Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
06062007000 Алексеев Арсений Антонович М 06.06.2007 рапира II юн. разряд СПБ Спартак да
21072004002 Алексеева Анастасия Андреевна Ж 21.07.2004 шпага I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию нет
24082006000 Алексеева Виктория Степановна Ж 24.08.2006 шпага II юн. разряд СПБ КШВСМ нет
08022004001 Алексеева Евгения Алексеевна Ж 08.02.2004 шпага I юн. разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер да
22102006000 Алексеева Полина Дмитриевна Ж 22.10.2006 рапира б/р СПБ нет
05072005008 Алексеенко Ксения Игоревна Ж 05.07.2005 шпага б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
13032006001 Алехина Елена Юрьевна Ж 13.03.2006 рапира II юн. разряд МОО ФОК Салют г. Долгопрудного нет
05032004004 Алиев Илья  Эльдарович М 05.03.2004 сабля II юн. разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т да
16122004006 Алиев Руслан Эльманович М 16.12.2004 шпага I юн. разряд МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан да
05112005001 Алимгафарова Анжелика Артемовна Ж 05.11.2005 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
02032004002 Алимов Максим Эдуардович М 02.03.2004 рапира I юн. разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска нет
20042004005 Алкснис Георгий Яковлевич М 20.04.2004 сабля б/р МОО ДЮЦ Солнечный круг нет
12042005001 Аллахвердова Эллада Эдуардовна Ж 12.04.2005 шпага I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию да
16042004000 Алоян Аида Эдуардовна Ж 16.04.2004 рапира I юн. разряд МОС ЦСКА нет
18012007000 Альметов Искандер Фаридович М 18.01.2007 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
01012004003 Альметова Аделина Фаридовна Ж 01.01.2004 рапира II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
10082005001 Алябьева Софья Романовна Ж 10.08.2005 шпага I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ да
10022007002 Амангалиева Алина Александровна Ж 10.02.2007 сабля б/р САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
01022005009 Аманжолов Роман Берикович М 01.02.2005 сабля II юн. разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета да
17042006002 Амелькин Александр Петрович М 17.04.2006 рапира I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
01072009000 Аминова Анна Андреевна Ж 01.07.2009 рапира II юн. разряд МОС ЦСКА нет
14062004002 Амосов Владислав Павлович М 14.06.2004 рапира II юн. разряд ТВЕ АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ ДО ДЮСШ Лидер да
29012004004 Амосова Алина Валерьевна Ж 29.01.2004 шпага I юн. разряд НОВ ГЦФК и С Виктория да
20102004008 Андерсон Лев Кристианович М 20.10.2004 сабля I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
30032004008 Андреев Всеволод Ильич М 30.03.2004 шпага б/р МОС Динамо нет
30042007000 Андреев Григорий Константинович М 30.04.2007 рапира б/р СПБ ДЮСШ Красносельского р-на нет
02062005006 Андреев Иван Дмитриевич М 02.06.2005 рапира б/р КРА ГБУ КК СШ Чемпион да
27022005004 Андреев Кирилл Михайлович М 27.02.2005 шпага б/р САМ ГАУ СШОР №1 да
30042007001 Андреев Михаил Константинович М 30.04.2007 рапира б/р СПБ ДЮСШ Красносельского р-на нет
20112004001 Андреев Никита Олегович М 20.11.2004 сабля II юн. разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств да
12112004000 Андреева Ангелина Михайловна Ж 12.11.2004 рапира II юн. разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на да
27082004003 Андреева Анна Евгеньевна Ж 27.08.2004 шпага б/р МОО СШ Волна г. Дубна да
01072007000 Андреева Валерия Андреевна Ж 01.07.2007 рапира II юн. разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на да
30122004001 Андреева Ирина Васильевна Ж 30.12.2004 рапира б/р КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи да
14092007000 Андреева Марина Алексеевна Ж 14.09.2007 рапира II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
20032006001 Андреева Мария Сергеевна Ж 20.03.2006 рапира I юн. разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на да
03042006003 Андреева Мария Сергеевна Ж 03.04.2006 шпага б/р САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
14072006003 Андреенков Максим Евгеньевна М 14.07.2006 рапира б/р СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на нет
05102004003 Андрианов Глеб Михайлович М 05.10.2004 рапира б/р МОО ФОК Салют г. Долгопрудного нет
30052004002 Андриевских Анастасия Викторовна Ж 30.05.2004 рапира б/р МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня нет
Итого: 4183