Результаты

Возрастная категория Вид оружия Пол Вид соревнований Статус соревнований Тип соревнований Страна/Субъект РФ
Сезон
ID ФФР Соревнование Город Страна/
Cубъект РФ
Дата начала Оружие Пол Категория Вид Статус Тип
2017-0317 Cadet Circuit Team Хайденхайм-на-Бренце Германия 12.11.2017 шпага Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2017-0307 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2003-2006) Ковров ВЛА 12.11.2017 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0306 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2003-2006) Ковров ВЛА 12.11.2017 шпага М Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0296 Cadet Circuit Team Мёдлинг Австрия 12.11.2017 рапира М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2017-0293 Cadet Circuit Мёдлинг Австрия 12.11.2017 рапира Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2017-0292 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг ЛЕН 12.11.2017 шпага М U-23 Командные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0281 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг ЛЕН 12.11.2017 шпага Ж U-23 Командные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0280 Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 12.11.2017 шпага Ж Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0279 Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 12.11.2017 шпага М Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0278 Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 12.11.2017 шпага М Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0275 Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 12.11.2017 шпага Ж Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0274 Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 12.11.2017 сабля М Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0273 Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 12.11.2017 сабля Ж Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2017-1124 Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2004 г.р и моложе) Полевской СВЕ 11.11.2017 рапира Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0316 Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2004 г.р и моложе) Полевской СВЕ 11.11.2017 рапира М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0315 Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2001-2003) Полевской СВЕ 11.11.2017 рапира Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0314 Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2001-2003) Полевской СВЕ 11.11.2017 рапира М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2017-0304 Coupe du Monde Сочи Россия 11.11.2017 сабля М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2017-0303 Women's Sabre Junior World Cup Сочи Россия 11.11.2017 сабля Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2017-0302 Cadet Circuit Бонн Германия 11.11.2017 шпага М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2017-0301 Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце Германия 11.11.2017 шпага Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2017-0299 Cadet Circuit Мёдлинг Австрия 11.11.2017 рапира М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2017-0298 IХ Международный турнир (2003-2005) Череповец ВОЛ 11.11.2017 сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0297 IХ Международный турнир (2003-2005) Череповец ВОЛ 11.11.2017 сабля М Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0291 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг ЛЕН 11.11.2017 шпага М U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0290 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг ЛЕН 11.11.2017 шпага Ж U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0277 Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 11.11.2017 сабля Ж Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0276 Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 11.11.2017 сабля М Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2017-0295 Coupe du Monde Сучжоу Китай 10.11.2017 шпага Ж Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2017-0294 Prince Takamodo WC Токио Япония 10.11.2017 рапира М Взрослые Личные Мировые Кубок мира