Спортсмены


№ Лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Вид оружия Разряд/звание Субъект РФ Организация Наличие лицензии
06101980000 Абабков Илья Александрович М 06.10.1980 шпага II разряд НОВ ГЦФК и С Виктория нет
18111997000 Абаев Эльбрус Олегович М 18.11.1997 шпага КМС СПБ Спартак да
03072005001 Абаева Валерия Эдуардовна Ж 03.07.2005 шпага б/р АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
21102002002 Абаева Влада Эдуардовна Ж 21.10.2002 шпага I юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
08072003002 Абакумова Виолетта Евгеньевна Ж 08.07.2003 шпага II юн. разряд КРА КГУФКСТ да
15072007000 Абатин Лев Юрьевич М 15.07.2007 шпага II юн. разряд СПБ ФОРТ нет
19101998000 Абашева Дарья Александровна Ж 19.10.1998 сабля МС СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на нет
09022000000 Аббасова Севда Ж 09.02.2000 шпага I юн. разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт нет
04062004007 Аббуд Даниэль Максимович М 04.06.2004 сабля II юн. разряд СПБ Спартак да
26062001004 Абд-ель-Бэри Иосиф Ахмедович М 26.06.2001 шпага II разряд МОС Юность Москвы да
10102006002 Абдеев Камиль Айратович М 10.10.2006 рапира б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
14052007000 Абдрахманов Ильдар Айдарович М 14.05.2007 рапира б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
29011997000 Абдрахманова Аделя Шамилевна Ж 29.01.1997 рапира МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
25041988000 Абдулин Тимур Маратович М 25.04.1988 рапира МС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы да
31082001003 Абдуллин Рамиль Шамилевич М 31.08.2001 шпага I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
30102005001 Абдуллин Руслан Айратович М 30.10.2005 рапира II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
15122004002 Абдуллина Азалия Ленаровна Ж 15.12.2004 рапира II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
30012000000 Абдульманов Карим Ильдарович М 30.01.2000 рапира II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
19052005000 Абдуляпаров Данил Александрович М 19.05.2005 рапира II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
20082003003 Абдусатторов Самандрабек Адосамжем-Угли М 20.08.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и С Виктория да
09021998000 Абляшева Анжелика Ринатовна Ж 09.02.1998 сабля I разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т нет
24042003002 Абметка Кирилл Александрович М 24.04.2003 сабля I юн. разряд АЛТ МБОУ ДОД ЦДТ да
07012007001 Абовян Артем Арменович М 07.01.2007 шпага б/р СПБ ФОРТ да
26042004008 Аболенцев Никита Игоревич М 26.04.2004 сабля б/р МОО ДЮЦ Солнечный круг да
28102006000 Абраменко Яков Иванович М 28.10.2006 шпага II юн. разряд СПБ КШВСМ нет
28022002009 Абрамкин Александр Евгеньевич М 28.02.2002 шпага II разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) да
22062001001 Абрамов Андрей Дмитриевич М 22.06.2001 рапира I разряд ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО да
04092003000 Абрамов Андрей Константинович М 04.09.2003 сабля II разряд МРЭ СДЮСШОР г. Йошкар-Ола да
19092000001 Абрамов Богдан Геннадьевич М 19.09.2000 сабля II разряд САР СОСДЮСШОР, СРО ОГО ВФСО Динамо нет
28102005000 Абрамов Владислав Андреевич М 28.10.2005 рапира II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет да
07092002004 Абрамов Максим Сергеевич М 07.09.2002 сабля I юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР да
12011995001 Абрамов Олег Евгеньевич М 12.01.1995 шпага КМС КРЯ СДЮСШОР Спутник нет
23032001007 Абрамова Анастасия Евгеньевна Ж 23.03.2001 шпага II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ да
21122001004 Абрамова Ксения Дмитриевна Ж 21.12.2001 сабля II юн. разряд МОС Юность Москвы да
16042004004 Абрамс Кирилл Витальевич М 16.04.2004 рапира б/р ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) да
30102000001 Абрамян Артем Григорьевич М 30.10.2000 шпага КМС СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию да
20062002001 Абрамян Давид Григорьевич М 20.06.2002 шпага КМС МОС МССУОР №3 да
30092000000 Абрамянц Диана Артуровна Ж 30.09.2000 рапира I разряд РОС РОУОР нет
10102000002 Абубакиров Александр Янович М 10.10.2000 рапира I разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на да
26062003006 Абубакирова Арина Валериевна Ж 26.06.2003 шпага б/р САМ ЦДОД Искра г.о. Самара да
Итого: 9534