Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
27042001002 Аликбаров Максим Михайлович М 27.04.2001 сабля II разряд ОМС СДЮСШОР №12 да
04042000000 Аликов Артем Рустемович М 04.04.2000 рапира КМС МОС Юность Москвы нет
09082003005 Алишев Руслан Булатович М 09.08.2003 сабля II юн. разряд ЧЕЛ ДПШ да
20012003000 Алоян Темур Мишаевич М 20.01.2003 рапира I разряд КУР СДЮСШОР г. Курск да
06122002003 Алпаидзе Михаил Нодарович М 06.12.2002 сабля II разряд МОС МГФСО да
07082000000 Алферова Евгения Дмитриевна Ж 07.08.2000 шпага II разряд МОС ЦСКА нет
13032003005 Алябьев Даниил Денисович М 13.03.2003 шпага I юн. разряд КРА МАУ МО БР СШ да
28012003001 Алябьева Дарья Максимовна Ж 28.01.2003 рапира I юн. разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
20112000006 Аляутдинов Руслан Тахирович М 20.11.2000 шпага б/р МОС МГФСО нет
28102003000 Амбурцева Руслана Сергеевна Ж 28.10.2003 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию да
11052003002 Амелькина Елизавета Николаевна Ж 11.05.2003 шпага II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета да
04012003004 Аминев Михаил Александрович М 04.01.2003 рапира I юн. разряд НИЖ нет
28112003004 Аминов Рамиль Рустамович М 28.11.2003 рапира б/р ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) да
06042000001 Амирова Анна Эдуардовна Ж 06.04.2000 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 нет
15112001000 Амосова Вера Фёдоровна Ж 15.11.2001 сабля I разряд МОС ЦСКА да
11012001002 Ананьев Александр Сергеевич М 11.01.2001 сабля I разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
04062002008 Ананьева Дарья Сергеевна Ж 04.06.2002 рапира II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня да
28012001004 Ананьева Екатерина Сергеевна Ж 28.01.2001 шпага II разряд МОС МГФСО да
30122002002 Анацкая Анастасия Сергеевна Ж 30.12.2002 сабля КМС УЛЬ ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 да
22072001003 Анацко Денис Викторович М 22.07.2001 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
09072001000 Анащенкова Виталина Николаевна Ж 09.07.2001 рапира КМС КУР СДЮСШОР г. Курск да
29052003003 Андреев Даниил Алексеевич М 29.05.2003 шпага I юн. разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит да
29082000006 Андреев Иван Алексеевич М 29.08.2000 шпага б/р МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного да
14022003005 Андреев Константин Константинович М 14.02.2003 шпага II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
20072000006 Андреев Роман Викторович М 20.07.2000 рапира I юн. разряд ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Бастион да
09092001004 Андреева Александра Анатольевна Ж 09.09.2001 сабля II разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
17052002001 Андреева Александра Михайловна Ж 17.05.2002 рапира I разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на нет
20012002002 Андреева Ксения Николаевна Ж 20.01.2002 сабля I юн. разряд СПБ Спартак нет
01032000000 Андреева Полина Андреевна Ж 01.03.2000 шпага МС МОС Юность Москвы да
06032003006 Андриянов Макар Вадимович М 06.03.2003 сабля б/р ТАТ Детский морской центр №9 нет
01012003002 Андросов Владислав Евгеньевич М 01.01.2003 рапира II разряд ТВЕ АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ ДО ДЮСШ Лидер да
17032001003 Андросов Герман Евгеньевич М 17.03.2001 сабля II разряд ХАБ ХКСДЮШОР нет
11102000002 Андросов Ян Михайлович М 11.10.2000 сабля КМС МОС Юность Москвы нет
07052003004 Андрюкова Дарья Сергеевна Ж 07.05.2003 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы да
08012003001 Андрютина Ольга Александровна Ж 08.01.2003 сабля II юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию да
26022000001 Анисимов Александр Валерьевич М 26.02.2000 рапира I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
07102003003 Анисимов Дмитрий Григорьевич М 07.10.2003 сабля II разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки да
29062003006 Анисимова Алена Андреевна Ж 29.06.2003 шпага I юн. разряд ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 да
26082003008 Анисов Владимир Владимирович М 26.08.2003 шпага I юн. разряд МОС ЦСКА да
26092001002 Аносенко Владислав Андреевич М 26.09.2001 рапира II разряд ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО да
Итого: 3917