Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
02072002000 Алексейчук Полина Дмитриевна Ж 02.07.2002 сабля I разряд НОВ СШОР по фехтованию да
02072002001 Алексейчук Сергей Дмитриевич М 02.07.2002 сабля I разряд НОВ СШОР по фехтованию да
17092003007 Алемани Никола Анж М 17.09.2003 рапира II юн. разряд МОС Юность Москвы нет
01102003008 Алендеев Максим Львович М 01.10.2003 шпага б/р СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию да
15052003000 Алехина Софья Алексеевна Ж 15.05.2003 шпага II разряд МОС Динамо да
18082003004 Алешин Артем Алексеевич М 18.08.2003 рапира б/р БЕЛ ФФБО нет
12092001002 Алешков Максим Владимировчи М 12.09.2001 рапира I юн. разряд ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор да
04082003001 Алиев Данил Вадимович М 04.08.2003 сабля I юн. разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т да
08072000004 Алиева Анна Алексеевна Ж 08.07.2000 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово да
27042001002 Аликбаров Максим Михайлович М 27.04.2001 сабля II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
04042000000 Аликов Артем Рустемович М 04.04.2000 рапира КМС МОС Юность Москвы да
09082003005 Алишев Руслан Булатович М 09.08.2003 сабля б/р ЧЕЛ ДПШ да
07042002001 Алоян Анаит Эдуардовна Ж 07.04.2002 рапира I юн. разряд МОС ЦСКА да
20012003000 Алоян Темур Мишаевич М 20.01.2003 рапира II разряд КУР СДЮСШОР г. Курск да
06122002003 Алпаидзе Михаил Нодарович М 06.12.2002 сабля II разряд МОС МГФСО да
07082000000 Алферова Евгения Дмитриевна Ж 07.08.2000 шпага II разряд МОС ЦСКА нет
04072002000 Альметева Лолита Модестовна Ж 04.07.2002 сабля I разряд МОС ЦСКА нет
26062003004 Альшанова Диана Валерьевна Ж 26.06.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и С Виктория нет
28012003001 Алябьева Дарья Максимовна Ж 28.01.2003 рапира I юн. разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
20112000006 Аляутдинов Руслан Тахирович М 20.11.2000 шпага б/р МОС МГФСО нет
28102003000 Амбурцева Руслана Сергеевна Ж 28.10.2003 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию да
11052003002 Амелькина Елизавета Николаевна Ж 11.05.2003 шпага II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета да
04012003004 Аминев Михаил Александрович М 04.01.2003 рапира I юн. разряд НИЖ нет
06042000001 Амирова Анна Эдуардовна Ж 06.04.2000 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 да
15112001000 Амосова Вера Фёдоровна Ж 15.11.2001 сабля I разряд МОС ЦСКА да
21062000005 Амшаринский Кирилл Дмитриевич М 21.06.2000 шпага I разряд МОС ЦСКА нет
11012001002 Ананьев Александр Сергеевич М 11.01.2001 сабля I разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
04062002008 Ананьева Дарья Сергеевна Ж 04.06.2002 рапира II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня да
28012001004 Ананьева Екатерина Сергеевна Ж 28.01.2001 шпага II разряд МОС МГФСО да
21032003003 Ананьева Татьяна Евгеньевна Ж 21.03.2003 шпага II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 да
30122002002 Анацкая Анастасия Сергеевна Ж 30.12.2002 сабля II разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 да
22072001003 Анацко Денис Викторович М 22.07.2001 рапира КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
09072001000 Анащенкова Виталина Николаевна Ж 09.07.2001 рапира КМС КУР СДЮСШОР г. Курск да
29052003003 Андреев Даниил Алексеевич М 29.05.2003 шпага I юн. разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит да
29082000006 Андреев Иван Алексеевич М 29.08.2000 шпага б/р МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного да
14022003005 Андреев Константин Константинович М 14.02.2003 шпага II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
20072000006 Андреев Роман Викторович М 20.07.2000 рапира I юн. разряд ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Бастион да
09092001004 Андреева Александра Анатольевна Ж 09.09.2001 сабля II разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
17052002001 Андреева Александра Михайловна Ж 17.05.2002 рапира I разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на да
25012001003 Андреева Даниэлла Александровна Ж 25.01.2001 рапира I юн. разряд СПБ Спартак да
Итого: 4399