Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
20012002002 Андреева Ксения Николаевна Ж 20.01.2002 сабля I юн. разряд СПБ Спартак нет
01032000000 Андреева Полина Андреевна Ж 01.03.2000 шпага МС МОС Юность Москвы да
18072000007 Андреева Юлия Дмитриевна Ж 18.07.2000 шпага I юн. разряд ВЛГ ДЮЦ нет
09072001005 Андрианова Софья Витальевна Ж 09.07.2001 шпага б/р САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь нет
06042000003 Андриянов Антон Александрович М 06.04.2000 шпага II разряд МОС СШОР Северный (пятиборье) нет
06032003006 Андриянов Макар Вадимович М 06.03.2003 сабля б/р ТАТ Детский морской центр №9 да
01012003002 Андросов Владислав Евгеньевич М 01.01.2003 рапира I юн. разряд ТВЕ АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ ДО ДЮСШ Лидер да
11102000002 Андросов Ян Михайлович М 11.10.2000 сабля КМС МОС Юность Москвы да
07052003004 Андрюкова Дарья Сергеевна Ж 07.05.2003 рапира I разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы да
08012003001 Андрютина Ольга Александровна Ж 08.01.2003 сабля б/р НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию да
26022000001 Анисимов Александр Валерьевич М 26.02.2000 рапира I разряд САР СОСДЮСШОР да
07102003003 Анисимов Дмитрий Григорьевич М 07.10.2003 сабля I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки да
29062003006 Анисимова Алена Андреевна Ж 29.06.2003 шпага II юн. разряд ИВА МБУ ДОД СДЮСШОР №2 да
23012001002 Анишин Алексей Игоревич М 23.01.2001 рапира I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск нет
26092001002 Аносенко Владислав Андреевич М 26.09.2001 рапира I юн. разряд ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО да
15072000000 Анохина Любовь Геннадьевна Ж 15.07.2000 шпага I разряд МОС МГФСО да
06042002001 Аношин Александр Вячеславович М 06.04.2002 рапира I юн. разряд КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск да
01032003001 Аношин Дмитрий Сергеевич М 01.03.2003 шпага I разряд САМ СДЮСШОР №17 да
03072001005 Аношкин Сергей Алексеевич М 03.07.2001 сабля I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 да
22022001000 Антимонов Александр Юрьевич М 22.02.2001 шпага I юн. разряд САМ ЦСК ВВС да
02082003005 Антипова Екатерина Денисовна Ж 02.08.2003 сабля II разряд МОС МГФСО да
30042000000 Антоненко Никита Сергеевич М 30.04.2000 шпага II разряд САР СОСДЮСШОР нет
05082002003 Антонов Владислав Юрьевич М 05.08.2002 шпага б/р МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного нет
20042001002 Антонов Матвей Алексеевич М 20.04.2001 рапира I разряд САМ ГАУ СДЮСШОР №1 да
29082000005 Антонов Сергей Юрьевич М 29.08.2000 шпага КМС ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер да
25102003007 Антонова Анастасия Олеговна Ж 25.10.2003 шпага б/р КОС СДЮСШОР с ипподромом - СТЦ да
12092001000 Антонова Евгения Витальевна Ж 12.09.2001 рапира I юн. разряд КРА МБОУ ДОД ДЮСШ нет
04082002001 Анучин Денис Дмитриевич М 04.08.2002 шпага II юн. разряд ТОМ СДЮСШОР №16 да
11062002001 Апаков Артур Ренатович М 11.06.2002 сабля I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
17062003002 Аракелян Карина Самвеловна Ж 17.06.2003 рапира II разряд РОС СШОР №11 да
08062001002 Арасланова Карина Рафаэльевна Ж 08.06.2001 шпага II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют нет
15082001008 Арбатова Вероника Андреевна Ж 15.08.2001 шпага II разряд КРМ ДЮСШ единоборств г.Симферополя да
26062002001 Арбузова София Андреевна Ж 26.06.2002 рапира I разряд РОС РОУОР да
13052003004 Аргунова Ирина Александровна Ж 13.05.2003 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию да
15062002000 Ардентова Полина Сергеевна Ж 15.06.2002 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово нет
08012002002 Арепьева Алена Романовна Ж 08.01.2002 рапира б/р КУР СДЮСШОР г. Курск нет
18062001000 Арефьев Владислав Вениаминович М 18.06.2001 сабля II разряд СПБ Спартак да
09032001003 Арефьев Дмитрий Сергеевич М 09.03.2001 сабля II юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория нет
27082000000 Арефьева Софья Михайловна Ж 27.08.2000 сабля I разряд МОС ЦСКА да
30032000003 Арзамаскин Станислав Сергеевич М 30.03.2000 рапира II юн. разряд САМ ГАУ СДЮСШОР №1 нет
Итого: 4399