Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
15072007001 Андриец Арина Ильинична Ж 15.07.2007 шпага б/р САМ СДЮСШОР №17 да
11042004004 Андрияшкина Валерия Игоревна Ж 11.04.2004 шпага II разряд МОС МГФСО да
06102004000 Андронов Кирилл Александрович М 06.10.2004 шпага I юн. разряд МОС АНО ФК Лидер да
23082006002 Андросов Дмитрий Владимирович М 23.08.2006 рапира б/р КУР СДЮСШОР г. Курск да
19082004002 Андрулис Валерий Витальевич М 19.08.2004 сабля I юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория да
17062006001 Андрусенко Ксения Романовна Ж 17.06.2006 сабля б/р АЛТ КДЮСШ да
21112006004 Андрюкова София Алексеевна Ж 21.11.2006 сабля б/р АЛТ КСОО АФФ нет
01102004001 Аникеев Михаил Андреевич М 01.10.2004 рапира II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
13112005000 Аниконова Ирина Антоновна Ж 13.11.2005 сабля б/р МОО ДЮЦ Солнечный круг нет
16092004002 Анисимов Владислав Сергеевич М 16.09.2004 сабля II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
08112006000 Анисимов Григорий Александрович М 08.11.2006 рапира II юн. разряд ВЛА ДДюТ нет
20072005003 Анненкова Анна Константиновна Ж 20.07.2005 сабля б/р АЛТ КСОО АФФ нет
17012005003 Анпилогов Сергей Александрович М 17.01.2005 шпага II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
16012005001 Антипин Дмитрий Сергеевич М 16.01.2005 рапира II юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 нет
20072006004 Антипина Юлия Данииловна Ж 20.07.2006 сабля I юн. разряд СПБ Спартак да
02012005001 Антипов Никита Дмитриевич М 02.01.2005 шпага б/р НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР да
03082004003 Антипова Алина Игоревна Ж 03.08.2004 рапира б/р ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 да
16062005002 Антипова Любовь Даниловна Ж 16.06.2005 шпага II разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер да
23052005001 Антоненко Владимир Валерьевич М 23.05.2005 шпага I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 да
13102005000 Антонов Николай Валерьевич М 13.10.2005 сабля б/р МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня нет
01042005000 Антонщенков Марк Антонович М 01.04.2005 сабля I юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория да
30062007001 Антонюк Александр Михайлович М 30.06.2007 рапира б/р МОО МОУ ДО КДЮСШ г. Люберцы да
15012004002 Антохин Арсений Антонович М 15.01.2004 шпага I юн. разряд МОС Динамо да
20112006000 Антропова Екатерина Николаевна Ж 20.11.2006 рапира б/р СВЕ ФФСО нет
28052007001 Анурьев Илья Николаевич М 28.05.2007 шпага б/р МОО СДЮШОР г. Воскресенск да
25102007002 Апасова Варвара Алексеевна Ж 25.10.2007 рапира б/р СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на нет
12112008000 Арбузов Александр Андреевич М 12.11.2008 рапира б/р РОС СШОР №11 да
02072006001 Арбузова Екатерина Владимировна Ж 02.07.2006 шпага II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня да
02062004003 Ардашева Екатерина Дмитриевна Ж 02.06.2004 рапира I юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы да
29062005005 Арестов Егор Алексеевич М 29.06.2005 сабля б/р ОМС СДЮСШОР №12 нет
08062006005 Арещенко Лев Дмитриевич М 08.06.2006 сабля б/р НОВ СШОР по фехтованию да
18032005000 Аринина Дарина Александровна Ж 18.03.2005 шпага I юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет, ДЮСШ Атлет нет
28032005003 Аристов Никита Александрович М 28.03.2005 шпага б/р НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР да
27052004005 Арифулина Адиля Романовна Ж 27.05.2004 рапира б/р МОС МГФСО да
25062005001 Арифулина Алина Тимуровна Ж 25.06.2005 рапира II юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 да
27062004002 Арифуллина Диана Шамилевна Ж 27.06.2004 шпага I юн. разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР да
22062008000 Армаганова София Кирилловна Ж 22.06.2008 шпага I юн. разряд МОС ЦСКА нет
30112004002 Арсеньев Артем Денисович М 30.11.2004 рапира II разряд ЯРО МУ СШОР №10 да
13072005003 Артамонова Алиса Максимовна Ж 13.07.2005 сабля б/р АЛТ КДЮСШ нет
20122008000 Артемова Алеся Алексеевна Ж 20.12.2008 рапира II юн. разряд РОС СШОР №11 нет
Итого: 4183