Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
21102002002 Абаева Влада Эдуардовна Ж 21.10.2002 шпага I юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
08072003002 Абакумова Виолетта Евгеньевна Ж 08.07.2003 шпага II юн. разряд КРА КГУФКСТ да
09022000000 Аббасова Севда Ж 09.02.2000 шпага I юн. разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт нет
26062001004 Абд-ель-Бэри Иосиф Ахмедович М 26.06.2001 шпага II разряд МОС Юность Москвы да
31082001003 Абдуллин Рамиль Шамилевич М 31.08.2001 шпага I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
30012000000 Абдульманов Карим Ильдарович М 30.01.2000 рапира II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
20082003003 Абдусатторов Самандрабек Адосамжем-Угли М 20.08.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и С Виктория да
24042003002 Абметка Кирилл Александрович М 24.04.2003 сабля I юн. разряд АЛТ МБОУ ДОД ЦДТ да
28022002009 Абрамкин Александр Евгеньевич М 28.02.2002 шпага II разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) да
22062001001 Абрамов Андрей Дмитриевич М 22.06.2001 рапира I разряд ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО да
04092003000 Абрамов Андрей Константинович М 04.09.2003 сабля II разряд МРЭ СДЮСШОР г. Йошкар-Ола да
19092000001 Абрамов Богдан Геннадьевич М 19.09.2000 сабля II разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию, СРО ОГО ВФСО Динамо нет
07092002004 Абрамов Максим Сергеевич М 07.09.2002 сабля I юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР да
23032001007 Абрамова Анастасия Евгеньевна Ж 23.03.2001 шпага II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ да
21122001004 Абрамова Ксения Дмитриевна Ж 21.12.2001 сабля II юн. разряд МОС Юность Москвы да
30102000001 Абрамян Артем Григорьевич М 30.10.2000 шпага КМС СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию да
20062002001 Абрамян Давид Григорьевич М 20.06.2002 шпага КМС МОС МССУОР №3 да
30092000000 Абрамянц Диана Артуровна Ж 30.09.2000 рапира I разряд РОС РОУОР нет
10102000002 Абубакиров Александр Янович М 10.10.2000 рапира I разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на да
26062003006 Абубакирова Арина Валериевна Ж 26.06.2003 шпага б/р САМ ЦДОД Искра г.о. Самара да
16032002002 Авакин Илья Олегович М 16.03.2002 сабля б/р МОС АНО ФК Виктория-Эль нет
04062003000 Авдеев Александр Владимирович М 04.06.2003 рапира I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
25022003000 Авдеев Егор Андреевич М 25.02.2003 рапира II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета да
15042003007 Аверин Денис Сергеевич М 15.04.2003 шпага б/р СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 да
28082000002 Аверин Кирилл Вячеславович М 28.08.2000 шпага I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
26082003005 Аверинов Максим Михайлович М 26.08.2003 рапира I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 да
27112003001 Аветисова Анастасия Самвеловна Ж 27.11.2003 рапира II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
31072003002 Авилов Михаил Михайлович М 31.07.2003 сабля I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 да
19032000001 Аврух Яна Константиновна Ж 19.03.2000 рапира II разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на нет
17062000001 Автономов Арсений Анатольевич М 17.06.2000 шпага II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
29122003000 Агапитова Наталья Сергеевна Ж 29.12.2003 рапира I юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы да
10092001001 Агапкина София Антоновна Ж 10.09.2001 сабля I разряд НОВ ГЦФК и С Виктория да
03082003000 Агапов Макар Максимович М 03.08.2003 сабля I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь да
16012002003 Агаркова Ульяна Ивановна Ж 16.01.2002 шпага КМС МОС МССУОР №3 да
19012001002 Агафонов Евгений Валентинович М 19.01.2001 сабля I юн. разряд РАЛ ДЮСШ №10 г. Барнаула, ФФРА да
23112000002 Агафонов Кирилл Викторович М 23.11.2000 шпага б/р МОС ГБУ СШОР №42 нет
21072002001 Агафонова Дарья Константиновна Ж 21.07.2002 сабля II юн. разряд УЛЬ МБОУ КШ №7 да
31032002004 Агеев Георгий Константинович М 31.03.2002 шпага I юн. разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) да
14122002001 Агеев Максим Димитриевич М 14.12.2002 сабля I юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР да
30012002002 Агеева Валерия Павловна Ж 30.01.2002 шпага I юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию да
Итого: 4422