Системы отбора

Возрастная категория Вид оружия Пол Сезон

Рейтинг. Взрослые, сабля, , 2016-2017

ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2016-167 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое МОО 15.10.2016 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2016-212 Coupe du Monde Дакар Сенегал 04.11.2016 Взрослые Мировые Кубок мира 2
3 2016-304 Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 22.11.2016 Взрослые Российские Кубок России 0.5
4 2016-337 Coupe du Monde Дьёр Венгрия 02.12.2016 Взрослые Мировые Кубок мира 2
5 2016-383 Sabre Grand Prix Канкун Мексика 16.12.2016 Взрослые Мировые Гран-при 2
6 2016-085 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое МОО 21.01.2017 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
7 2016-551 Trophee Luxardo Падуя Италия 03.02.2017 Взрослые Мировые Кубок мира 2
8 2016-602 Sabre de Wolodyjowski Варшава Польша 24.02.2017 Взрослые Мировые Кубок мира 2
9 2016-721 Grand Prix Сеул Южная Корея 31.03.2017 Взрослые Мировые Гран-при 2
10 2016-802 Чемпионат России Арзамас НИЖ 17.04.2017 Взрослые Российские Чемпионат России 1.5
11 2016-874 Villa de Madrid Мадрид Испания 19.05.2017 Взрослые Мировые Кубок мира 2
12 2016-916 Sabre de Moscou Москва Россия 02.06.2017 Взрослые Мировые Гран-при 2

Место Фамилия Имя Дата рождения Субъект РФ Организация 12016-167 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 22016-212 Coupe du Monde 32016-304 Кубок России 2016 42016-337 Coupe du Monde 52016-383 Sabre Grand Prix 62016-085 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 72016-551 Trophee Luxardo 82016-602 Sabre de Wolodyjowski 92016-721 Grand Prix 102016-802 Чемпионат России 112016-874 Villa de Madrid 122016-916 Sabre de Moscou Очки
1 Ибрагимов Камиль 13.08.1993 МОС СШОР №73 Виктория, ЦСКА 13Место:2 Место: 10Место:3 28Место:6 16Место:10 16Место:1 28Место:6 28Место:7 16Место:11 48Место:1 16Место:11 (8)Место:22 219
2 Якименко Алексей 31.10.1983 МОС Динамо, МГФСО Место: Место: 16Место:1 Место: Место: 13Место:2 Место: Место: 8Место:22 30Место:3 16Место:13 28Место:7 111
3 Моторин Илья 18.01.1991 МОС ЦСКА, Юность Москвы 7Место:6 Место: 10Место:3 16Место:14 40Место:3 7Место:5 8Место:20 8Место:30 0Место:77 6Место:20 Место: 0Место:48 102
4 Решетников Вениамин 28.07.1986 НОВ СШОР по фехтованию 16Место:1 Место: 13Место:2 Место: 16Место:15 Место: Место: 0Место:57 16Место:15 21Место:7 8Место:22 8Место:29 98
5 Даниленко Дмитрий 29.05.1995 МОС МГФСО 4Место:13 Место: 4Место:13 8Место:22 0Место:58 3Место:17 8Место:21 0Место:68 0Место:40 30Место:3 28Место:8 8Место:32 93
6 Проскура Никита 09.08.1988 НОВ СШОР по фехтованию Место: Место: 4Место:9 Место: Место: 7Место:6 Место: Место: Место: 39Место:2 Место: Место: 50
7 Бучковский Артем 05.04.1995 МОО ГБУМО ЦОВС, МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, УОР №1, ЦСКА 7Место:5 Место: 7Место:6 0Место:61 Место: 2Место:31 Место: 0Место:106 Место: 21Место:5 Место: 0Место:60 37
8 Занин Артем 13.11.1986 СПБ КШВСМ, СКА 10Место:3 Место: Место: Место: Место: 5Место:9 Место: Место: Место: 21Место:6 Место: Место: 36
9 Поздняков Владислав 28.01.1999 МОО ГБУМО ЦОВС, МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня 7Место:8 Место: 2Место:28 8Место:26 0Место:77 4Место:13 0Место:37 0Место:69 Место: 6Место:27 0Место:43 0Место:56 27
10 Красильников Ростислав 27.03.1995 НИЖ ГАУ НО ЦСП, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию, ЦСКА 0Место:33 Место: 0Место:42 0Место:70 0Место:75 5Место:10 0Место:105 0Место:67 Место: 21Место:8 0Место:131 0Место:124 26
11 Костенко Анатолий 02.03.1998 НОВ СШОР по фехтованию 2Место:22 Место: 4Место:14 0Место:106 0Место:66 3Место:20 0Место:94 0Место:79 Место: Место: 0Место:91 16Место:15 25
12 Ефимов Кирилл 11.12.1996 СПБ ГКСДЮШОР Комета 0Место:37 Место: 2Место:19 Место: Место: 7Место:8 Место: Место: Место: 12Место:14 Место: 0Место:94 21
13 Искандаров Вячеслав 31.07.1993 НОВ СШОР по фехтованию, ЦСКА 0Место:59 Место: 2Место:24 Место: Место: 7Место:7 Место: 0Место:65 Место: 12Место:11 Место: 0Место:103 21
14 Горский Михаил 14.03.1994 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 7Место:7 Место: 2Место:26 Место: Место: 5Место:12 Место: Место: Место: 6Место:21 Место: 0Место:81 20
15 Андреев Илья 13.02.1995 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 4Место:14 Место: 2Место:22 Место: Место: 2Место:26 Место: Место: Место: 12Место:10 Место: 0Место:119 20
16 Галушкин Павел 19.07.1985 МОС МГФСО 4Место:12 Место: 2Место:23 Место: Место: 2Место:25 Место: Место: Место: 12Место:13 Место: 0Место:88 20
17 Коршунов Андрей 30.04.1994 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 2Место:20 Место: 2Место:17 Место: Место: 10Место:3 0Место:135 0Место:75 Место: 6Место:18 Место: 0Место:136 20
18 Семин Илья 13.03.1996 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 2Место:21 Место: 2Место:29 Место: Место: 10Место:3 0Место:58 0Место:74 Место: 6Место:19 Место: 0Место:64 20
19 Сулковский Валерий 05.06.1991 НОВ СШОР по фехтованию 10Место:3 Место: 4Место:12 Место: Место: 3Место:24 Место: Место: Место: Место: Место: 0Место:71 17
20 Трушаков Александр 24.05.1994 СПБ КШВСМ, ЦСКА 2Место:28 Место: 4Место:10 Место: Место: 5Место:11 Место: Место: Место: 6Место:28 Место: 0Место:78 17
21 Лоханов Константин 10.11.1998 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ, ЦСКА Место: Место: 4Место:11 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12Место:9 0Место:73 0Место:40 16
22 Косиков Вардан 12.04.1985 СПБ КШВСМ, СКА 2Место:27 Место: 7Место:8 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6Место:23 Место: Место: 15
23 Постоев Дмитрий 12.12.1995 АЛТ КДЮСШ, ЦСКА 0Место:34 Место: 0Место:39 Место: Место: 3Место:22 Место: Место: Место: 12Место:12 Место: 0Место:99 15
24 Коробко Андрей 29.08.1994 НОВ СШОР по фехтованию 4Место:10 Место: 0Место:37 Место: Место: 4Место:16 Место: Место: Место: 6Место:25 Место: Место: 14
25 Яковенко Никита 06.01.1997 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ, СРО ОГО ВФСО Динамо 2Место:23 Место: 0Место:40 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12Место:16 Место: 0Место:120 14
26 Ширшов Василий 17.12.1997 МОС СШОР №73 Виктория, ЦСКА Место: Место: 7Место:7 Место: Место: Место: Место: Место: 0Место:83 6Место:29 0Место:62 0Место:70 13
27 Падеров Александр 25.06.1986 ТАТ Общество Динамо РТ Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12Место:15 Место: Место: 12
28 Целышев Артем 13.10.1999 НОВ СШОР по фехтованию 2Место:19 Место: 4Место:16 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6Место:17 Место: Место: 12
29 Кищенков Михаил 03.10.1997 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 4Место:16 Место: 2Место:32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6Место:22 Место: Место: 12
30 Савич Борис 20.07.1990 СПБ КШВСМ, ЦСКА 2Место:25 Место: 7Место:5 Место: Место: 3Место:21 Место: Место: Место: 0Место:44 Место: Место: 12
31 Рулев Владимир 07.11.1996 НИЖ ГАУ НО ЦСП, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию 2Место:31 Место: 0Место:54 Место: Место: 4Место:14 Место: Место: Место: 6Место:24 Место: Место: 12
32 Дадаев Алексей 12.09.1996 НОВ ОГУОР, СШОР по фехтованию, ЦСКА 4Место:15 Место: 2Место:25 0Место:142 0Место:78 3Место:19 0Место:128 0Место:43 0Место:35 0Место:35 Место: Место: 9
33 Хоров Михаил 06.03.1997 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 0Место:35 Место: 2Место:27 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6Место:26 Место: Место: 8
34 Муртазаев Шамиль 14.03.1997 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 2Место:30 Место: 0Место:78 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6Место:30 Место: Место: 8
35 Комаров Владислав 08.09.1995 НОВ СШОР по фехтованию 2Место:18 Место: 2Место:20 Место: Место: 4Место:15 Место: Место: Место: 0Место:39 Место: Место: 8
36 Трифонов Владислав 19.06.1995 СПБ ГКСДЮШОР Комета 0Место:54 Место: 0Место:70 Место: Место: 2Место:27 Место: Место: Место: 6Место:31 Место: Место: 8
37 Степанов Кирилл 26.03.1996 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 0Место:41 Место: 0Место:42 Место: Место: 2Место:32 Место: Место: Место: 6Место:32 Место: Место: 8
38 Бубенчиков Данил 10.09.1995 АЛТ КДЮСШ, ЦСКА 2Место:17 Место: 2Место:30 Место: Место: 3Место:23 Место: Место: Место: 0Место:36 Место: Место: 7
39 Ильин Иван 25.06.1997 НОВ ОГУОР, СШОР по фехтованию 4Место:11 Место: 2Место:21 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0Место:54 Место: Место: 6
40 Шабанов Илья 17.03.1994 СПБ ГКСДЮШОР Комета 2Место:26 Место: 0Место:33 Место: Место: 3Место:18 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 5
41 Пазяк Олег 13.10.1997 МОС ЦСКА 0Место:53 Место: 4Место:15 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0Место:37 Место: Место: 4
42 Гладков Андрей 18.07.1997 МОС СШОР №73 Виктория, ЦСКА 4Место:9 Место: 0Место:60 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0Место:34 0Место:48 0Место:88 4
43 Старшинов Максим 25.12.1994 НОВ СШОР по фехтованию 2Место:29 Место: 0Место:49 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
44 Степанов Марк 22.10.1998 МОС ЦСКА 0Место:36 Место: 2Место:18 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0Место:53 Место: Место: 2
45 Наумов Алексей 12.11.1997 СПБ ГКСДЮШОР Комета 2Место:24 Место: 0Место:38 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0Место:58 Место: Место: 2
46 Гаврилов Иван 12.04.1993 МОС СШОР №73 Виктория 0Место:38 Место: Место: Место: Место: 2Место:30 Место: Место: Место: 0Место:50 Место: Место: 2
47 Никитин Павел 24.02.1997 СПБ КОР №1 0Место:39 Место: 2Место:31 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0Место:46 Место: Место: 2
48 Сорокин Дмитрий 28.06.1997 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 2Место:32 Место: 0Место:56 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0Место:73 Место: Место: 2
49 Васильев Григорий 23.12.1997 АЛТ КДЮСШ 0Место:57 Место: 0Место:44 Место: Место: 2Место:28 Место: Место: Место: 0Место:47 Место: Место: 2
50 Вильгусевич Вадим 07.03.1995 СПБ КШВСМ, СКА 0Место:45 Место: 0Место:82 Место: Место: 2Место:29 Место: Место: Место: 0Место:38 Место: Место: 2