Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
27062004002 Арифуллина Диана Шамилевна Ж 27.06.2004 шпага б/р НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
22062008000 Армаганова София Кирилловна Ж 22.06.2008 шпага I юн. разряд МОС ЦСКА нет
30112004002 Арсеньев Артем Денисович М 30.11.2004 рапира II разряд ЯРО МУ ДО СДЮСШОР №10 нет
13072005003 Артамонова Алиса Максимовна Ж 13.07.2005 сабля б/р АЛТ КДЮСШ нет
20122008000 Артемова Алеся Алексеевна Ж 20.12.2008 рапира II юн. разряд РОС СШОР №11 нет
19102005001 Артемьев Петр Алексеевич М 19.10.2005 рапира II юн. разряд МОС Юность Москвы нет
04062004006 Артемьева Яна Артемовна Ж 04.06.2004 шпага II юн. разряд САМ ЦСК ВВС нет
06102005000 Архипов Андрей Германович М 06.10.2005 шпага б/р НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
11062006001 Архипова Евгения Александровна Ж 11.06.2006 сабля II юн. разряд НИЖ СК Знамя нет
15052006001 Архипова Майя Анатольевна Ж 15.05.2006 шпага II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
26022006000 Архиповский Максим Павлович М 26.02.2006 рапира II юн. разряд ЯРО МУ ДО СДЮСШОР №10 нет
02072005000 Аршинов Савва Игоревич М 02.07.2005 рапира II юн. разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 нет
11032005003 Астахова Софья Михайловна Ж 11.03.2005 шпага б/р МОО СДЮШОР г. Воскресенск нет
11062005001 Асташева Валерия Игоревна Ж 11.06.2005 сабля II юн. разряд НОВ ГЦФК и С Виктория нет
25102004006 Астреин Дмитрий Евгеньевич М 25.10.2004 рапира б/р НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
19052004001 Атаманец Иван Александрович М 19.05.2004 сабля II разряд НИЖ МБУ ФОК Звездный, СК Знамя да
24102006001 Атанасов Павел Атанасович М 24.10.2006 рапира II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет нет
03062004006 Атнабаев Роман Русланович М 03.06.2004 шпага I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
25072006002 Ауезбаева Аиша Бахетжановна Ж 25.07.2006 рапира б/р ТАТ Общество Динамо РТ нет
07082005000 Афанасенков Павел Анатольевич М 07.08.2005 рапира II юн. разряд МОС Юность Москвы да
07082005001 Афанасенков Петр Анатольевич М 07.08.2005 рапира II юн. разряд МОС Юность Москвы да
18052008000 Афанасенкова Наталья Анатольевна Ж 18.05.2008 рапира б/р МОС Юность Москвы да
06052005002 Афонин Владислав Алексеевич М 06.05.2005 сабля II юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки нет
11032005001 Афонина Дарья Денисовна Ж 11.03.2005 шпага II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
02072006002 Афонина Мария Романовна Ж 02.07.2006 рапира II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
21062006003 Африкантова Мария Дмитриевна Ж 21.06.2006 сабля б/р САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь да
14072005000 Ахмадеев Альберт Алимович М 14.07.2005 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
18112005000 Ахмадуллин Амирьян Азатович М 18.11.2005 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
05102007000 Ахматханов Рамазан Ильшатович М 05.10.2007 рапира б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
04042006000 Ахмедзянов Артем Дмитриевич М 04.04.2006 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
27012006000 Ахмерова Аделина Фуатовна Ж 27.01.2006 рапира II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
05022007001 Ахметов Марат Ильнурович М 05.02.2007 шпага I юн. разряд САМ ЦСК ВВС да
04082008000 Ахметов Чингиз Маратович М 04.08.2008 рапира II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
24052005001 Ахроменко Федор Сергеевич М 24.05.2005 рапира II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
18092004001 Ахтямов Руслан Рустемович М 18.09.2004 рапира II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
27062006000 Ашуркова Ангелина Геннадьевна Ж 27.06.2006 рапира б/р МОС СШ УОР №3 да
06032004000 Аюпов Евгений Олегович М 06.03.2004 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово нет
06032004001 Аюпов Роман Олегович М 06.03.2004 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово нет
12072005001 Бабаева Диана Руслановна Ж 12.07.2005 рапира II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск да
13082005001 Бабайлов Тимофей Владимирович М 13.08.2005 шпага I юн. разряд КИР КОГАУ СШОР Салют нет
Итого: 3397