Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
12022003005 Аскаров Даниэль Рустамович М 12.02.2003 шпага II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
19092000002 Аскарова Камиля Раисовна Ж 19.09.2000 рапира II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
13112003004 Аскольская Анастасия Павловна Ж 13.11.2003 сабля II разряд МОС ЦСКА да
14062002004 Асмолова Дарья Дмитриевна Ж 14.06.2002 сабля I юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория нет
22042003005 Аспаева Яна Ивановна Ж 22.04.2003 шпага I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
05102003004 Астапов Илья Олегович М 05.10.2003 рапира II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск нет
17012001002 Астапцов Иван Александрович М 17.01.2001 рапира II разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию нет
01092003002 Астафуров Иван Антонович М 01.09.2003 сабля I юн. разряд МОС ЦСКА да
27122002001 Астафьев Никита Антонович М 27.12.2002 шпага б/р МОС СШОР УОР №3 нет
08082001001 Астахов Егор Дмитриевич М 08.08.2001 шпага I юн. разряд НОВ ГЦФК и С Виктория да
17062003004 Асташкин Дмитрий Алексеевич М 17.06.2003 шпага II разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
03122001002 Асылкаев Артур Марселевич М 03.12.2001 сабля II юн. разряд ТАТ Детский морской центр №9 нет
26092003004 Атланов Алексей Денисович М 26.09.2003 рапира I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 да
14042000002 Атможитова Александра Владимировна Ж 14.04.2000 шпага КМС ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт да
03122003002 Аушева Анна Витальевна Ж 03.12.2003 шпага I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 да
28092003000 Афанасенков Александр Анатольевич М 28.09.2003 рапира II разряд МОС Юность Москвы да
05062003005 Афанасьев Андрей Валерьевич М 05.06.2003 сабля I юн. разряд СПБ Спартак да
28082000003 Афанасьев Андрей Кириллович М 28.08.2000 сабля II разряд СПБ СКА нет
20062001002 Афанасьев Арсений Юрьевич М 20.06.2001 шпага КМС СЕВ ДЮСШ №5 да
03102003003 Афанасьев Владислав Артёмович М 03.10.2003 сабля II юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль нет
04022002001 Афанасьев Вячеслав Владимирович М 04.02.2002 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
31032003005 Афанасьев Игорь Константинович М 31.03.2003 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
01022001002 Афанасьев Максим Вячеславович М 01.02.2001 шпага I юн. разряд МОО СДЮСШОР ОЛИМП нет
06032002002 Афанасьев Максим Олегович М 06.03.2002 шпага I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
18012001001 Афанасьева Александра Вячеславовна Ж 18.01.2001 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию да
06102001001 Афанасьева Ольга Константиновна Ж 06.10.2001 шпага II разряд СПБ ЦФКиС Нарвская застава да
22102002002 Афанасьева Софья Андреевна Ж 22.10.2002 шпага I юн. разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск да
14092003003 Афиногенова Карина Сергеевна Ж 14.09.2003 шпага II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит да
10042000007 Афонина Ирина Константиновна Ж 10.04.2000 шпага б/р МОС МФК нет
30042002002 Ахвердов Роберт Сергеевич М 30.04.2002 шпага I юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
27042003006 Ахмадеев Артем Маратович М 27.04.2003 шпага I юн. разряд КИР КОГАУ СШОР Салют нет
03122002006 Ахмаджанов Артем Владимирович М 03.12.2002 шпага II разряд РОС СШОР №11 да
22042000000 Ахматова Диана Ришатовна Ж 22.04.2000 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
14042000000 Ахполова Дарина Витальевна Ж 14.04.2000 рапира КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
11122001007 Ахрамович Кирилл Алексеевич М 11.12.2001 шпага II разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион нет
18022002002 Ачаков Ярослав Александрович М 18.02.2002 рапира II разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию нет
25022003003 Аширова Алсу Рустамовна Ж 25.02.2003 шпага б/р МОС ГБУ СШОР №42 нет
01102003003 Аюпова Аделия Алмазовна Ж 01.10.2003 рапира II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
03082003003 Бабаева София Михайловна Ж 03.08.2003 шпага II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
29052003001 Бабакин Никита Юрьевич М 29.05.2003 шпага II разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
Итого: 3917