Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
07082006003 Артемова Ангелина Алексеевна Ж 07.08.2006 шпага б/р МОО СК Тучково да
19102005001 Артемьев Петр Алексеевич М 19.10.2005 рапира II юн. разряд МОС Юность Москвы да
04062004006 Артемьева Яна Артемовна Ж 04.06.2004 шпага II юн. разряд САМ ЦСК ВВС нет
03052004003 Артюшкина Дарья Сергеевна Ж 03.05.2004 рапира б/р МОО ФОК Салют г. Долгопрудного нет
06102005000 Архипов Андрей Германович М 06.10.2005 шпага б/р НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
11062006001 Архипова Евгения Александровна Ж 11.06.2006 сабля II юн. разряд НИЖ СК Знамя нет
15052006001 Архипова Майя Анатольевна Ж 15.05.2006 шпага II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
26022006000 Архиповский Максим Павлович М 26.02.2006 рапира II юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 нет
02072005000 Аршинов Савва Игоревич М 02.07.2005 рапира II юн. разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 да
03042006002 Асадуллин Эмиль Наильевич М 03.04.2006 рапира б/р ТАТ РСДЮСШОР да
11032005003 Астахова Софья Михайловна Ж 11.03.2005 шпага II юн. разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск да
11062005001 Асташева Валерия Игоревна Ж 11.06.2005 сабля II юн. разряд НОВ ГЦФК и С Виктория нет
25102004006 Астреин Дмитрий Евгеньевич М 25.10.2004 рапира б/р НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
04012004003 Асфандияров Аскар Ирекович М 04.01.2004 шпага б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
19052004001 Атаманец Иван Александрович М 19.05.2004 сабля II разряд НИЖ МБУ ФОК Звездный, СК Знамя да
24102006001 Атанасов Павел Атанасович М 24.10.2006 рапира II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет нет
03062004006 Атнабаев Роман Русланович М 03.06.2004 шпага I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
25072006002 Ауезбаева Аиша Бахетжановна Ж 25.07.2006 рапира б/р ТАТ Общество Динамо РТ нет
19052005006 Ауини Даяна Ж 19.05.2005 рапира II юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория да
07082005000 Афанасенков Павел Анатольевич М 07.08.2005 рапира II юн. разряд МОС Юность Москвы да
07082005001 Афанасенков Петр Анатольевич М 07.08.2005 рапира II юн. разряд МОС Юность Москвы да
18052008000 Афанасенкова Наталья Анатольевна Ж 18.05.2008 рапира б/р МОС Юность Москвы да
06052005002 Афонин Владислав Алексеевич М 06.05.2005 сабля I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки да
11032005001 Афонина Дарья Денисовна Ж 11.03.2005 шпага II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
02072006002 Афонина Мария Романовна Ж 02.07.2006 рапира II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
21062006003 Африкантова Мария Дмитриевна Ж 21.06.2006 сабля б/р САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь да
14072005000 Ахмадеев Альберт Алимович М 14.07.2005 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
18112005000 Ахмадуллин Амирьян Азатович М 18.11.2005 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
05102007000 Ахматханов Рамазан Ильшатович М 05.10.2007 рапира б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
04042006000 Ахмедзянов Артем Дмитриевич М 04.04.2006 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
27012006000 Ахмерова Аделина Фуатовна Ж 27.01.2006 рапира II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
05022007001 Ахметов Марат Ильнурович М 05.02.2007 шпага I юн. разряд САМ ЦСК ВВС да
04082008000 Ахметов Чингиз Маратович М 04.08.2008 рапира II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
14012005003 Ахраров Алексей Владиславович М 14.01.2005 сабля б/р ЧЕЛ ДПШ нет
24052005001 Ахроменко Федор Сергеевич М 24.05.2005 рапира II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
28052009000 Ахряпов Андрей Анатольевич М 28.05.2009 рапира б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
18092004001 Ахтямов Руслан Рустемович М 18.09.2004 рапира II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
27062006000 Ашуркова Ангелина Геннадьевна Ж 27.06.2006 рапира б/р МОС СШ УОР №3 да
08092007000 Аюгов Вячеслав Александрович М 08.09.2007 шпага б/р МОО СК Тучково да
06032004000 Аюпов Евгений Олегович М 06.03.2004 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово да
Итого: 4183