Системы отбора

Возрастная категория Вид оружия Пол Сезон

Рейтинг. Взрослые, рапира, , 2016-2017

ID ФФР Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Статус Тип Коэф.
1 2016-250 Prince Takamodo WC Токио Япония 11.11.2016 Взрослые Мировые Кубок мира 2
2 2016-311 Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 26.11.2016 Взрослые Российские Кубок России 0.5
3 2016-339 Grand Prix Турин Италия 02.12.2016 Взрослые Мировые Гран-при 2
4 2016-374 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск МОС 12.12.2016 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
5 2016-450 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск МОС 06.01.2017 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
6 2016-515 Challenge International de Paris Париж Франция 20.01.2017 Взрослые Мировые Кубок мира 2
7 2016-564 Lowe von Bonn Бонн Германия 10.02.2017 Взрослые Мировые Кубок мира 2
8 2016-679 Grand Prix Лонг-Бич, Калифорния США 17.03.2017 Взрослые Мировые Гран-при 2
9 2016-784 Чемпионат России Арзамас НИЖ 11.04.2017 Взрослые Российские Чемпионат России 1.5
10 2016-836 Fleuret de St-Petersbourg Санкт-Петербург Россия 05.05.2017 Взрослые Мировые Кубок мира 2
11 2016-876 Grand Prix Шанхай Китай 19.05.2017 Взрослые Мировые Гран-при 2

Место Фамилия Имя Дата рождения Субъект РФ Организация 12016-250 Prince Takamodo WC 22016-311 Кубок России 2016 32016-339 Grand Prix 42016-374 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 52016-450 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 62016-515 Challenge International de Paris 72016-564 Lowe von Bonn 82016-679 Grand Prix 92016-784 Чемпионат России 102016-836 Fleuret de St-Petersbourg 112016-876 Grand Prix Очки
1 Сафин Тимур 04.08.1992 БАШ МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА 16Место:9 (16)Место:1 28Место:5 16Место:1 16Место:1 52Место:2 40Место:3 64Место:1 48Место:1 40Место:3 (8)Место:17 320
2 Арсланов Тимур 02.01.1991 БАШ МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА 8Место:19 (4)Место:9 8Место:25 7Место:6 7Место:5 0Место:99 16Место:15 8Место:24 39Место:2 8Место:26 8Место:27 109
3 Жеребченко Дмитрий 27.06.1989 МОО ГБУМО ЦОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА 0Место:49 10Место:3 8Место:19 11Место:3 7Место:6 0Место:59 0Место:74 16Место:14 (6)Место:17 0Место:63 40Место:3 92
4 Черемисинов Алексей 09.07.1985 МОС МГФСО, ЦСКА 0Место:61 Место: 8Место:21 Место: 7Место:8 0Место:54 28Место:6 0Место:45 30Место:3 0Место:84 8Место:23 81
5 Ригин Дмитрий 10.04.1985 СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на, СКА 16Место:12 13Место:2 0Место:34 (10)Место:4 13Место:2 8Место:26 0Место:64 8Место:23 21Место:5 0Место:41 0Место:71 79
6 Хамзин Аскар 01.07.1994 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: 7Место:6 0Место:81 7Место:7 (3)Место:17 0Место:56 0Место:67 Место: 21Место:6 8Место:32 0Место:46 43
7 Ахметов Искандер 11.01.1997 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: 4Место:12 Место: 2Место:31 (2)Место:31 Место: Место: Место: 30Место:3 0Место:95 0Место:103 36
8 Дробышев Олег 10.01.1989 СПБ ГКСДЮШОР Комета, СКА Место: 2Место:19 Место: Место: 10Место:4 Место: Место: Место: 21Место:7 Место: Место: 33
9 Седов Артем 26.03.1984 СПБ ГКСДЮШОР Комета, СКА Место: 7Место:5 Место: 7Место:8 11Место:3 Место: Место: 8Место:26 0Место:36 0Место:137 Место: 33
10 Комиссаров Дмитрий 12.02.1990 МОО ГБУМО ЦОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА 0Место:42 (2)Место:17 8Место:24 5Место:12 5Место:12 8Место:30 0Место:113 0Место:37 6Место:22 0Место:78 Место: 32
11 Трофимов Дмитрий 22.04.1995 ЯРО МУ ДО СДЮСШОР №10 0Место:72 (2)Место:23 0Место:50 13Место:2 4Место:15 0Место:42 0Место:100 Место: 12Место:14 0Место:37 Место: 29
12 Куц Роман 27.06.1990 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: 7Место:7 8Место:27 (3)Место:17 7Место:7 0Место:81 0Место:38 Место: 6Место:25 0Место:85 Место: 28
13 Бородачев Кирилл 23.03.2000 САМ ГАУ СШОР №1, ЦСК ВВС Место: 10Место:3 Место: 5Место:10 (5)Место:10 0Место:49 Место: Место: 12Место:13 0Место:39 0Место:45 27
14 Сироткин Александр 25.10.1997 ЯРО МУ ДО СДЮСШОР №10 Место: 2Место:21 Место: Место: 3Место:17 Место: Место: Место: 21Место:8 0Место:43 0Место:78 26
15 Черников Денис 03.07.1987 МОС МГФСО Место: 7Место:8 Место: 2Место:30 0Место:37 Место: Место: Место: 12Место:10 Место: Место: 21
16 Бармаков Богдан 14.04.1999 СПБ КОР №1 Место: 4Место:14 Место: Место: 5Место:9 Место: Место: Место: 12Место:9 0Место:93 Место: 21
17 Боронтов Павел 18.05.1993 МОО ГБУМО ЦОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСП-2 Место: 4Место:10 0Место:71 5Место:9 (4)Место:13 Место: 0Место:55 Место: 12Место:15 0Место:74 Место: 21
18 Филиппов Евгений 29.01.1992 СПБ ГКСДЮШОР Комета, СКА Место: 4Место:11 Место: 2Место:29 Место: Место: Место: Место: 12Место:12 Место: Место: 18
19 Соколов Никита 03.05.1997 СПБ КОР №1, СКА Место: Место: Место: 5Место:11 4Место:16 Место: Место: Место: 6Место:20 Место: Место: 15
20 Журавлев Владислав 10.05.1997 БАШ МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Место: 4Место:15 Место: 3Место:23 (3)Место:24 Место: Место: Место: 6Место:24 0Место:55 Место: 13
21 Хитров Дмитрий 13.06.1992 МОС МГФСО Место: (2)Место:22 0Место:98 2Место:26 5Место:11 Место: Место: Место: 6Место:32 0Место:138 Место: 13
22 Пивоваров Александр 09.11.1995 МОО ГБУМО ЦОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1, ЦСКА Место: 4Место:13 Место: 7Место:5 2Место:30 0Место:57 0Место:98 Место: 0Место:33 0Место:89 Место: 13
23 Хованский Алексей 09.06.1987 МОО ГБУМО ЦОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦПСК Химки, ЦСКА Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12Место:11 Место: Место: 12
24 Бородачев Антон 23.03.2000 САМ ГАУ СШОР №1 Место: 0Место:37 Место: Место: 0Место:35 Место: Место: Место: 12Место:16 Место: Место: 12
25 Бакиров Марат 22.01.1996 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: (2)Место:28 Место: 3Место:22 3Место:23 Место: Место: Место: 6Место:21 0Место:91 Место: 12
26 Захариков Антон 06.04.1995 МОО ГБУМО ЦОВС, ЦСКА Место: 2Место:20 Место: 4Место:16 0Место:41 Место: 0Место:96 Место: 6Место:30 0Место:38 Место: 12
27 Матвеев Андрей 16.08.1996 СПБ КОР №1, СКА 0Место:86 (2)Место:30 0Место:92 3Место:24 3Место:22 0Место:107 Место: Место: 6Место:18 0Место:96 Место: 12
28 Бобылев Николай 23.05.1996 ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Место: 4Место:16 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6Место:29 Место: Место: 10
29 Усачев Антон 07.08.1995 МОС Юность Москвы Место: 2Место:27 Место: 0Место:42 2Место:29 Место: Место: Место: 6Место:23 Место: Место: 10
30 Ветров Никита 12.02.1998 КУР СДЮСШОР г. Курск, ШВСМ Место: 0Место:50 Место: 3Место:21 0Место:45 Место: Место: Место: 6Место:28 Место: Место: 9
31 Чуев Алексей 18.12.1997 НИЖ ГАУ НО ЦСП, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Место: 2Место:26 Место: 4Место:14 2Место:26 Место: Место: Место: 0Место:42 Место: Место: 8
32 Зиннатуллин Артур 19.02.1998 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: 0Место:38 Место: 2Место:27 0Место:34 Место: Место: Место: 6Место:27 Место: Место: 8
33 Семенюк Григорий 24.07.1998 МОО ГБУМО ЦОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово Место: 2Место:18 Место: 4Место:13 2Место:28 Место: Место: Место: Место: 0Место:103 0Место:66 8
34 Полканов Николай 05.09.1997 МОС Юность Москвы Место: 0Место:34 Место: 3Место:19 4Место:14 Место: Место: Место: 0Место:43 Место: Место: 7
35 Хамзин Эрнст 01.07.1994 БАШ МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Место: 0Место:46 Место: 4Место:15 3Место:20 Место: Место: Место: 0Место:73 Место: Место: 7
36 Ловягин Максим 27.08.1998 МОС Юность Москвы Место: 2Место:24 Место: 3Место:18 2Место:27 Место: Место: Место: 0Место:55 Место: Место: 7
37 Попов Иван 06.03.2001 СПБ КОР №1, СДЮСШОР №3 Калининского р-на Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6Место:26 Место: Место: 6
38 Валеров Алексей 06.07.1994 МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 Место: 0Место:51 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6Место:19 Место: Место: 6
39 Сребдольский Дмитрий 24.05.1997 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Место: 0Место:39 Место: 0Место:35 0Место:46 Место: Место: Место: 6Место:31 Место: Место: 6
40 Ломтев Евгений 05.01.1997 ЯРО МУ ДО СДЮСШОР №10 Место: 0Место:39 Место: 3Место:20 2Место:25 Место: Место: Место: 0Место:50 Место: Место: 5
41 Мартинес Хауреги Пабло 23.12.1993 МОС МГФСО Место: 2Место:32 Место: 0Место:34 3Место:20 Место: Место: Место: 0Место:45 Место: Место: 5
42 Дробышев Александр 25.10.1991 СПБ ГКСДЮШОР Комета, СКА Место: 2Место:29 Место: 2Место:28 Место: Место: Место: Место: 0Место:77 Место: Место: 4
43 Морозов Олег 21.07.1997 МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Место: 0Место:61 Место: 0Место:43 3Место:19 Место: Место: Место: 0Место:70 Место: Место: 3
44 Шарипов Артур 03.01.1995 БАШ МБУ СШОР по фехтованию Место: 0Место:36 Место: 0Место:51 2Место:32 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
45 Костин Максим 16.12.1995 СПБ КОР №1 Место: 0Место:41 Место: 2Место:25 0Место:36 Место: Место: Место: 0Место:35 Место: Место: 2
46 Жидков Кирилл 31.03.1999 КУР СДЮСШОР г. Курск Место: 2Место:25 Место: 0Место:36 0Место:38 Место: Место: Место: 0Место:47 Место: Место: 2
47 Кормин Павел 30.04.1996 МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1, ЦСКА Место: 2Место:31 Место: 0Место:33 0Место:48 Место: Место: Место: 0Место:40 Место: Место: 2
48 Янчев Дмитрий 11.11.1996 СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Место: 0Место:57 Место: 2Место:32 0Место:39 Место: Место: Место: 0Место:44 Место: Место: 2