Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
21102002002 Абаева Влада Эдуардовна Ж 21.10.2002 шпага I юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
08072003002 Абакумова Виолетта Евгеньевна Ж 08.07.2003 шпага II юн. разряд КРА КГУФКСТ нет
26062001004 Абд-ель-Бэри Иосиф Ахмедович М 26.06.2001 шпага II разряд МОС Юность Москвы да
31082001003 Абдуллин Рамиль Шамилевич М 31.08.2001 шпага I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
20082003003 Абдусатторов Самандрабек Адосамжем-Угли М 20.08.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и С Виктория да
24042003002 Абметка Кирилл Александрович М 24.04.2003 сабля I юн. разряд АЛТ МБОУ ДОД ЦДТ нет
28022002009 Абрамкин Александр Евгеньевич М 28.02.2002 шпага II разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) нет
22062001001 Абрамов Андрей Дмитриевич М 22.06.2001 рапира КМС ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО нет
04092003000 Абрамов Андрей Константинович М 04.09.2003 сабля I разряд МРЭ СДЮСШОР г. Йошкар-Ола нет
07092002004 Абрамов Максим Сергеевич М 07.09.2002 сабля I юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР нет
23032001007 Абрамова Анастасия Евгеньевна Ж 23.03.2001 шпага II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
21122001004 Абрамова Ксения Дмитриевна Ж 21.12.2001 сабля II юн. разряд МОС Юность Москвы нет
30102000001 Абрамян Артем Григорьевич М 30.10.2000 шпага КМС СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию да
20062002001 Абрамян Давид Григорьевич М 20.06.2002 шпага КМС СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию да
30092000000 Абрамянц Диана Артуровна Ж 30.09.2000 рапира I разряд РОС РОУОР нет
10102000002 Абубакиров Александр Янович М 10.10.2000 рапира I разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на да
26062003006 Абубакирова Арина Валериевна Ж 26.06.2003 шпага б/р САМ ЦДОД Искра г.о. Самара нет
16032002002 Авакин Илья Олегович М 16.03.2002 сабля б/р МОС АНО ФК Виктория-Эль нет
04062003000 Авдеев Александр Владимирович М 04.06.2003 рапира I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
25022003000 Авдеев Егор Андреевич М 25.02.2003 рапира II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета нет
15042003007 Аверин Денис Сергеевич М 15.04.2003 шпага б/р СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 нет
26082003005 Аверинов Максим Михайлович М 26.08.2003 рапира I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 нет
27112003001 Аветисова Анастасия Самвеловна Ж 27.11.2003 рапира II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
31072003002 Авилов Михаил Михайлович М 31.07.2003 сабля I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 да
17062000001 Автономов Арсений Анатольевич М 17.06.2000 шпага II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
29122003000 Агапитова Наталья Сергеевна Ж 29.12.2003 рапира I юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы нет
10092001001 Агапкина София Антоновна Ж 10.09.2001 сабля I разряд НОВ ГЦФК и С Виктория да
03082003000 Агапов Макар Максимович М 03.08.2003 сабля I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь да
16012002003 Агаркова Ульяна Ивановна Ж 16.01.2002 шпага КМС МОС МССУОР №3 нет
19012001002 Агафонов Евгений Валентинович М 19.01.2001 сабля I юн. разряд РАЛ ДЮСШ №10 г. Барнаула, ФФРА нет
21072002001 Агафонова Дарья Константиновна Ж 21.07.2002 сабля II юн. разряд УЛЬ МБОУ КШ №7 нет
31032002004 Агеев Георгий Константинович М 31.03.2002 шпага I юн. разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) нет
14122002001 Агеев Максим Димитриевич М 14.12.2002 сабля I юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР нет
30012002002 Агеева Валерия Павловна Ж 30.01.2002 шпага I юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
28112003000 Агеева Полина Алексеевна Ж 28.11.2003 рапира I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск да
12102000003 Агзямова Анастасия Евгеньевна Ж 12.10.2000 шпага КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
06022003005 Агишева Светлана Андреевна Ж 06.02.2003 рапира I юн. разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска нет
23082000000 Адамян Княз Андранинович М 23.08.2000 шпага I разряд ВЛГ СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА нет
10022000003 Адылханова Даяна Кайратовна Ж 10.02.2000 сабля I юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного нет
29062003008 Аймалетдинов Рустам Менипович М 29.06.2003 сабля б/р МОС ГБУ СШОР №42 нет
Итого: 3702