Системы отбора

Возрастная категория Вид оружия Пол Сезон

Рейтинг. Взрослые, шпага, , 2016-2017

ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2016-161 Coupe du Monde Таллин Эстония 21.10.2016 Взрослые Мировые Кубок мира 2
2 2016-251 Coupe du Monde Сучжоу Китай 11.11.2016 Взрослые Мировые Кубок мира 2
3 2016-303 Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 21.11.2016 Взрослые Российские Кубок России 0.5
4 2016-365 Grand Prix du Qatar 2016 Доха Катар 09.12.2016 Взрослые Мировые Гран-при 2
5 2016-442 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи КРА 24.12.2016 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
6 2016-516 Ciudad de Barcelona Барселона Испания 20.01.2017 Взрослые Мировые Кубок мира 2
7 2016-565 Coupe du Monde Леньяно Италия 10.02.2017 Взрослые Мировые Кубок мира 2
8 2016-948 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи КРА 10.03.2017 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
9 2016-704 Westend Grand Prix "in Memoriam Sakovics Jozsef" Будапешт Венгрия 24.03.2017 Взрослые Мировые Гран-при 2
10 2016-796 Чемпионат России Арзамас НИЖ 14.04.2017 Взрослые Российские Чемпионат России 1.5
11 2016-837 Coupe du Monde Рио де Жанейро Бразилия 05.05.2017 Взрослые Мировые Кубок мира 2
12 2016-894 Grand Prix Богота Колумбия 26.05.2017 Взрослые Мировые Гран-при 2

Место Фамилия Имя Дата рождения Субъект РФ Организация 12016-161 Coupe du Monde 22016-251 Coupe du Monde 32016-303 Кубок России 2016 42016-365 Grand Prix du Qatar 2016 52016-442 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 62016-516 Ciudad de Barcelona 72016-565 Coupe du Monde 82016-948 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 92016-704 Westend Grand Prix "in Memoriam Sakovics Jozsef" 102016-796 Чемпионат России 112016-837 Coupe du Monde 122016-894 Grand Prix Очки
1 Логунова Татьяна 03.07.1980 МОС Динамо 64Место:1 40Место:3 16Место:1 28Место:5 Место: 0Место:33 16Место:9 4Место:9 16Место:10 48Место:1 (8)Место:19 28Место:5 260
2 Колобова Виолетта 27.07.1991 МОС Динамо, СШ УОР №3 52Место:2 8Место:18 10Место:3 52Место:2 Место: 8Место:18 0Место:36 16Место:1 16Место:13 30Место:3 0Место:36 Место: 192
3 Мартынюк Дарья 15.03.1994 МОС Динамо, МГФСО 0Место:88 0Место:50 (2)Место:27 Место: 11Место:3 28Место:5 0Место:51 7Место:5 0Место:65 12Место:9 28Место:5 8Место:27 94
4 Храпина Виолетта 18.03.1994 САМ ГАУ СДЮСШОР №1, Самарский университет, ЦСК ВВС 8Место:25 28Место:8 7Место:5 8Место:24 Место: 0Место:60 0Место:92 4Место:12 0Место:34 21Место:5 8Место:30 0Место:35 84
5 Гудкова Татьяна 11.01.1993 МОС МССУОР №3, ЦСКА, Юность Москвы 0Место:65 8Место:28 4Место:9 8Место:26 7Место:6 16Место:13 16Место:16 (2)Место:17 0Место:48 12Место:10 0Место:79 0Место:36 71
6 Зверева Яна 06.03.1989 МОС Динамо, МГФСО 0Место:51 0Место:48 7Место:6 0Место:81 16Место:1 0Место:80 0Место:110 (2)Место:18 0Место:38 21Место:7 0Место:74 8Место:24 52
7 Андрюшина Татьяна 26.06.1990 МОО ГБУМО ЦОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦПСК Химки, ЦСКА 0Место:34 16Место:10 (10)Место:3 0Место:49 10Место:4 0Место:65 0Место:158 10Место:3 0Место:55 12Место:12 0Место:47 0Место:45 48
8 Солдатова Анастасия 05.11.1999 МОС СШ УОР №3 Место: Место: 2Место:18 Место: 4Место:14 Место: Место: Место: Место: 39Место:2 Место: Место: 45
9 Личагина Юлия 07.04.1994 МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА 0Место:145 0Место:66 (2)Место:25 0Место:59 7Место:8 0Место:44 0Место:57 13Место:2 0Место:157 21Место:6 Место: Место: 41
10 Комарова Алена 18.03.1996 САМ СДЮСШОР №17, ЦСК ВВС, ШВСМ № 1 0Место:58 0Место:39 0Место:38 0Место:62 5Место:10 0Место:54 0Место:165 4Место:10 0Место:107 12Место:11 0Место:45 16Место:13 37
11 Жаркова Евгения 11.02.2000 РОС РОУОР Место: Место: 0Место:56 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 30Место:3 Место: Место: 30
12 Власова Влада 04.06.1988 САМ СДЮСШОР №17, ШВСМ № 1 Место: Место: (2)Место:31 Место: 5Место:9 Место: Место: 4Место:13 Место: 21Место:8 Место: Место: 30
13 Охотникова Ирина 29.07.1997 САМ ЦСК ВВС 0Место:81 Место: 4Место:10 Место: 7Место:7 0Место:69 Место: Место: Место: 12Место:14 Место: Место: 23
14 Шутова Любовь 25.06.1983 НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Место: Место: 13Место:2 0Место:38 7Место:5 Место: 0Место:84 Место: Место: Место: Место: Место: 20
15 Кузьменкова Виктория 18.10.1995 СПБ ГКСДЮШОР Комета, СКА 8Место:31 0Место:104 (2)Место:19 Место: 2Место:28 0Место:78 0Место:118 4Место:15 0Место:78 6Место:31 Место: Место: 20
16 Успенская Инга 29.01.1998 МОС Динамо, Юность Москвы Место: Место: 2Место:23 Место: 3Место:20 Место: Место: Место: Место: 12Место:16 Место: Место: 17
17 Магдич Александра 05.05.1992 СПБ ГКСДЮШОР Комета, СКА, ШВСМ № 1 Место: 8Место:31 Место: Место: 2Место:30 Место: Место: 7Место:7 Место: 0Место:34 Место: Место: 17
18 Лушина Валентина 30.01.1992 МОО ГБУМО ЦОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦПСК Химки 0Место:93 0Место:57 4Место:13 0Место:94 13Место:2 Место: 0Место:179 Место: Место: 0Место:61 Место: Место: 17
19 Кудряшова Александра 05.10.1993 СПБ ГКСДЮШОР Комета, Спартак Место: Место: 2Место:26 Место: Место: Место: Место: 7Место:8 Место: 6Место:24 Место: Место: 15
20 Тарасова Екатерина 14.06.1998 САМ СДЮСШОР №17, ЦСК ВВС, ШВСМ № 1 Место: Место: 2Место:24 Место: 3Место:21 Место: Место: 10Место:3 Место: 0Место:35 Место: Место: 15
21 Ясинская Кристина 06.08.1998 МОО ГБУМО ЦОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦПСК Химки Место: Место: 4Место:16 Место: 5Место:12 Место: Место: (2)Место:19 Место: 6Место:20 Место: Место: 15
22 Пыхтина Наталия 16.04.1995 МОС ЦСКА Место: Место: 0Место:66 Место: 2Место:27 Место: Место: Место: Место: 12Место:15 Место: Место: 14
23 Сухова Ольга 12.11.1992 САМ ГУОР, ШВСМ № 1 Место: Место: 4Место:14 Место: 0Место:35 Место: Место: 4Место:16 Место: 6Место:21 Место: Место: 14
24 Храпина Даниела 18.03.1994 САМ ГАУ СДЮСШОР №1, Самарский университет, ЦСК ВВС Место: Место: 2Место:17 Место: 0Место:41 0Место:111 Место: 0Место:33 0Место:66 12Место:13 Место: Место: 14
25 Филина Дарья 07.02.1997 МОС Динамо, Юность Москвы Место: Место: 7Место:8 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6Место:22 Место: Место: 13
26 Саумова Манана 27.12.1999 МОС МССУОР №3 Место: Место: 7Место:7 Место: 0Место:33 Место: Место: Место: Место: 6Место:30 Место: Место: 13
27 Исакова Екатерина 25.12.1984 МОС МГФСО Место: Место: 2Место:29 Место: 5Место:11 Место: Место: 0Место:37 Место: 6Место:27 Место: Место: 13
28 Образцова Мария 02.02.1996 СПБ КОР №1, Спартак Место: Место: 0Место:37 Место: 3Место:23 Место: Место: 4Место:14 0Место:164 6Место:17 Место: Место: 13
29 Соловьева Вероника 12.08.1991 СПБ ГКСДЮШОР Комета, Спартак Место: Место: 4Место:11 Место: 2Место:25 Место: Место: (2)Место:21 Место: 6Место:19 Место: Место: 12
30 Кесаева Марина 06.10.1999 АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Место: Место: 0Место:35 Место: 3Место:17 Место: Место: 2Место:24 Место: 6Место:18 Место: Место: 11
31 Жонкина Фатима 27.12.1996 АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Место: Место: 0Место:55 Место: 3Место:24 Место: Место: 2Место:27 Место: 6Место:26 Место: Место: 11
32 Корнеева Анастасия 03.05.1995 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Место: Место: 4Место:15 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6Место:23 Место: Место: 10
33 Двинина Валерия 26.01.1993 МОС МССУОР №3, Юность Москвы Место: Место: 0Место:36 Место: 2Место:29 Место: Место: 7Место:6 Место: 0Место:33 Место: Место: 9
34 Цомаева Мадина 23.10.1994 КРА ГБУ КК СШ Чемпион Место: Место: 0Место:61 Место: 0Место:58 Место: Место: 2Место:23 Место: 6Место:27 Место: Место: 8
35 Сколышева Арина 22.05.1996 МОО СК Вулкан, УОР №2 Место: Место: 0Место:39 Место: 3Место:18 Место: Место: 4Место:11 Место: 0Место:36 Место: Место: 7
36 Тимофеева Татьяна 21.10.2001 МОО СДЮШОР г. Воскресенск Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6Место:24 Место: Место: 6
37 Халитова Светлана 18.11.1999 МОС СШ УОР №3 Место: Место: 0Место:33 Место: 0Место:44 Место: Место: Место: Место: 6Место:27 Место: Место: 6
38 Коноплева Елизавета 02.10.1998 МОС Динамо, МССУОР №3 Место: Место: 0Место:67 Место: 0Место:44 Место: Место: Место: Место: 6Место:32 Место: Место: 6
39 Багаева Алина 17.08.1995 МОС МССУОР №3 Место: Место: 0Место:34 Место: 4Место:13 Место: Место: 2Место:25 Место: 0Место:40 Место: Место: 6
40 Хугаева Анжелика 12.02.1998 МОС МССУОР №3 Место: Место: 2Место:28 Место: 3Место:19 Место: Место: Место: Место: 0Место:63 Место: Место: 5
41 Решетникова Светлана 14.08.1999 МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Место: Место: 0Место:40 Место: 3Место:22 Место: Место: 2Место:28 Место: 0Место:42 Место: Место: 5
42 Бавуге Хабимана Милен 12.07.2001 МОС Динамо, МГФСО Место: Место: Место: Место: 4Место:15 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4
43 Кузнецова Анастасия 16.11.1994 МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Место: Место: 4Место:12 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0Место:58 Место: Место: 4
44 Рыбакова Татьяна 24.05.1994 МОС Динамо Место: Место: 0Место:45 Место: 4Место:16 Место: Место: 0Место:39 Место: 0Место:52 Место: Место: 4
45 Захаренко Антонина 02.05.2000 СЕВ ДЮСШ №5 Место: Место: 2Место:32 Место: 0Место:52 Место: Место: 2Место:22 Место: 0Место:55 Место: Место: 4
46 Шаяхметова Сабина 26.06.1997 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Место: Место: 2Место:21 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
47 Багаева Милана 06.07.2000 АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2Место:26 Место: Место: Место: Место: 2
48 Каркузаева Диана 09.11.1998 АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2Место:29 Место: Место: Место: Место: 2
49 Гучмазова Майя 27.10.1991 МОС Динамо, МССУОР №3 Место: Место: 2Место:20 Место: 0Место:37 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
50 Кашаева Алла 21.02.1997 МОО ГБУМО ЦОВС, МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА», УОР №1 Место: Место: 2Место:30 Место: 0Место:36 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
51 Кайтмазова Анжелика 14.10.2000 АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Место: Место: Место: Место: 0Место:59 Место: Место: 2Место:30 Место: Место: Место: Место: 2
52 Муртазаева Айзанат 23.09.2001 МОС Динамо, МГФСО Место: Место: Место: Место: 2Место:31 Место: Место: Место: Место: Место: 0Место:51 Место: 2
53 Гагиева Тамара 29.09.2000 АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Место: Место: Место: Место: 0Место:54 Место: Место: 2Место:32 Место: Место: Место: Место: 2
54 Крючкова Любовь 25.03.1998 САМ СДЮСШОР №17 Место: Место: 2Место:22 Место: 0Место:43 Место: Место: 0Место:40 Место: Место: Место: Место: 2
55 Липатова Елизавета 07.11.1998 МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Место: Место: 0Место:52 Место: 2Место:26 Место: Место: Место: Место: 0Место:74 Место: Место: 2
56 Ражина Оксана 20.05.1998 МОС ЦСКА Место: Место: 0Место:46 Место: 2Место:32 Место: Место: Место: Место: 0Место:59 Место: Место: 2
57 Свистунова Кристина 14.12.1996 МОО СК Вулкан, УОР №2 Место: Место: 0Место:49 Место: 0Место:39 Место: Место: 2Место:20 Место: 0Место:79 Место: Место: 2
58 Чуклинова Валерия 18.08.1998 МОО СК Вулкан, УОР №2 Место: Место: 0Место:51 Место: 0Место:38 Место: Место: 2Место:31 Место: 0Место:37 Место: Место: 2