Балашвили Зураб Георгиевич (Республика Северная Осетия - Алания)

Дата рождения: 30.05.1973
Спортивное звание: МС
Спортивные достижения:
Образование: высшее: СОГУ им. К.Л.Хетагурова
Ученая степень:
Место основной работы: ГБУДО ДЮСШ фехтования
Должность: тренер-преподаватель


Судейская категория: 
- рапираI категория
- шпагаI категория

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2017-0185 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 18.10.2017 шпага М Дети Личные Российские 42 13
2017-0187 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 19.10.2017 шпага Ж Дети Личные Российские 63 12
2017-0189 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 20.10.2017 шпага М Дети Командные Российские 27
2017-0190 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 20.10.2017 шпага Ж Дети Командные Российские 54
2017-0204 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 21.10.2017 рапира М Дети Личные Российские 42 11
2017-0205 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 22.10.2017 рапира Ж Дети Личные Российские 42 9
2017-0210 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира М Дети Командные Российские 27
2017-0211 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира Ж Дети Командные Российские 45
2017-0351 Кубок России 2017 Смоленск СМО 23.11.2017 рапира М Взрослые Личные Российские 21 4
2017-0352 Кубок России 2017 Смоленск СМО 24.11.2017 рапира Ж Взрослые Личные Российские 15 3
Всего: 10 Итого: 225 52 153

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счет Стадия  
СТЕЛЬМАХ София(КЛГ) ГЛАЗОВА Анна(САМ) 1 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
СЕРГЕЕВА София(КЛГ) ДЕРКАЧ Анастасия(САМ) 7 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
КАЧНОВА Василиса(КЛГ) МАТВЕЕВА Екатерина(САМ) 3 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
СЕРГЕЕВА София(КЛГ) ГЛАЗОВА Анна(САМ) 3 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
СТЕЛЬМАХ София(КЛГ) МАТВЕЕВА Екатерина(САМ) 4 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
КАЧНОВА Василиса(КЛГ) ДЕРКАЧ Анастасия(САМ) 6 : 3 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
СЕРГЕЕВА София(КЛГ) МАТВЕЕВА Екатерина(САМ) 2 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
КАЧНОВА Василиса(КЛГ) ГЛАЗОВА Анна(САМ) 1 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
СТЕЛЬМАХ София(КЛГ) ШАРКОВА Дарья(САМ) 5 : 1 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  

РЕПИНА Арина(СТА) БЕСКРОВНАЯ Дарья(СПБ) 1 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
БУРЦЕВА Виктория(СТА) ТРОФИМЕНКОВА Нина(СПБ) 1 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ДЕЙНИКИНА Мария(СТА) АКСЮТИНА Александра(СПБ) 1 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
РЕПИНА Арина(СТА) ТРОФИМЕНКОВА Нина(СПБ) 2 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ДЕЙНИКИНА Мария(СТА) БЕСКРОВНАЯ Дарья(СПБ) 0 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
БУРЦЕВА Виктория(СТА) АКСЮТИНА Александра(СПБ) 2 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ДЕЙНИКИНА Мария(СТА) ТРОФИМЕНКОВА Нина(СПБ) 1 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
РЕПИНА Арина(СТА) АКСЮТИНА Александра(СПБ) 3 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
БУРЦЕВА Виктория(СТА) БЕСКРОВНАЯ Дарья(СПБ) 5 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  

МАРНОВА Амина(СПБ) АКСЮТИНА Александра(СПБ) 3 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ПАНОВА Анна(СПБ) БЕСКРОВНАЯ Дарья(СПБ) 2 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
КАРЕТНИКОВА Дарья(СПБ) ТРОФИМЕНКОВА Нина(СПБ) 5 : 7 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ПАНОВА Анна(СПБ) АКСЮТИНА Александра(СПБ) 2 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
МАРНОВА Амина(СПБ) ТРОФИМЕНКОВА Нина(СПБ) 2 : 0 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
КАРЕТНИКОВА Дарья(СПБ) БЕСКРОВНАЯ Дарья(СПБ) 5 : 8 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ПАНОВА Анна(СПБ) ТРОФИМЕНКОВА Нина(СПБ) 5 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
КАРЕТНИКОВА Дарья(СПБ) АКСЮТИНА Александра(СПБ) 6 : 4 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
МАРНОВА Амина(СПБ) БЕСКРОВНАЯ Дарья(СПБ) 6 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  

КАРЕТНИКОВА Дарья(СПБ) ГУЛЯЕВА Татьяна(САМ) 3 : 4 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
МАРНОВА Амина(СПБ) СЕМЕНЮК Полина(САМ) 5 : 2 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ПАНОВА Анна(СПБ) ГОВЕНДЯЕВА Екатерина(САМ) 1 : 1 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
КАРЕТНИКОВА Дарья(СПБ) МАРКИНА Полина(САМ) 1 : 0 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ПАНОВА Анна(СПБ) ГУЛЯЕВА Татьяна(САМ) 7 : 6 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
МАРНОВА Амина(СПБ) ГОВЕНДЯЕВА Екатерина(САМ) 2 : 2 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ПАНОВА Анна(СПБ) МАРКИНА Полина(САМ) 6 : 7 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
КАРЕТНИКОВА Дарья(СПБ) ГОВЕНДЯЕВА Екатерина(САМ) 2 : 3 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
МАРНОВА Амина(СПБ) ГУЛЯЕВА Татьяна(САМ) 7 : 8 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  

ВИНОГРАДОВА Валерия(СПБ) ГУЛЯЕВА Татьяна(САМ) 1 : 4 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
ДИДЕНКО Ярослава(СПБ) МАРКИНА Полина(САМ) 3 : 4 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
РАСПОПОВА Елизавета(СПБ) ГОВЕНДЯЕВА Екатерина(САМ) 2 : 4 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
ВИНОГРАДОВА Валерия(СПБ) МАРКИНА Полина(САМ) 4 : 1 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
РАСПОПОВА Елизавета(СПБ) ГУЛЯЕВА Татьяна(САМ) 6 : 7 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
ДИДЕНКО Ярослава(СПБ) ГОВЕНДЯЕВА Екатерина(САМ) 2 : 4 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
РАСПОПОВА Елизавета(СПБ) СЕМЕНЮК Полина(САМ) 6 : 4 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
ВИНОГРАДОВА Валерия(СПБ) ГОВЕНДЯЕВА Екатерина(САМ) 0 : 3 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
ДИДЕНКО Ярослава(СПБ) ГУЛЯЕВА Татьяна(САМ) 0 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  

ТОФЕЛЮК Олеся(НИЖ) МАРНОВА Амина(СПБ) 4 : 3 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)  
ЧИХАНОВА Александра(НИЖ) ПАНОВА Анна(СПБ) 2 : 3 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)  
МАЛЬХАНОВА Арина(НИЖ) КАРЕТНИКОВА Дарья(СПБ) 3 : 3 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)  
ТОФЕЛЮК Олеся(НИЖ) ПАНОВА Анна(СПБ) 7 : 3 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)  
МАЛЬХАНОВА Арина(НИЖ) МАРНОВА Амина(СПБ) 2 : 4 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)  
ЧИХАНОВА Александра(НИЖ) КАРЕТНИКОВА Дарья(СПБ) 3 : 2 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)  
МАЛЬХАНОВА Арина(НИЖ) ПАНОВА Анна(СПБ) 1 : 1 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)  
ТОФЕЛЮК Олеся(НИЖ) КАРЕТНИКОВА Дарья(СПБ) 10 : 6 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)  
ЧИХАНОВА Александра(НИЖ) МАРНОВА Амина(СПБ) 4 : 8 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)