Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001 г.р. и моложе)

Ростов-на-Дону, РОС, 18.05.2017, Кадеты, рапира, М, Личные, 2016-877

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ГРАФОВ МАКАР КРА 26.02.2003 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
2 ЛОБАНОВ БОГДАН КРА 20.09.2002 I разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
3 ШЕРСТНЕВ ДАНИИЛ РОС 04.12.2001 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
3 ШАФИКОВ РУСЛАН КРА 09.07.2003 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
5 КУРИЛО ИЛЬЯ КРА 02.08.2002 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
6 СТРУКОВ НИКИТА ВРЖ 15.06.2002 I юн. разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
7 ФЕЛЕНКОВ ПЕТР КРА 21.06.2001 I разряд ККОО ФФКК Феленков А.П.
8 БОЛДИНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 18.10.2002 II разряд МГФСО Болотов И.В., Симонов П.Д.
9 КИЧАТЫЙ АРТЕМ КРА 12.07.2002 I разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
10 ГЕРАСИМОВ НИКОЛАЙ КРА 19.11.2002 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
11 БУЛАШЕНКО СТАНИСЛАВ РОС 12.05.2005 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
12 ФЕДОСЕЕВ ИЛЬЯ UKR 21.05.2002
13 ГОГОЛЕВ СЕРГЕЙ UKR 03.07.2004
14 ХУХРЯНСКИЙ ДМИТРИЙ ВРЖ 29.10.2002 I юн. разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
15 ТЕПИКИН НИКИТА РОС 22.03.2005 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
16 ЧЕРНЕНКО БОГДАН РОС 27.04.2004 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
17 БОРОВЕНСКИЙ ИВАН UKR 25.03.2003
18 ШИРЯЕВ ВЛАДИМИР КРА 18.05.2003 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
19 ПОПОВ СЕРГЕЙ КРА 30.12.2003 б/р ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
20 ЗАЛЕСОВ ПАВЕЛ РОС 30.01.2003 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
21 ГРИЦКЕВИЧ ПАВЕЛ РОС 01.07.2005 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
22 РОЖКОВ ЛЕВ РОС 08.08.2003 б/р СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
23 СБЫТОВ ИВАН РОС 07.11.2005 б/р СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
24 РЗАЕВ АРСЕНИЙ РОС 02.02.2005 б/р СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
25 ФЕЛЕНКОВ ПАВЕЛ КРА 16.12.2005 б/р ККОО ФФКК Феленков А.П.
26 ВАСЮК ЛЕВ КРА 18.03.2006 б/р ККОО ФФКК Феленков А.П.
27 КРАШЕННИКОВ ВЯЧЕСЛАВ РОС 01.07.2005 II юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
28 КУНЦ ЕГОР ВРЖ 27.08.2004 I юн. разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
28 МИХЕЕВ РОМАН КРА 24.05.2003 б/р ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
30 ЧЕПЕЛЬ ЯРОСЛАВ РОС 07.12.2004 б/р СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
31 ПРЯДКИН АЛЕКСЕЙ КРА 19.09.2003 б/р МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
32 ТОКАРЕВ ЕВГЕНИЙ РОС 27.12.2005 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
33 СУРИН ВЛАДИСЛАВ КРА 25.11.2004 б/р ККОО ФФКК Феленков А.П.
34 ПУГАЧЕВ НИКИТА КРА 19.07.2005 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
35 ДЕНИСОВ ДМИТРИЙ КРА 17.08.2005 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
35 ПАПОВЯН ЭДУАРД РОС 06.12.2005 II юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
37 САВЕНКОВ ЕГОР РОС 28.12.2005 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
38 ГОНЧАРОВ МИХАИЛ РОС 18.02.2005 б/р СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
39 МЕЛЬНИК ИВАН UKR 08.02.2002
40 КУПИН ЛЕОНТИЙ UKR 08.05.2004
41 ДЕМЯНЕНКО АРТЁМ КРА 25.10.2007 б/р ККОО ФФКК Крутякова Э.М., Феленков А.П.
42 ЖУКОВ СЕМЕН РОС 10.01.2005 б/р СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.