Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию

Сургут, ХМА, 14.04.2017, Кадеты, рапира, М, Личные, 2016-777

Табло

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 КУЗНЕЦОВ ЕГОР ТЮМ 29.06.2002 I разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
2 ЮРОВ АНДРЕЙ СВЕ 14.08.2000 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, ФФСО Полнобок К.А.
3 ЩЕРБАКОВ ДАНИИЛ СВЕ 05.06.2001 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
3 МОСКАЛЕВ МИХАИЛ СВЕ 01.04.2002 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, ФФСО Александров Б.К., Полнобок К.А., Полнобок К.А.
5 БЫЗОВ АЛЕКСАНДР СВЕ 25.12.2000 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
6 СЕМЕНЮК АНДРЕЙ СВЕ 31.08.2001 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К., Мочалов Б.В.
7 ГРЕБЕНЩИКОВ МАКСИМ ЧЕЛ 24.05.2000 КМС ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
8 АБРАМОВ АНДРЕЙ ТЮМ 22.06.2001 I разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
9 НОСКОВ ИВАН СВЕ 14.09.2001 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
10 КАПУСТИН КИРИЛЛ СВЕ 29.06.2002 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
11 ГУН ЛЕВ ЧЕЛ 16.10.2003 II разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
12 ТИМОШЕНКО ДАНИЛ ЧЕЛ 17.05.2000 I разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
13 ГРИГОРЬЕВ ИВАН ТЮМ 12.01.2000 II разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
14 БОНДАРЕВ ВАСИЛИЙ ХМА 15.05.2001 I юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
15 КУДРОВ ВЛАДИСЛАВ СВЕ 10.01.2000 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
16 САВЧЕНКО РОМАН ЧЕЛ 08.04.2002 II разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
17 ГЛАДКИХ МАКСИМ СВЕ 07.02.2002 б/р ФФСО Полнобок К.А.
18 БОЛОГОВ АЛЕКСАНДР ТЮМ 22.01.2003 II юн. разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
19 САВИЧЕВ ЛЕВ ЧЕЛ 26.07.2002 II разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
20 ЗАУШИЦЫН АРТЕМ СВЕ 25.05.2002 б/р ФФСО Полнобок К.А.
21 КРЮКОВ ИЛЬЯ СВЕ 12.08.2002 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Арзамасцева Н.В., Мочалов Б.В.
22 ЗАИКИН АРСЕНИЙ ХМА 03.04.2003 II юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
23 КОРНЕЙЧУК ЕГОР ЧЕЛ 03.10.2003 II разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
24 МАСЛОВ ВЛАДИСЛАВ ТЮМ 07.04.2003 II юн. разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
25 МАСЛОВ ГЛЕБ СВЕ 05.06.2000 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Черевко С.П.
26 ПРОСЕКОВ КИРИЛЛ ХМА 26.01.2003 б/р ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
27 САМОРДАКЕВИЧ БОГДАН ХМА 03.03.2001 II юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
28 МАСЛОВ ДАНИЛ ТЮМ 20.03.2002 II юн. разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
29 ЛАТЫШОВ ЗАХАР ХМА 11.09.2001 I юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
30 КОНЕВСКИХ ИЛЬЯ ХМА 01.07.2003 II юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
31 ПРИЛУЦКИЙ ЕГОР ЧЕЛ 16.06.2000 II разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
32 ЗАДВОРНОВ ЕГОР ХМА 06.01.2003 II юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
33 АЛЕКСЕЕВ ЭДУАРД СВЕ 09.05.2003 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.