Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
06032002003 Юсько Елизавета Алексеевна Ж 06.03.2002 шпага II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета да
12072002002 Юферева Александра Валентиновна Ж 12.07.2002 сабля б/р НОВ ГЦФК и С Виктория нет
11112003003 Юферов Федор Михайлович М 11.11.2003 рапира I юн. разряд ЯРО МУ ДО СДЮСШОР №10 да
17042002006 Юшкевич Савва Кириллович М 17.04.2002 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово да
27102003004 Юшкевич Серафим Кириллович М 27.10.2003 рапира II юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово да
02122003005 Яблукова Диана Руслановна Ж 02.12.2003 шпага II юн. разряд КРА МБОУ ДОД ДЮСШ нет
27082001000 Явкин Кирилл Дмитриевич М 27.08.2001 рапира КМС МОС МГФСО да
11032000002 Ягодкина Татьяна Александровна Ж 11.03.2000 шпага КМС СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию да
07092001003 Ягубова Алина Игоревна Ж 07.09.2001 рапира I разряд СВЕ ФФСО да
12042002001 Яким Александра Сергеевна Ж 12.04.2002 рапира I разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на да
14062000003 Якин Валерий Валерьевич М 14.06.2000 шпага I разряд РОС РОУОР да
19122003004 Яковенко Любовь Петровна Ж 19.12.2003 сабля б/р АЛТ МБОУ ДОД ЦДТ нет
24092002003 Яковлев Ярослав Дмитриевич М 24.09.2002 шпага I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА да
26072001003 Яковлева Мария Александровна Ж 26.07.2001 шпага II юн. разряд НОВ ГЦФК и С Виктория нет
07082001002 Якубенко Александра Евгеньевна Ж 07.08.2001 рапира I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
12082003002 Якубович Елизавета Алексеевна Ж 12.08.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и С Виктория да
25062003008 Якунин Данила Сергеевич М 25.06.2003 шпага II юн. разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт да
13012001001 Якунина Виктория Эдуардовна Ж 13.01.2001 рапира I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
29102002001 Якупова Ралина Ирековна Ж 29.10.2002 рапира КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
09012002001 Якупова Сабина Ильфировна Ж 09.01.2002 рапира I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
18102000004 Якутова Наталья Валерьевна Ж 18.10.2000 сабля I разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т да
15022002003 Якушкина Виктория Максимовна Ж 15.02.2002 рапира I юн. разряд МОС МГФСО да
20082003007 Ямалетдинова Эрика Альбертовна Ж 20.08.2003 шпага II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
16032000001 Ямова Александра Андреевна Ж 16.03.2000 сабля I разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
23122002004 Янборисов Искандер Тимурович М 23.12.2002 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
20122001003 Январцева Анна Константиновна Ж 20.12.2001 сабля II разряд МРЭ СДЮСШОР г. Йошкар-Ола нет
10122003003 Янгазиева Бела Руслановна Ж 10.12.2003 шпага I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию да
01092002001 Яночкин Алексей Сергеевич М 01.09.2002 шпага I юн. разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) да
24052001001 Янченко Алина Андреевна Ж 24.05.2001 сабля II юн. разряд АЛТ КДЮСШ да
28032001004 Яппаров Артур Русланович М 28.03.2001 рапира II юн. разряд КРА МБОУ ДОД ДЮСШ №1 нет
07062003004 Ярова Валерия Андреевна Ж 07.06.2003 шпага I юн. разряд САМ ЦСК ВВС да
15072001004 Ярова Дарья Валерьевна Ж 15.07.2001 сабля I разряд НОВ СШОР по фехтованию да
26072003002 Ярославцева Елизавета Михайловна Ж 26.07.2003 рапира б/р НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
17042003000 Ярыш Максим Владимирович М 17.04.2003 рапира I разряд САР СОСДЮСШОР да
17052001008 Яушева Александра Данииловна Ж 17.05.2001 шпага б/р НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию да
20112000005 Яценко Петр Алексеевич М 20.11.2000 рапира I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово да
10012003002 Яцын Семен Вениаминович М 10.01.2003 сабля II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 да
31102003002 Яшутина Анастасия Андреевна Ж 31.10.2003 рапира II разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
30062002001 Ященко Антоний Владимирович М 30.06.2002 сабля I юн. разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т нет
Итого: 4399