Системы отбора

Возрастная категория Вид оружия Пол Сезон

Рейтинг. Взрослые, сабля, , 2016-2017

ID ФФР Соревнование Место проведения Дата Статус Тип Коэф.
1 2016-168 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 15.10.2016 Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2016-274 Trophee BNP-Paribas Орлеан 18.11.2016 Мировые Кубок мира 2
3 2016-308 Кубок России 2016 Арзамас 24.11.2016 Российские Кубок России 0.5
4 2016-384 Sabre Grand Prix Канкун 16.12.2016 Мировые Гран-при 2
5 2016-086 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 21.01.2017 Российские Всероссийские соревнования 0.5
6 2016-529 Coupe du Monde Нью-Йорк 27.01.2017 Мировые Кубок мира 2
7 2016-584 Coupe du Monde Афины 17.02.2017 Мировые Кубок мира 2
8 2016-702 Coupe du Monde Янчжоу 24.03.2017 Мировые Кубок мира 2
9 2016-722 Grand Prix Сеул 31.03.2017 Мировые Гран-при 2
10 2016-803 Чемпионат России Арзамас 17.04.2017 Российские Чемпионат России 1.5
11 2016-854 Coupe du monde Тунис 12.05.2017 Мировые Кубок мира 2
12 2016-917 Grand Prix Москва 02.06.2017 Мировые Гран-при 2

Место Фамилия Имя Дата рождения Субъект РФ Организация 12016-168 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 22016-274 Trophee BNP-Paribas 32016-308 Кубок России 2016 42016-384 Sabre Grand Prix 52016-086 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 62016-529 Coupe du Monde 72016-584 Coupe du Monde 82016-702 Coupe du Monde 92016-722 Grand Prix 102016-803 Чемпионат России 112016-854 Coupe du monde 122016-917 Grand Prix Очки
1 Егорян Яна 20.12.1993 МОО ГБУМО ЦОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1, ЦПСК Химки, ЦСКА Место: 16Место:9 Место: 64Место:1 Место: 8Место:17 28Место:5 Место: 64Место:1 Место: Место: Место: 180
2 Большакова Валерия 13.07.1995 МОС МГФСО 7Место:8 0Место:64 13Место:2 8Место:19 7Место:7 0Место:75 0Место:49 Место: 0Место:37 39Место:2 Место: Место: 74
3 Никитина Ольга 26.11.1998 МОС ЦСКА 4Место:12 Место: 16Место:1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 48Место:1 Место: Место: 68
4 Башта Анна 10.07.1996 СПБ ГКСДЮШОР Комета, ЦСКА 4Место:11 8Место:24 4Место:12 Место: 16Место:1 Место: 0Место:37 Место: Место: 30Место:3 Место: Место: 62
5 Баженова Анастасия 24.03.1996 МОС МГФСО 4Место:13 0Место:119 2Место:20 0Место:67 7Место:6 0Место:50 8Место:28 Место: 16Место:14 21Место:7 Место: Место: 58
6 Обвинцева Яна 19.12.1995 НОВ РЦСП СК и СР 13Место:2 0Место:65 10Место:3 0Место:75 4Место:14 16Место:14 0Место:40 Место: 0Место:44 12Место:9 Место: Место: 55
7 Ковалева Виктория 12.09.1989 МОО ГБУМО ЦОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА 16Место:1 8Место:18 7Место:5 0Место:38 10Место:3 0Место:38 0Место:41 Место: 0Место:45 12Место:14 Место: Место: 53
8 Кормилицына Светлана 11.08.1984 МОО ГБУМО ЦОВС, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦСКА 10Место:3 Место: 10Место:3 Место: 7Место:8 Место: Место: Место: Место: 21Место:5 Место: Место: 48
9 Позднякова София 17.06.1997 НОВ СШОР по фехтованию, ЦСКА 7Место:7 8Место:19 7Место:6 8Место:18 10Место:3 0Место:35 0Место:47 Место: Место: 6Место:17 Место: Место: 46
10 Шаталова Александра 09.05.1991 СПБ ГКСДЮШОР Комета, ЦСКА 7Место:6 Место: 4Место:11 Место: 13Место:2 Место: Место: Место: Место: 12Место:11 Место: Место: 36
11 Стадничук Полина 04.12.1996 НОВ СШОР по фехтованию 2Место:26 Место: 0Место:38 Место: 4Место:15 Место: Место: Место: Место: 30Место:3 Место: Место: 36
12 Галиакбарова Дина 02.11.1991 СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на, ЦСКА 4Место:14 Место: 4Место:13 Место: 5Место:11 Место: Место: Место: 8Место:25 12Место:10 Место: Место: 33
13 Михайлова Алина 01.12.1999 НОВ СШОР по фехтованию 4Место:9 Место: 4Место:9 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 21Место:8 Место: Место: 29
14 Карболина Евгения 06.03.1994 НОВ РЦСП СК и СР, ЦСКА 4Место:15 0Место:40 7Место:7 0Место:46 4Место:13 0Место:46 Место: Место: Место: 12Место:12 Место: Место: 27
15 Шевелева Светлана 26.01.1997 МОС МГФСО 2Место:19 Место: 2Место:24 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 21Место:6 Место: Место: 25
16 Кочетова Анастасия 19.11.1997 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 2Место:20 Место: 4Место:14 Место: 4Место:16 Место: Место: Место: Место: 12Место:16 Место: Место: 22
17 Мосейко Алина 03.11.1997 СПБ ГКСДЮШОР Комета 10Место:3 Место: 2Место:18 Место: 3Место:20 Место: Место: Место: Место: 6Место:29 Место: Место: 21
18 Климова Александра 22.08.1998 НОВ ОГУОР, РЦСП СК и СР, ЦСК ВВС 7Место:5 Место: 7Место:8 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6Место:30 Место: Место: 20
19 Ридель Мария 11.03.1993 НОВ СШОР по фехтованию, ЦСКА 2Место:21 Место: 4Место:10 Место: Место: Место: 0Место:82 Место: 0Место:68 12Место:13 Место: Место: 18
20 Воробьева Екатерина 19.01.1995 СПБ КОР №1, КШВСМ 2Место:24 0Место:85 4Место:15 Место: 5Место:12 Место: 0Место:93 Место: Место: 6Место:20 Место: Место: 17
21 Куйбарк Виктория 29.09.1994 НОВ СШОР по фехтованию 2Место:22 Место: 2Место:17 Место: 5Место:10 Место: Место: Место: Место: 6Место:23 Место: Место: 15
22 Мелющенко Евгения 24.06.1991 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 4Место:10 Место: 2Место:25 Место: 3Место:17 Место: Место: Место: Место: 6Место:25 Место: Место: 15
23 Смирнова Анна 24.05.2000 АЛТ КДЮСШ Место: Место: 0Место:40 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12Место:15 Место: Место: 12
24 Костина Екатерина 24.11.1996 МОС МГФСО, МССУОР №3 2Место:17 Место: 2Место:29 Место: 7Место:5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 11
25 Королева Анна 10.08.1999 МОС МГФСО 0Место:45 Место: 4Место:16 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6Место:31 Место: Место: 10
26 Мекина Мария 04.09.1998 МОС МГФСО 2Место:29 Место: 2Место:27 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6Место:18 Место: Место: 10
27 Ковальская Виктория 08.03.1994 НОВ СШОР по фехтованию 2Место:32 Место: 2Место:26 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6Место:19 Место: Место: 10
28 Курысь Валентина 16.02.1995 СПБ КОР №1, КШВСМ 0Место:35 Место: 0Место:43 Место: 3Место:22 Место: Место: Место: Место: 6Место:27 Место: Место: 9
29 Кудряева Анна 04.08.2000 МОС СШОР №73 Виктория 2Место:31 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6Место:28 Место: Место: 8
30 Синер Мария 15.03.1999 СПБ КОР №1 0Место:33 Место: 2Место:22 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6Место:26 Место: Место: 8
31 Кочетова Дарья 19.11.1997 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 2Место:30 Место: 2Место:23 Место: 3Место:19 Место: Место: Место: Место: 0Место:37 Место: Место: 7
32 Ефимцева Кристина 19.01.2000 МОС СШОР №73 Виктория, ЦСКА Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6Место:21 Место: Место: 6
33 Нероба Ксения 18.04.2000 МОС СШОР №73 Виктория 0Место:34 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6Место:22 Место: Место: 6
34 Гусева Мария 14.06.1998 НИЖ ГАУ НО ЦСП, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Место: Место: 0Место:34 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6Место:32 Место: Место: 6
35 Головина Юлия 19.09.1996 СПБ КОР №1, КШВСМ 0Место:36 Место: 0Место:35 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6Место:24 Место: Место: 6
36 Коптилая Екатерина 20.06.1996 МОС МГФСО 2Место:18 Место: 2Место:32 Место: 2Место:25 Место: Место: Место: Место: 0Место:39 Место: Место: 6
37 Трофимова Мария 19.05.1998 АЛТ КДЮСШ 0Место:44 Место: 2Место:31 Место: 3Место:18 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
38 Басалаева Анастасия 12.02.1997 НОВ СШОР по фехтованию 4Место:16 Место: 0Место:41 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
39 Подпаскова Евгения 29.08.1998 МОС Юность Москвы 2Место:24 Место: 2Место:19 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
40 Матвеева Ирина 03.07.1993 НОВ РЦСП СК и СР 2Место:23 Место: 2Место:21 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
41 Струтина Юлия 02.06.1998 СПБ ГКСДЮШОР Комета Место: Место: Место: Место: 3Место:23 Место: Место: Место: Место: 0Место:42 Место: Место: 3
42 Краснорутская Анна 20.04.1996 МОС СШОР №73 Виктория 0Место:45 Место: Место: Место: 3Место:24 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
43 Киселева Екатерина 25.10.1993 МОС Юность Москвы 0Место:41 Место: 0Место:37 Место: 3Место:21 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3
44 Леквеишвили Ия 30.08.1990 МОС Юность Москвы 2Место:27 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
45 Мамедова Милена 29.05.1997 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 2Место:28 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
46 Краснорутская Кристина 20.04.1996 МОС СШОР №73 Виктория 0Место:38 Место: Место: Место: 2Место:27 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
47 Чермных Виктория 29.01.1998 МОС МГФСО 0Место:40 Место: 2Место:28 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
48 Рычкова Анна 21.01.1999 СПБ КШВСМ Место: Место: 2Место:30 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0Место:45 Место: Место: 2
49 Кирилюк Василиса 15.08.1996 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 0Место:42 Место: 0Место:45 Место: 2Место:26 Место: Место: Место: Место: 0Место:41 Место: Место: 2