Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
28052006000 Акимов Матвей Сергеевич М 28.05.2006 рапира I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 нет
25112004002 Акимов Федор Андреевич М 25.11.2004 шпага б/р ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
08072004001 Акимова Софья Артемовна Ж 08.07.2004 шпага II юн. разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск нет
02122004004 Акишин Олег Александрович М 02.12.2004 шпага II юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 нет
04112005001 Акопов Арсений Андреевич М 04.11.2005 рапира б/р МОС СШ УОР №3 нет
22072004007 Акопян Даниил Рафаэлович М 22.07.2004 шпага II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
09032004002 Аксенов Глеб Александрович М 09.03.2004 шпага б/р МОО СК Тучково нет
13052004004 Аксютина Александра Евгеньевна Ж 13.05.2004 шпага I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
26042004003 Аксютичев Марк Ильич М 26.04.2004 шпага I юн. разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) нет
08122005002 Актанов Яромир Денисович М 08.12.2005 рапира II юн. разряд ЯРО МУ ДО СДЮСШОР №10 нет
24102005000 Акулова Доминика Алексеевна Ж 24.10.2005 шпага II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
01042004002 Акулова Елизавета Антоновна Ж 01.04.2004 сабля II юн. разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т нет
07042004006 Акулович Валерий Владимирович М 07.04.2004 шпага I юн. разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) нет
05022005000 Акульшина Елизавета Андреевна Ж 05.02.2005 рапира I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск нет
30042005000 Аладинский Никита Андреевич М 30.04.2005 рапира II юн. разряд СПБ Спартак нет
09082004002 Алдошин Егор Александрович М 09.08.2004 шпага II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
26042006001 Александренко Екатерина Александровна Ж 26.04.2006 рапира б/р САМ ЦСК ВВС нет
14032008000 Александров Максим Викторович М 14.03.2008 сабля I юн. разряд МРЭ СДЮСШОР г. Йошкар-Ола нет
28012004001 Александрова Анжела Алексеевна Ж 28.01.2004 шпага б/р ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
16092006002 Александрова Екатерина Денисовна Ж 16.09.2006 рапира II юн. разряд ХМА ЦФП Надежда нет
12102007001 Алексашин Платон Денисович М 12.10.2007 рапира II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
06062007000 Алексеев Арсений Антонович М 06.06.2007 рапира II юн. разряд СПБ Спартак нет
21072004002 Алексеева Анастасия Андреевна Ж 21.07.2004 шпага I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию нет
24082006000 Алексеева Виктория Степановна Ж 24.08.2006 шпага II юн. разряд СПБ КШВСМ нет
08022004001 Алексеева Евгения Алексеевна Ж 08.02.2004 шпага I юн. разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер нет
22102006000 Алексеева Полина Дмитриевна Ж 22.10.2006 рапира б/р СПБ нет
13032006001 Алехина Елена Юрьевна Ж 13.03.2006 рапира II юн. разряд МОО ФОК Салют г. Долгопрудного нет
05032004004 Алиев Илья  Эльдарович М 05.03.2004 сабля II юн. разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т нет
16122004006 Алиев Руслан Эльманович М 16.12.2004 шпага II юн. разряд МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан нет
05112005001 Алимгафарова Анжелика Артемовна Ж 05.11.2005 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
02032004002 Алимов Максим Эдуардович М 02.03.2004 рапира I юн. разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска нет
20042004005 Алкснис Георгий Яковлевич М 20.04.2004 сабля б/р МОО ДЮЦ Солнечный круг нет
12042005001 Аллахвердова Эллада Эдуардовна Ж 12.04.2005 шпага I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию нет
16042004000 Алоян Аида Эдуардовна Ж 16.04.2004 рапира I юн. разряд МОС ЦСКА нет
18012007000 Альметов Искандер Фаридович М 18.01.2007 рапира II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
01012004003 Альметова Аделина Фаридовна Ж 01.01.2004 рапира II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
10082005001 Алябьева Софья Романовна Ж 10.08.2005 шпага I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
10022007002 Амангалиева Алина Александровна Ж 10.02.2007 сабля б/р САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
01022005009 Аманжолов Роман Берикович М 01.02.2005 сабля II юн. разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета нет
17042006002 Амелькин Александр Петрович М 17.04.2006 рапира б/р ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
Итого: 3228