071997000 Аджигирей Никита Валерьевич М 27.07.1997 сабля КМС МОС СШОР №73 Виктория нет
10111998002 Айдаров Семен Александрович М 10.11.1998 сабля КМС МОС Динамо, СШОР №73 Виктория да
27081998002 Акаев Эдуард Саидович М 27.08.1998 шпага КМС ЛЕН МБУ СШОР Фаворит да
21031998003 Аксенов Иван Ильич М 21.03.1998 сабля КМС ВОЛ МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств нет
12101997002 Аксенова Анна Анатольевна Ж 12.10.1997 шпага КМС САР СОСДЮСШОР да
13081998002 Аксенова Виктория Дмитриевна Ж 13.08.1998 рапира II разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на нет
23041999001 Албегова Валерия Тимуровна Ж 23.04.1999 рапира б/р АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
13021998000 Александров Дмитрий Владимирович М 13.02.1998 шпага I разряд ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит да
31101998000 Александрова Мария Алексеевна Ж 31.10.1998 рапира I разряд СМО СДЮСШОР №1 нет
01071998000 Алешина Ольга Константиновна Ж 01.07.1998 шпага I разряд НИЖ НОП ОО РФСО «Локомотив», СДЮСШОР да
20081998000 Алонов Илья Игоревич М 20.08.1998 шпага КМС ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т да
14111997002 Амиров Карим Мигелевич М 14.11.1997 шпага МС БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
25031999001 Андреев Давыд Эдуардович М 25.03.1999 сабля II разряд АЛТ КДЮСШ нет
03011998000 Андреев Дмитрий Вадимович М 03.01.1998 шпага КМС НИЖ НОП ОО РФСО «Локомотив», СДЮСШОР нет
14071998001 Андреев Кирилл Андреевич М 14.07.1998 сабля II разряд МОС ГБУ СШОР №42 нет
02101998004 Андреев Максим Евгеньевич М 02.10.1998 шпага I разряд САМ СДЮСШОР №17 нет
16031998001 Андреева Ксения Сергеевна Ж 16.03.1998 шпага I разряд СМО ДЮСШ №4 нет
26081998001 Андрианова Мария Алексеевна Ж 26.08.1998 шпага КМС СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
26011997002 Андрияшкин Владимир Игоревич М 26.01.1997 шпага КМС МОС МГФСО да
06021998000 Андрияшкин Павел Игоревич М 06.02.1998 шпага МС МОС МГФСО да
22081998002 Андрусенко Юлия Максимовна Ж 22.08.1998 сабля II разряд СПБ Спартак да
30101999000 Анисимова Алиса Ивановна Ж 30.10.1999 шпага II разряд МОС МГФСО нет
07091999002 Анкудимова Александра Олеговна Ж 07.09.1999 шпага КМС СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию нет
07091999001 Анкудимова Любовь Олеговна Ж 07.09.1999 шпага КМС СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию нет
22041999002 Антикян Артем Сергеевич М 22.04.1999 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово да
30031998000 Антонов Михаил Александрович М 30.03.1998 сабля КМС МОС МГФСО да
11081999003 Антонова Александра Дмитриевна Ж 11.08.1999 рапира КМС СПБ ДЮСШ Красносельского р-на нет
05111999002 Ануфриев Владислав Витальевич М 05.11.1999 рапира I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово нет
24111997000 Аристова Мария Алексеевна Ж 24.11.1997 шпага КМС СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию нет
26011997001 Артюхов Виктор Алексеевич М 26.01.1997 шпага МС МОО СК Вулкан, УОР №2 да
26011999000 Арутюнян Борис Юрьевич М 26.01.1999 шпага КМС ВЛГ СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА да
19091997000 Асов Егор Алексеевич М 19.09.1997 сабля II разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь да
Итого: 979