Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
28112003000 Агеева Полина Алексеевна Ж 28.11.2003 рапира I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск да
12102000003 Агзямова Анастасия Евгеньевна Ж 12.10.2000 шпага КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
06022003005 Агишева Светлана Андреевна Ж 06.02.2003 рапира I юн. разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска да
25032002007 Агуреева Анастасия Сергеевна Ж 25.03.2002 шпага II юн. разряд НОВ ГЦФК и С Виктория нет
23082000000 Адамян Княз Андранинович М 23.08.2000 шпага I разряд ВЛГ СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА да
10022000003 Адылханова Даяна Кайратовна Ж 10.02.2000 сабля I юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного нет
30102002000 Азизова Камилла Ирековна Ж 30.10.2002 рапира II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
29062003008 Аймалетдинов Рустам Менипович М 29.06.2003 сабля б/р МОС ГБУ СШОР №42 да
16062002003 Акимкин Дмитрий Николаевич М 16.06.2002 сабля II юн. разряд АЛТ КСОО АФФ да
10062001000 Акимов Валерий Дмитриевич М 10.06.2001 рапира I юн. разряд ХМА ЦФП Надежда нет
14072000002 Акимова Арина Игоревна Ж 14.07.2000 рапира II разряд МОС Юность Москвы да
30072000001 Акинфиев Александр Михайлович М 30.07.2000 шпага II разряд ИВА МБУ ДОД СДЮСШОР №2 да
29102002006 Аккерман Мария Александровна Ж 29.10.2002 шпага II юн. разряд МОС СШ УОР №3 да
30112003000 Акмухаметов Аскар Айратович М 30.11.2003 рапира II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
17042003004 Акопян София Арменаковна Ж 17.04.2003 шпага I юн. разряд РОС СШОР №11 нет
11062003005 Аксенов Арсений Александрович М 11.06.2003 рапира I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
19112001002 Аксенова Валерия Сергеевна Ж 19.11.2001 рапира II разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 да
06072001002 Аксенова Владислава Витальевна Ж 06.07.2001 шпага II разряд МОС Юность Москвы нет
14092002001 Аксенова Мария Дмитриевна Ж 14.09.2002 рапира II разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на да
25032002003 Акуличев Илья Александрович М 25.03.2002 шпага II разряд МОС АНО ФК Лидер да
22082003000 Акульшина Полина Андреевна Ж 22.08.2003 рапира II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск да
20052002002 Акчурина Аделя Ренатовна Ж 20.05.2002 рапира II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
21102000000 Акчурина Айгуль Ренатовна Ж 21.10.2000 шпага I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
11122002007 Аласкяров Тимур Исмаилович М 11.12.2002 шпага I юн. разряд МОС Динамо, Юность Москвы да
30052002003 Албул Эмма Дмитриевна Ж 30.05.2002 шпага II разряд ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО да
07012002000 Алекбаров Иван Денисович М 07.01.2002 рапира I разряд САР СОСДЮСШОР да
06112003001 Александрова Анастасия Вадимовна Ж 06.11.2003 сабля II юн. разряд МОС АНО ФК Виктория-Эль да
29052002000 Александрова Анна Родионовна Ж 29.05.2002 шпага II разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня да
15022001000 Александрова Диана Александровна Ж 15.02.2001 шпага КМС МОС МГФСО, МССУОР №3 да
01092003001 Александрова Полина Евгеньевна Ж 01.09.2003 шпага II юн. разряд СПБ ЦФКиС Нарвская застава да
09072001002 Александрова Полина Олеговна Ж 09.07.2001 рапира II разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска да
03012002000 Александровский Егор Валерьевич М 03.01.2002 сабля II разряд МОС МГФСО да
12032001003 Алексанян Эдгар Самвелович М 12.03.2001 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию да
23122002002 Алексеев Алексей Алексеевич М 23.12.2002 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию да
26122003001 Алексеев Андрей Алексеевич М 26.12.2003 сабля II разряд МОС ЦСКА да
25022002002 Алексеев Никита Игоревич М 25.02.2002 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
09052003001 Алексеев Эдуард Андреевич М 09.05.2003 рапира I юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы да
06112000002 Алексеева Ольга Сергеевна Ж 06.11.2000 шпага II юн. разряд ВЛА ДЮСШ нет
15042003005 Алексеенко Игорь Андреевич М 15.04.2003 шпага I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 да
20112001001 Алексеечкин Кирилл Анатольевич М 20.11.2001 шпага II разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) нет
Итого: 4399