Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
27122007002 Солдатко Андрей Владимирович М 27.12.2007 сабля б/р МРЭ СШ по фехтованию нет
17112005000 Солдатко Антон Владимирович М 17.11.2005 сабля I юн. разряд МРЭ СШ по фехтованию да
13022007000 Солдатов Александр Алексеевич М 13.02.2007 рапира б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
04052007000 Солдатов Серафим Артемович М 04.05.2007 рапира I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
30092006000 Соловьев Андрей Сергеевич М 30.09.2006 рапира б/р МОО МОУ ДО КДЮСШ г. Люберцы да
25022004002 Соловьев Владимир Павлович М 25.02.2004 шпага I юн. разряд МОО СК Тучково нет
13042004004 Соловьёв Данил Романович М 13.04.2004 шпага б/р НОВ ГЦФК и С Виктория да
26092005003 Соловьев Егор Александрович М 26.09.2005 сабля б/р СПБ Грация нет
12092007003 Соловьев Фома Дмитриевич М 12.09.2007 сабля б/р МОС МГФСО нет
08022007001 Соловьева Анна Вячеславовна Ж 08.02.2007 рапира I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 нет
14022004000 Соловьева Анна Михайловна Ж 14.02.2004 рапира КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки да
07012007002 Соловьева Валерия Николаевна Ж 07.01.2007 шпага II юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию да
17012005002 Соловьева Олеся Андреевна Ж 17.01.2005 рапира II юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово да
14032008001 Соловьева Ольга Владимировна Ж 14.03.2008 рапира б/р РОС СШОР №11 да
20102005005 Соловьянов Сергей Дмитриевич М 20.10.2005 шпага II юн. разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт нет
09012006000 Солодовник Артем Романович М 09.01.2006 рапира I юн. разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
30102006000 Соломенников Александр Алексеевич М 30.10.2006 шпага б/р ОМС СДЮСШОР №12 нет
29082006003 Соломина Вера Андреевна Ж 29.08.2006 рапира б/р РОС СШОР №11 да
01052006004 Соломнов Артём Павлович М 01.05.2006 шпага б/р МОС Динамо нет
24072007000 Солошак Марина Александровна Ж 24.07.2007 рапира II юн. разряд РОС СШОР №11 нет
02042004002 Солянников Александр Дмитриевич М 02.04.2004 шпага б/р РОС СШОР №11 да
27122005004 Сомова Валерия Вадимовна Ж 27.12.2005 шпага б/р МОС СШ УОР №3 да
22122004001 Сорока Полина Сергеевна Ж 22.12.2004 шпага I юн. разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит да
09032005000 Сорокин Максим Олегович М 09.03.2005 рапира II юн. разряд СПБ КШВСМ да
17062006002 Сорокин Сергей Тимофеевич М 17.06.2006 шпага б/р МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня нет
25032004004 Сорокина Александра Николаевна Ж 25.03.2004 шпага б/р КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи да
13072004003 Сорокина Юлиана Романовна Ж 13.07.2004 рапира II разряд МОС Юность Москвы да
27072005002 Сорокун Илья Сергеевич М 27.07.2005 рапира II юн. разряд ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) нет
04072004004 Сорочайкина Вера Вячеславовна Ж 04.07.2004 рапира I юн. разряд САМ ЦСК ВВС да
28042008000 Сосенко Вероника Константиновна Ж 28.04.2008 рапира б/р РОС СШОР №11 да
14052005000 Сосков Вадим Юрьевич М 14.05.2005 шпага б/р КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) нет
07072005000 Сосновская Варвара Сергеевна Ж 07.07.2005 рапира I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск да
17022007000 Сотников Роман Олегович М 17.02.2007 сабля б/р МОС СШ УОР №3 да
02042008000 Сотникова Виталина Денисовна Ж 02.04.2008 рапира б/р РОС СШОР №11 да
26092005001 Сотникова Полина Витальевна Ж 26.09.2005 сабля II юн. разряд НОВ ГЦФК и С Виктория да
13022007001 Софронова Алисия Федоровна Ж 13.02.2007 рапира б/р НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
12052006001 Спешнев Николай Александрович М 12.05.2006 рапира II юн. разряд СПБ Спартак да
17062005005 Спиридонова Анастасия Николаевна Ж 17.06.2005 шпага II юн. разряд МОС МГФСО да
02022004004 Спиридонова Екатерина Максимовна Ж 02.02.2004 рапира б/р САМ ГАУ СШОР №1 нет
07122004002 Спирин Артем Александрович М 07.12.2004 сабля б/р НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
Итого: 4183