Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2004 г.р. и моложе)

Ростов-на-Дону, РОС, 18.05.2017, Дети, рапира, М, Личные, 2016-871

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 БУЛАШЕНКО СТАНИСЛАВ РОС 12.05.2005 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
2 ЧЕРНЕНКО БОГДАН РОС 27.04.2004 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
3 КРАШЕННИКОВ ВЯЧЕСЛАВ РОС 01.07.2005 II юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
3 ГОГОЛЕВ СЕРГЕЙ UKR 03.07.2004
5 ТЕПИКИН НИКИТА РОС 22.03.2005 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
6 СБЫТОВ ИВАН РОС 07.11.2005 б/р СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
7 ПАПОВЯН ЭДУАРД РОС 06.12.2005 II юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
8 КУНЦ ЕГОР ВРЖ 27.08.2004 I юн. разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
9 РЗАЕВ АРСЕНИЙ РОС 02.02.2005 б/р СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
10 ДЕМЯНЕНКО АРТЁМ КРА 25.10.2007 б/р ККОО ФФКК Крутякова Э.М., Феленков А.П.
11 ТОКАРЕВ ЕВГЕНИЙ РОС 27.12.2005 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
12 САВЕНКОВ ЕГОР РОС 28.12.2005 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
13 ЧЕПЕЛЬ ЯРОСЛАВ РОС 07.12.2004 б/р СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
14 ГРИЦКЕВИЧ ПАВЕЛ РОС 01.07.2005 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
15 ДЕНИСОВ ДМИТРИЙ КРА 17.08.2005 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
16 ТИТОВ НИКИТА РОС 01.02.2007 б/р СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
17 ВАСЮК ЛЕВ КРА 18.03.2006 б/р ККОО ФФКК Феленков А.П.
18 ПРУЦЫН АРТЕМ РОС 21.02.2008 б/р СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
19 НИКУЛЬШИН БОГДАН РОС 14.02.2007 б/р СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
20 КУПИН ЛЕОНТИЙ UKR 08.05.2004
21 ВОРОНИН АНДРЕЙ РОС 06.03.2007 б/р СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
22 ПУГАЧЕВ НИКИТА КРА 19.07.2005 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
23 СУРИН ВЛАДИСЛАВ КРА 25.11.2004 б/р ККОО ФФКК Феленков А.П.
24 ТЕСЛЯ ЯРОСЛАВ РОС 20.07.2006 б/р СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
25 ГОНЧАРОВ МИХАИЛ РОС 18.02.2005 б/р СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
26 ФЕЛЕНКОВ ПАВЕЛ КРА 16.12.2005 б/р ККОО ФФКК Феленков А.П.
27 ДРИЖАК ВЛАДИМИР РОС 22.04.2008 б/р СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
28 ПЕРФИЛЬЕВ ИГОРЬ РОС 03.12.2006 б/р СШОР №11 Рашидова А.Ф.
29 СЕМАК ЯРОСЛАВ РОС 09.06.2005 б/р СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
29 НИЯЗОВ МАКСИМ РОС 04.12.2005 б/р СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
31 ПЫШНОВ ДАНИИЛ РОС 04.08.2009 б/р СШОР №11 Рашидова А.Ф.
32 ТРИФОНОВ ДМИТРИЙ РОС 22.05.2006 б/р СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
33 КОРСУНОВ ОЛЕГ РОС 19.04.2005 б/р СШОР №11 Рашидова А.Ф.
34 БУЛАНКИН ПАВЕЛ РОС 08.02.2010 б/р СШОР №11 Рашидова А.Ф.
35 НЕЧАЕВ ЯРОСЛАВ РОС 10.07.2009 б/р СШОР №11 Рашидова А.Ф.
36 ИСАКОВ АЛЕКСАНДР РОС 13.07.2009 б/р СШОР №11 Рашидова А.Ф.