Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
03072005001 Абаева Валерия Эдуардовна Ж 03.07.2005 шпага б/р АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
15072007000 Абатин Лев Юрьевич М 15.07.2007 шпага II юн. разряд СПБ ФОРТ нет
04062004007 Аббуд Даниэль Максимович М 04.06.2004 сабля II юн. разряд СПБ Спартак да
10102006002 Абдеев Камиль Айратович М 10.10.2006 рапира б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
14052007000 Абдрахманов Ильдар Айдарович М 14.05.2007 рапира б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
30102005001 Абдуллин Руслан Айратович М 30.10.2005 рапира II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
15122004002 Абдуллина Азалия Ленаровна Ж 15.12.2004 рапира II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
19052005000 Абдуляпаров Данил Александрович М 19.05.2005 рапира II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
07012007001 Абовян Артем Арменович М 07.01.2007 шпага б/р СПБ ФОРТ да
26042004008 Аболенцев Никита Игоревич М 26.04.2004 сабля б/р МОО ДЮЦ Солнечный круг да
28102006000 Абраменко Яков Иванович М 28.10.2006 шпага II юн. разряд СПБ КШВСМ нет
28102005000 Абрамов Владислав Андреевич М 28.10.2005 рапира II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет да
16042004004 Абрамс Кирилл Витальевич М 16.04.2004 рапира б/р ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) да
06072004001 Абунагимов Замир Ильсурович М 06.07.2004 сабля I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
21102004004 Абусев Тимур Шамильевич М 21.10.2004 рапира б/р ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) да
19112004001 Абуталипова Радмила Димовна Ж 19.11.2004 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
06042007000 Аверков Андрей Олегович М 06.04.2007 шпага б/р ТАМ МБОУ ДОД ДЮСШ г. Мичуринска нет
30062005005 Аветисян Артур Андреевич М 30.06.2005 сабля б/р МОС МГФСО да
12082005001 Авраменко Анна Александровна Ж 12.08.2005 шпага б/р МОО СДЮСШОР г. Бронницы да
29062006000 Аврамчук Ксения Максимовна Ж 29.06.2006 шпага б/р СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию нет
23042004004 Агаев Эдуард Рафикович М 23.04.2004 шпага I юн. разряд СПБ Спартак да
14072004003 Агаларов Магодмед Радикович М 14.07.2004 рапира II юн. разряд САР СОСДЮСШОР да
01022005007 Агальцов Вениамин Дмитриевич М 01.02.2005 рапира б/р СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
27022005000 Аганин Илья  Иванович М 27.02.2005 сабля II юн. разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т да
27052005000 Агапов Александр Антонович М 27.05.2005 шпага I юн. разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) да
23092005000 Агапова Серафима Максимовна Ж 23.09.2005 сабля I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь да
25022004003 Агарков Иван Александрович М 25.02.2004 шпага I юн. разряд МОС Динамо да
30082004001 Агафонов Владислав Юрьевич М 30.08.2004 шпага II юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию да
15102004004 Агафонов Илья Владимирович М 15.10.2004 шпага I юн. разряд КРЯ СДЮСШОР Спутник да
12082004000 Агафонов Олег Дмитриевич М 12.08.2004 шпага I юн. разряд САМ СДЮСШОР №17 да
26102004000 Агзамова Лада Рустамовна Ж 26.10.2004 шпага I юн. разряд САМ СДЮСШОР №17 да
12012005002 Агишева Амина Ринатовна Ж 12.01.2005 сабля I юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР да
23052005003 Агуреев Павел Геннадьевич М 23.05.2005 шпага б/р САМ ГАУ СДЮСШОР №1 да
31072005000 Адигамова Полина Ринатовна Ж 31.07.2005 шпага б/р МОО СК Тучково да
11052004000 Азаренков Алексей Алексеевич М 11.05.2004 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово да
12092006002 Азизов Рустам Марсельевич М 12.09.2006 сабля б/р УЛЬ ДЮСШ Атлет да
15072004007 Азимова Нурия Руслановна Ж 15.07.2004 шпага б/р САМ СДЮСШОР №17 да
25062004000 Аиткулов Аскар Анварович М 25.06.2004 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
24032004005 Айвазян Егор Гамлетович М 24.03.2004 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и С Виктория да
02042004003 Аймалетдинова Рината Ринатовна Ж 02.04.2004 шпага II юн. разряд СПБ КШВСМ нет
Итого: 3354