Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
29062003008 Аймалетдинов Рустам Менипович М 29.06.2003 сабля б/р МОС ГБУ СШОР №42 нет
16062002003 Акимкин Дмитрий Николаевич М 16.06.2002 сабля II юн. разряд АЛТ КСОО АФФ нет
10062001000 Акимов Валерий Дмитриевич М 10.06.2001 рапира I юн. разряд ХМА ЦФП Надежда нет
14072000002 Акимова Арина Игоревна Ж 14.07.2000 рапира II разряд МОС Юность Москвы нет
30072000001 Акинфиев Александр Михайлович М 30.07.2000 шпага I разряд ИВА МБУ ДОД СДЮСШОР №2 да
29102002006 Аккерман Мария Александровна Ж 29.10.2002 шпага II юн. разряд МОС СШ УОР №3 нет
30112003000 Акмухаметов Аскар Айратович М 30.11.2003 рапира II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
11062003005 Аксенов Арсений Александрович М 11.06.2003 рапира I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
19112001002 Аксенова Валерия Сергеевна Ж 19.11.2001 рапира II разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 нет
06072001002 Аксенова Владислава Витальевна Ж 06.07.2001 шпага II разряд МОС Юность Москвы нет
14092002001 Аксенова Мария Дмитриевна Ж 14.09.2002 рапира II разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на нет
25032002003 Акуличев Илья Александрович М 25.03.2002 шпага II разряд МОС АНО ФК Лидер да
22082003000 Акульшина Полина Андреевна Ж 22.08.2003 рапира II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск нет
21102000000 Акчурина Айгуль Ренатовна Ж 21.10.2000 шпага I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
11122002007 Аласкяров Тимур Исмаилович М 11.12.2002 шпага I юн. разряд МОС Динамо, Юность Москвы нет
21032003005 Алашеева Анна Дмитриевна Ж 21.03.2003 рапира I юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи нет
30052002003 Албул Эмма Дмитриевна Ж 30.05.2002 шпага II разряд ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО нет
07012002000 Алекбаров Иван Денисович М 07.01.2002 рапира I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
06112003001 Александрова Анастасия Вадимовна Ж 06.11.2003 сабля II юн. разряд МОС АНО ФК Виктория-Эль да
29052002000 Александрова Анна Родионовна Ж 29.05.2002 шпага II разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня да
15022001000 Александрова Диана Александровна Ж 15.02.2001 шпага КМС МОС МГФСО, МССУОР №3 да
01092003001 Александрова Полина Евгеньевна Ж 01.09.2003 шпага II юн. разряд СПБ ЦФКиС Нарвская застава нет
09072001002 Александрова Полина Олеговна Ж 09.07.2001 рапира II разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска нет
03012002000 Александровский Егор Валерьевич М 03.01.2002 сабля II разряд МОС МГФСО нет
12032001003 Алексанян Эдгар Самвелович М 12.03.2001 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию да
23122002002 Алексеев Алексей Алексеевич М 23.12.2002 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию да
26122003001 Алексеев Андрей Алексеевич М 26.12.2003 сабля II разряд МОС ЦСКА да
25022002002 Алексеев Никита Игоревич М 25.02.2002 рапира КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
09052003001 Алексеев Эдуард Андреевич М 09.05.2003 рапира I юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
02072002000 Алексейчук Полина Дмитриевна Ж 02.07.2002 сабля I разряд НОВ СШОР по фехтованию да
02072002001 Алексейчук Сергей Дмитриевич М 02.07.2002 сабля I разряд НОВ СШОР по фехтованию да
01102003008 Алендеев Максим Львович М 01.10.2003 шпага б/р СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию нет
15052003000 Алехина Софья Алексеевна Ж 15.05.2003 шпага II разряд МОС Динамо нет
12092001002 Алешков Максим Владимировчи М 12.09.2001 рапира I юн. разряд ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор нет
04082003001 Алиев Данил Вадимович М 04.08.2003 сабля II разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т да
08072000004 Алиева Анна Алексеевна Ж 08.07.2000 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово нет
04042000000 Аликов Артем Рустемович М 04.04.2000 рапира КМС МОС Юность Москвы нет
09082003005 Алишев Руслан Булатович М 09.08.2003 сабля II юн. разряд ЧЕЛ ДПШ да
07042002001 Алоян Анаит Эдуардовна Ж 07.04.2002 рапира I юн. разряд МОС ЦСКА нет
20012003000 Алоян Темур Мишаевич М 20.01.2003 рапира II разряд КУР СДЮСШОР г. Курск да
Итого: 3704