Системы отбора

Возрастная категория Вид оружия Пол Сезон

Рейтинг. Взрослые, рапира, , 2016-2017

ID ФФР Соревнование Место проведения Дата Статус Тип Коэф.
1 2016-211 Coupe du Monde Сен-Мор 04.11.2016 Мировые Кубок мира 2
2 2016-328 Кубок России 2016 Арзамас 27.11.2016 Российские Кубок России 0.5
3 2016-338 Grand Prix Турин 02.12.2016 Мировые Гран-при 2
4 2016-375 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Российские Всероссийские соревнования 0.5
5 2016-449 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 05.01.2017 Российские Всероссийские соревнования 0.5
6 2016-491 Coupe du Monde Алжир 13.01.2017 Мировые Кубок мира 2
7 2016-550 The Artus Court PKO BP Гданьск 03.02.2017 Мировые Кубок мира 2
8 2016-680 Grand Prix Лонг-Бич, Калифорния 17.03.2017 Мировые Гран-при 2
9 2016-785 Чемпионат России Арзамас 12.04.2017 Российские Чемпионат России 1.5
10 2016-824 Reinhold-Wurth-Cup Таубербишофсхайм 28.04.2017 Мировые Кубок мира 2
11 2016-875 Grand Prix Шанхай 19.05.2017 Мировые Гран-при 2

Место Фамилия Имя Дата рождения Субъект РФ Организация 12016-211 Coupe du Monde 22016-328 Кубок России 2016 32016-338 Grand Prix 42016-375 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 52016-449 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 62016-491 Coupe du Monde 72016-550 The Artus Court PKO BP 82016-680 Grand Prix 92016-785 Чемпионат России 102016-824 Reinhold-Wurth-Cup 112016-875 Grand Prix Очки
1 Дериглазова Инна 10.03.1990 КУР ЦСКА 64Место:1 (16)Место:1 8Место:17 16Место:1 16Место:1 28Место:5 16Место:9 40Место:3 48Место:1 Место: Место: 236
2 Загидуллина Аделина 13.01.1993 БАШ МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА 28Место:7 (4)Место:9 16Место:10 10Место:4 7Место:6 16Место:11 28Место:6 16Место:10 30Место:3 Место: Место: 151
3 Иванова Анастасия 21.03.1990 БАШ МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА 40Место:3 (10)Место:3 8Место:19 13Место:2 11Место:3 16Место:12 16Место:15 0Место:37 39Место:2 Место: Место: 143
4 Трипапина Светлана 19.02.1994 МОС Динамо, Юность Москвы 0Место:38 7Место:5 0Место:63 (3)Место:17 7Место:8 0Место:47 64Место:1 0Место:41 21Место:6 Место: Место: 99
5 Мартьянова Марта 01.12.1998 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 0Место:61 13Место:2 0Место:60 7Место:7 (5)Место:12 0Место:53 0Место:57 52Место:2 6Место:22 Место: Место: 78
6 Абдрахманова Аделя 29.01.1997 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР 8Место:31 2Место:18 8Место:30 4Место:13 Место: Место: 0Место:55 8Место:23 30Место:3 Место: Место: 60
7 Пириева Лейла 22.06.1993 РОС Динамо 0Место:70 (2)Место:29 16Место:15 3Место:18 7Место:7 0Место:84 0Место:42 8Место:25 12Место:12 Место: Место: 46
8 Елесина Ирина 22.02.1991 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Место: (4)Место:11 Место: 5Место:10 13Место:2 Место: 0Место:82 Место: 21Место:7 Место: Место: 39
9 Новалиньска Кристина 05.10.1989 МОС МГФСО Место: 7Место:7 Место: 11Место:3 (5)Место:10 Место: 0Место:56 Место: 21Место:5 Место: Место: 39
10 Цибирова Камилла 06.04.1998 МОС МССУОР №3, ЦСКА Место: 4Место:14 Место: 5Место:11 (3)Место:23 Место: Место: Место: 21Место:8 Место: Место: 30
11 Мартинес Хауреги Оксана 14.06.1995 МОО ГБУМО ЦОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦПСК Химки 0Место:89 2Место:22 0Место:40 4Место:14 4Место:13 8Место:22 0Место:44 8Место:22 0Место:43 Место: Место: 26
12 Кажикина Екатерина 06.05.1990 КУР ЦСКА Место: 4Место:13 Место: 4Место:16 Место: Место: Место: Место: 12Место:11 Место: Место: 20
13 Алборова Яна 24.01.1994 МОС ЦСКА, Юность Москвы 0Место:47 7Место:8 0Место:76 (5)Место:9 7Место:5 0Место:38 0Место:80 0Место:55 6Место:17 Место: Место: 20
14 Юсова Виктория 08.09.1998 МОС Юность Москвы Место: (2)Место:28 Место: 2Место:26 5Место:9 Место: Место: Место: 12Место:9 Место: Место: 19
15 Козырева Виктория 29.06.1987 МОО Динамо, СШОР по фехтованию г. Химки Место: (2)Место:25 Место: 3Место:21 3Место:19 Место: Место: Место: 12Место:13 Место: Место: 18
16 Мелентьева Анастасия 05.02.1989 САМ ГАУ СДЮСШОР №1 0Место:103 4Место:10 Место: 7Место:8 (3)Место:22 Место: Место: Место: 6Место:18 Место: Место: 17
17 Удовиченко Анна 12.07.2000 МОО СШОР по фехтованию г. Химки Место: Место: Место: Место: 3Место:21 Место: Место: Место: 12Место:16 Место: Место: 15
18 Фаткуллина Алина 24.05.1994 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Место: 7Место:6 Место: 3Место:24 5Место:11 Место: Место: Место: 0Место:34 Место: Место: 15
19 Гарифуллина Регина 08.12.1995 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Место: 4Место:12 Место: Место: 10Место:4 Место: Место: Место: 0Место:47 Место: Место: 14
20 Кулаева Белла 09.07.1997 МОС МССУОР №3, ЦСКА Место: (2)Место:19 Место: 4Место:15 4Место:16 Место: Место: Место: 6Место:20 Место: Место: 14
21 Бирюкова Юлия 17.03.1985 КУР ЦСКА, ШВСМ Место: 10Место:3 Место: 3Место:22 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 13
22 Небиеридзе Евгения 25.12.1994 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Место: 4Место:15 Место: 3Место:20 (2)Место:27 Место: Место: Место: 6Место:21 Место: Место: 13
23 Самсонова Кристина 13.03.1995 КУР ЦСКА, ШВСМ 0Место:79 2Место:17 0Место:48 7Место:5 4Место:15 Место: 0Место:40 0Место:71 0Место:35 Место: Место: 13
24 Сундучкова Александра 02.08.2000 СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12Место:10 Место: Место: 12
25 Козаева Полина 19.09.2001 КУР СДЮСШОР г. Курск Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12Место:14 Место: Место: 12
26 Коробейникова Лариса 26.03.1987 РОС Динамо Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12Место:15 Место: Место: 12
27 Мельникова Мария 23.04.1997 МОО СШОР по фехтованию г. Химки Место: 2Место:20 Место: 7Место:6 2Место:25 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 11
28 Кадырова Миргул 14.03.1997 МОС Юность Москвы Место: 2Место:26 Место: 0Место:33 3Место:20 Место: Место: Место: 6Место:26 Место: Место: 11
29 Голосеева Татьяна 03.05.1995 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: (2)Место:24 Место: 2Место:29 3Место:24 Место: Место: Место: 6Место:23 Место: Место: 11
30 Семенова Анастасия 14.06.1999 ТАТ КазУОР Место: 2Место:31 Место: 2Место:31 Место: Место: Место: Место: 6Место:25 Место: Место: 10
31 Мамаева Наталья 12.05.1998 КУР СДЮСШОР г. Курск Место: (2)Место:27 Место: 2Место:28 2Место:26 Место: Место: Место: 6Место:24 Место: Место: 10
32 Гуляева Мария 15.06.1999 МОС ЦСКА Место: 4Место:16 Место: 2Место:30 3Место:18 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 9
33 Карпачева Анастасия 10.03.1999 САМ ГАУ СДЮСШОР №1 Место: Место: Место: 0Место:40 3Место:17 Место: Место: Место: 6Место:30 Место: Место: 9
34 Ибрагимова Элина 14.12.1997 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: 2Место:21 Место: 2Место:25 4Место:14 Место: Место: Место: 0Место:46 Место: Место: 8
35 Кузнецова Анастасия 17.04.1999 МОС ЦСКА Место: 0Место:45 Место: 0Место:37 2Место:31 Место: Место: Место: 6Место:31 Место: Место: 8
36 Анащенкова Виталина 09.07.2001 КУР СДЮСШОР г. Курск Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6Место:27 Место: Место: 6
37 Куклина Екатерина 21.02.2000 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6Место:28 Место: Место: 6
38 Шорохова Виктория 18.07.1995 МОС МГФСО Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6Место:32 Место: Место: 6
39 Дзитиева Мадина 26.09.1996 АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Место: 0Место:46 Место: 0Место:47 Место: Место: Место: Место: 6Место:29 Место: Место: 6
40 Кузьмичева Екатерина 30.01.1996 МОС Юность Москвы Место: 0Место:33 Место: 0Место:35 0Место:40 Место: Место: Место: 6Место:19 Место: Место: 6
41 Ардентова Наталья 14.02.1996 МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово, СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 Место: 0Место:34 Место: 5Место:12 Место: Место: Место: Место: 0Место:49 Место: Место: 5
42 Батенина Ольга 28.09.1998 МОС МССУОР №3 Место: 2Место:30 Место: 3Место:19 0Место:33 Место: Место: Место: 0Место:44 Место: Место: 5
43 Голоколенко Алла 22.04.1998 МОС МССУОР №3 Место: 0Место:39 Место: 3Место:23 2Место:28 Место: Место: Место: 0Место:33 Место: Место: 5
44 Тышлер Николь 01.06.1998 МОС МГФСО, МССУОР №3 Место: 0Место:41 Место: 2Место:32 2Место:30 Место: Место: Место: 0Место:54 Место: Место: 4
45 Тегкаева Линда 29.08.1997 МОС Юность Москвы Место: Место: Место: 0Место:45 2Место:29 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
46 Мухина Юлия 16.04.1999 СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Место: 0Место:40 Место: 2Место:27 Место: Место: Место: Место: 0Место:37 Место: Место: 2
47 Картукова Ирина 25.06.1987 МОС Юность Москвы Место: 2Место:23 Место: Место: 0Место:34 Место: Место: 0Место:124 0Место:41 Место: Место: 2
48 Кучерова Маргарита 12.05.1998 СМО СДЮСШОР №1 Место: 2Место:32 Место: 0Место:38 0Место:36 Место: Место: Место: 0Место:36 Место: Место: 2
49 Миняева Анастасия 29.10.1999 СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Место: 0Место:48 Место: 0Место:41 2Место:32 Место: Место: Место: 0Место:63 Место: Место: 2