Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию

Тольятти, САМ, 15.04.2017, Кадеты, сабля, Ж, Личные, 2016-790

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЗИНЮХИНА МАРИЯ САМ 02.06.2002 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
2 ТИМИРГАЛЕЕВА ЕКАТЕРИНА САМ 14.12.2001 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
3 СЕРГЕЕВА МИЛЕНА ПЕН 05.12.2003 II разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
3 ОВЧИННИКОВА АНАСТАСИЯ ПЕР 19.09.2001 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Строкова Е.А.
5 ФИЛИМОНОВА АННА ПЕР 25.05.2001 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н.
6 АНАЦКАЯ АНАСТАСИЯ УЛЬ 30.12.2002 II разряд ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д., Кожеватов В.Д.
7 ЛИСИНА ДАРЬЯ УЛЬ 13.02.2002 I разряд ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
8 ЗАХАРОВА ДАРЬЯ УЛЬ 17.02.2003 II разряд ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
9 ОБУХОВА АНАСТАСИЯ ПЕН 04.10.2001 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
10 ШАПОШНИКОВА ЗЛАТА САМ 07.12.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
11 ИЛЬИНА ЕКАТЕРИНА ПЕН 15.05.2004 II разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
12 ДЕНИСОВА КСЕНИЯ УЛЬ 23.05.2001 КМС МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
13 БУДНИКОВА МАРИЯ ПЕН 21.11.2001 II разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
14 ГУЦАЛЕНКО АЛИНА УЛЬ 11.06.2002 II разряд МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
15 ФИЛАТОВА ЕКАТЕРИНА ПЕР 26.08.2004 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А., Быков А.И.
16 СОЛОВЫХ ПОЛИНА САМ 11.01.2002 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
17 ГИЛЬМАНОВА КАРИНА УЛЬ 29.08.2003 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
18 РУДНЕВА АНАСТАСИЯ САМ 07.05.2002 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
19 НИКОЛАЕВА ВИКТОРИЯ САМ 08.05.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
20 ДУГУШОВА КСЕНИЯ САМ 11.08.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
21 ЖИМИНЮК ЕКАТЕРИНА ПЕР 22.07.2004 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А., Быков А.И.
22 ВОЛКОВА АННА УЛЬ 20.05.2003 II юн. разряд ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов В.Д.
23 АГАФОНОВА ДАРЬЯ УЛЬ 21.07.2002 II юн. разряд МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
24 АКУЛОВА ЕЛИЗАВЕТА ПЕР 01.04.2004 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Строкова Е.А.
25 КАРАВАЕВА ПОЛИНА ПЕР 24.06.2002 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н.
26 ФЕДОТОВА ЕВДОКИЯ САМ 01.11.2003 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
27 ЛЕБЕДЕВА ИРИНА ПЕР 05.04.2003 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Строкова Е.А.
28 ГРИГОРЬЕВА МАРТА САМ 01.03.2003 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
29 КИРЮХИНА АНАСТАСИЯ УЛЬ 16.04.2004 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
30 ОСИПОВА МАРИНА ПЕР 15.06.2004 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Строкова Е.А.
31 СПИРИНА ЕЛИЗАВЕТА УЛЬ 26.12.2002 II юн. разряд МБОУ КШ №7 .
32 ФИРСОВА ЯНА УЛЬ 13.11.2002 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
33 БЫДАНОВА ЖАННА ПЕР 15.05.2004 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Строкова Е.А.
34 МУЛЮКИНА ГАЛИНА САМ 12.02.2003 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
35 БИРЮКОВА ДИАНА УЛЬ 11.04.2004 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
35 ШАЛАГИНА ПОЛИНА САМ 31.08.2002 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
37 ЛЕЙМАН ВЛАДИСЛАВА САМ 03.11.2002 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
38 СЕМЕНОВА ЕКАТЕРИНА САМ 20.02.2003 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.