Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
15032001001 Арзамасцева Елизавета Андреевна Ж 15.03.2001 сабля I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 нет
19112002002 Арзуманов Олег Анатольевич М 19.11.2002 сабля II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета нет
22112002004 Аристов Никита Сергеевич М 22.11.2002 рапира II разряд ЯРО МУ ДО СДЮСШОР №10 нет
06032003002 Аркаев Ростислав Арсенович М 06.03.2003 рапира II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
20052000005 Аркатова Алина Алексеевна Ж 20.05.2000 шпага II разряд ПРМ ФФПК да
14102000004 Арляпова Алина Алексеева Ж 14.10.2000 шпага II юн. разряд ТОМ СДЮСШОР №16 да
11012002002 Армеева Майя Михайловна Ж 11.01.2002 сабля I юн. разряд ВОЛ МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств да
11092002002 Арсенина Анастасия Александровна Ж 11.09.2002 сабля I юн. разряд МОС МГФСО нет
08102002001 Артамонов Даниил Владимирович М 08.10.2002 рапира II юн. разряд САР СОСДЮСШОР нет
24062003002 Артамонова Виктория Михайловна Ж 24.06.2003 шпага I юн. разряд МОС ЦСКА да
24052000000 Артемьев Дмитрий Сергеевич М 24.05.2000 рапира I юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию да
27062002001 Артемьев Константин Михайлович М 27.06.2002 сабля б/р НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию да
03102003000 Артемьева Мария Андреевна Ж 03.10.2003 сабля II разряд МОС МГФСО нет
12032003007 Артемьева Мария Всеволодовна Ж 12.03.2003 шпага I юн. разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт да
04012001002 Артюшенко Никита Игоревич М 04.01.2001 рапира I юн. разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион нет
08052003002 Арутюнян Ангелина Артуровна Ж 08.05.2003 рапира I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию да
24062001001 Арушанов Артем Александрович М 24.06.2001 рапира I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию да
26052002002 Арушанян Роберт Арменович М 26.05.2002 сабля б/р НОВ ГЦФК и С Виктория нет
11042002003 Архипова Ия Андреевна Ж 11.04.2002 рапира б/р СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на нет
10062002003 Архипова Маргарита Аркадьевна Ж 10.06.2002 рапира I разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска да
07122000000 Арчегова Илона Романовна Ж 07.12.2000 шпага I разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
12022003005 Аскаров Даниэль Рустамович М 12.02.2003 шпага II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
19092000002 Аскарова Камиля Раисовна Ж 19.09.2000 рапира II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
13112003004 Аскольская Анастасия Павловна Ж 13.11.2003 сабля II разряд МОС ЦСКА да
09042001004 Асланов Глеб Викторович М 09.04.2001 шпага I юн. разряд КРА МАУ ДЮФСЦ МО БР нет
14062002004 Асмолова Дарья Дмитриевна Ж 14.06.2002 сабля I юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория да
22042003005 Аспаева Яна Ивановна Ж 22.04.2003 шпага б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
05102003004 Астапов Илья Олегович М 05.10.2003 рапира II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск да
17012001002 Астапцов Иван Александрович М 17.01.2001 рапира II разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию да
01092003002 Астафуров Иван Антонович М 01.09.2003 сабля I юн. разряд МОС ЦСКА да
09082001000 Астафьев Василий Павлович М 09.08.2001 рапира I юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
27122002001 Астафьев Никита Антонович М 27.12.2002 шпага б/р МОС СШ УОР №3 нет
08082001001 Астахов Егор Дмитриевич М 08.08.2001 шпага I юн. разряд НОВ ГЦФК и С Виктория да
17062003004 Асташкин Дмитрий Алексеевич М 17.06.2003 шпага II разряд НИЖ НОП ОО РФСО «Локомотив», СДЮСШОР да
03122001002 Асылкаев Артур Марселевич М 03.12.2001 сабля II юн. разряд ТАТ Детский морской центр №9 да
26092003004 Атланов Алексей Денисович М 26.09.2003 рапира б/р МОС СШ УОР №3 да
14042000002 Атможитова Александра Владимировна Ж 14.04.2000 шпага КМС ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт да
03122003002 Аушева Анна Витальевна Ж 03.12.2003 шпага I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 да
28092003000 Афанасенков Александр Анатольевич М 28.09.2003 рапира I юн. разряд МОС Юность Москвы да
28082000003 Афанасьев Андрей М 28.08.2000 сабля II разряд СПБ СКА нет
Итого: 4399