Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
05022007001 Ахметов Марат Ильнурович М 05.02.2007 шпага I юн. разряд САМ ЦСК ВВС да
04082008000 Ахметов Чингиз Маратович М 04.08.2008 рапира б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
24052005001 Ахроменко Федор Сергеевич М 24.05.2005 рапира II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
18092004001 Ахтямов Руслан Рустемович М 18.09.2004 рапира II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
27062006000 Ашуркова Ангелина Геннадьевна Ж 27.06.2006 рапира б/р МОС СШ УОР №3 да
06032004000 Аюпов Евгений Олегович М 06.03.2004 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово да
06032004001 Аюпов Роман Олегович М 06.03.2004 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово да
12072005001 Бабаева Диана Руслановна Ж 12.07.2005 рапира II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск да
13082005001 Бабайлов Тимофей Владимирович М 13.08.2005 шпага I юн. разряд КИР КОГАУ СШОР Салют да
30052006000 Бабарико Кирилл Дмитриевич М 30.05.2006 шпага б/р МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня да
06092004006 Бабский Валерий Григорьевич М 06.09.2004 сабля I юн. разряд КРМ ГБОО ДО РК ДЮСШ № 1 да
28032007000 Багаутдинов Константин Русланович М 28.03.2007 рапира II юн. разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на нет
16072004002 Багдасарова Элина Грантовна Ж 16.07.2004 рапира I разряд МОО КДЮСШ г. Солнечногорск да
24072006001 Багрова Дарья Дмитриевна Ж 24.07.2006 рапира б/р СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на да
05072006001 Бадодин Павел Юрьевич М 05.07.2006 сабля I юн. разряд МОС ЦСКА да
13102004001 Бадодина Мария Юрьевна Ж 13.10.2004 сабля I юн. разряд МОС ЦСКА да
06082004007 Бадриев Алим Ильдарович М 06.08.2004 шпага II юн. разряд ТАТ РСДЮСШОР да
19012005002 Бадьина Полина Васильевна Ж 19.01.2005 шпага I юн. разряд КИР КОГАУ СШОР Салют да
24032004006 Баева Виолетта Александровна Ж 24.03.2004 шпага I юн. разряд САМ СДЮСШОР №17 да
29052007000 Баекенова Рената Ильгизовна Ж 29.05.2007 рапира б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
21012006000 Байбурин Аркадий Сергеевич М 21.01.2006 сабля II юн. разряд СПБ Спартак да
18102005000 Байгильдина Самира Мунировна Ж 18.10.2005 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
30062004003 Байданова Карина Радиковна Ж 30.06.2004 шпага б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
24042004001 Байдимирова Елизавета Александровна Ж 24.04.2004 рапира б/р ЯРО МУ ДО СДЮСШОР №10 да
28122004004 Байков Артем Сергеевич М 28.12.2004 шпага б/р МОС СШ УОР №3 нет
17062005002 Байков Роман Айдарович М 17.06.2005 рапира б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
16032007001 Баймаков Александр Владимирович М 16.03.2007 рапира II юн. разряд СПБ Спартак нет
22122004003 Байменов Ренат Азаматович М 22.12.2004 рапира II юн. разряд ХМА ЦФП Надежда да
17062004000 Байрамгулова Камила Рустамовна Ж 17.06.2004 рапира II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
09122006000 Байрамова Динара Булатовна Ж 09.12.2006 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
28072005002 Бакаева Лана Давидовна Ж 28.07.2005 рапира II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
16122006002 Бакланов Никита Антонович М 16.12.2006 рапира б/р ТАТ РСДЮСШОР, РСДЮСШОР нет
07042006000 Балабаев Александр Олегович М 07.04.2006 сабля б/р АЛТ МБОУ ДОД ЦДТ да
12072004002 Балаева Лика Тамерлановна Ж 12.07.2004 шпага II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
07042004005 Балалаев Александр Сергеевич М 07.04.2004 шпага II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 да
20062005002 Балашова Анастасия Александровна Ж 20.06.2005 рапира б/р НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
15012004001 Баловнев Георгий Иванович М 15.01.2004 сабля б/р СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
26052005000 Балуев Степан Тимофеевич М 26.05.2005 рапира I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
13032005000 Балунов Алексей Владимирович М 13.03.2005 шпага I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
20042005002 Балчугов Ярослав Олегович М 20.04.2005 шпага II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
Итого: 3520