Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
01012004003 Альметова Аделина Фаридовна Ж 01.01.2004 рапира II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
02062004002 Алябьев Константин Владимирович М 02.06.2004 сабля б/р НОВ ГЦФК и С Виктория нет
10082005001 Алябьева Софья Романовна Ж 10.08.2005 шпага I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ да
10022007002 Амангалиева Алина Александровна Ж 10.02.2007 сабля б/р САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
01022005009 Аманжолов Роман Берикович М 01.02.2005 сабля II юн. разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета да
17042006002 Амелькин Александр Петрович М 17.04.2006 рапира б/р ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
14062004002 Амосов Владислав Павлович М 14.06.2004 рапира II юн. разряд ТВЕ АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ ДО ДЮСШ Лидер да
20102004008 Андерсон Лев Кристианович М 20.10.2004 сабля I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ да
30042007000 Андреев Григорий Константинович М 30.04.2007 рапира б/р СПБ ДЮСШ Красносельского р-на да
30042007001 Андреев Михаил Константинович М 30.04.2007 рапира б/р СПБ ДЮСШ Красносельского р-на да
20112004001 Андреев Никита Олегович М 20.11.2004 сабля II юн. разряд ВОЛ МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств да
12112004000 Андреева Ангелина Михайловна Ж 12.11.2004 рапира II юн. разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на да
01072007000 Андреева Валерия Андреевна Ж 01.07.2007 рапира II юн. разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на да
06022005001 Андреева Мария Михайловна Ж 06.02.2005 рапира II юн. разряд МОС Юность Москвы да
20032006001 Андреева Мария Сергеевна Ж 20.03.2006 рапира б/р СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на да
14072006003 Андреенков Максим Евгеньевна М 14.07.2006 рапира б/р СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на нет
05102004003 Андрианов Глеб Михайлович М 05.10.2004 рапира б/р МОО ФОК Салют г. Долгопрудного да
30052004002 Андриевских Анастасия Викторовна Ж 30.05.2004 рапира б/р МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня нет
11042004004 Андрияшкина Валерия Игоревна Ж 11.04.2004 шпага II разряд МОС МГФСО да
06102004000 Андронов Кирилл Александрович М 06.10.2004 шпага I юн. разряд МОС АНО ФК Лидер да
23082006002 Андросов Дмитрий Владимирович М 23.08.2006 рапира б/р КУР СДЮСШОР г. Курск да
19082004002 Андрулис Валерий Витальевич М 19.08.2004 сабля II юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория да
17062006001 Андрусенко Ксения Романовна Ж 17.06.2006 сабля б/р АЛТ КДЮСШ да
01102004001 Аникеев Михаил Андреевич М 01.10.2004 рапира б/р АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
13112005000 Аниконова Ирина Антоновна Ж 13.11.2005 сабля б/р МОО ДЮЦ Солнечный круг да
16092004002 Анисимов Владислав Сергеевич М 16.09.2004 сабля I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
08112006000 Анисимов Григорий Александрович М 08.11.2006 рапира II юн. разряд ВЛА ДДюТ да
13012005000 Анискин Юрий Алексеевич М 13.01.2005 шпага II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
17012005003 Анпилогов Сергей Александрович М 17.01.2005 шпага II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 да
16012005001 Антипин Дмитрий Сергеевич М 16.01.2005 рапира II юн. разряд ЯРО МУ ДО СДЮСШОР №10 нет
02012005001 Антипов Никита Дмитриевич М 02.01.2005 шпага б/р НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР да
16062005002 Антипова Любовь Даниловна Ж 16.06.2005 шпага II разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер да
23052005001 Антоненко Владимир Валерьевич М 23.05.2005 шпага I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 да
13102005000 Антонов Николай Валерьевич М 13.10.2005 сабля б/р МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня да
01042005000 Антонщенков Марк Антонович М 01.04.2005 сабля II юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория да
15012004002 Антохин Арсений Антонович М 15.01.2004 шпага I юн. разряд МОС Динамо да
17102005000 Антошкин Дмитрий Николаевич М 17.10.2005 рапира II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет да
20112006000 Антропова Екатерина Николаевна Ж 20.11.2006 рапира б/р СВЕ ФФСО да
25102007002 Апасова Варвара Алексеевна Ж 25.10.2007 рапира б/р СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
09022006002 Апраксина Софья Дмитриевна Ж 09.02.2006 рапира I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 нет
Итого: 3520