Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2007 г.р. и моложе)

Ростов-на-Дону, РОС, 17.05.2017, Дети, рапира, Ж, Личные, 2016-869

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 НОР-АРЕВЯН ЕЛИЗАВЕТА РОС 25.04.2007 I юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
2 ГОРЕЦКАЯ КЛАРА РОС 07.08.2007 I юн. разряд СШОР №11, СШОР №11 Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
3 СОВЕНКО АНАСТАСИЯ РОС 30.06.2007 б/р СШОР №11 Рашидова А.Ф.
3 НОР-АРЕВЯН ТАМАРА РОС 25.04.2007 I юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
5 СЕРЯПОВА ВИКТОРИЯ МОС 01.01.2007 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
6 ДУБИАНИ МАРИЯ РОС 21.12.2007 II юн. разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
7 КОМАРОВА ЕЛЕНА МОС 15.10.2008 б/р ЦСКА Кочетова Т.А.
8 ТОИРОВА АЛИНА  РОС 05.07.2008 II юн. разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
9 ТЕМИРХАНОВА СОФИЯ  РОС 20.10.2007 I юн. разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
10 МАКСИМОВА ТАИСИЯ КРА 30.03.2007 б/р ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
11 КОНДРАТЕНКО АДЕЛИНА РОС 05.03.2008 II юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
12 СИДОРОВА ВИОЛЕТА РОС 27.03.2007 б/р СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
13 МАТЮХИНА ИРИНА КРА 05.01.2007 б/р ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
14 КРЫЛОВА АЛИНА  РОС 26.03.2008 II юн. разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
15 КОВАЛЁВА ТАТЬЯНА МОО 29.08.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Величко О.Е.
16 ЗАЛЕСОВА СОФЬЯ  РОС 23.06.2007 II юн. разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
17 ХАРИТОНЕНКО ВЕРОНИКА РОС 10.01.2008 II юн. разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
18 СОЛОШАК МАРИНА РОС 24.07.2007 II юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
19 ПАЛИЕНКО МАРИЯ РОС 16.04.2009 б/р СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
20 ТРИФОНОВА УЛЬЯНА РОС 23.06.2009 II юн. разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
21 СТРОКОВА АЛЁНА КРА 28.06.2007 б/р ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
22 МИШУРА ВЕРОНИКА РОС 09.01.2008 б/р СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
23 ЧЕРНОВА АНАСТАСИЯ РОС 21.01.2009 б/р СШОР №11 Рашидова А.Ф.
24 УСТИМЕНКО ХАВА РОС 31.05.2008 б/р СШОР №11 Рашидова А.Ф.
25 КУДЕЛЯ ЕВГЕНИЯ РОС 14.01.2008 б/р СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
26 ЮДИНА КАМИЛЛА РОС 04.12.2009 б/р СШОР №11 Рашидова А.Ф.
26 ДЮДЯЕВА ЕЛИЗАВЕТА РОС 17.10.2008 б/р СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
28 НОЙ АЛИСА РОС 13.05.2009 б/р СШОР №11 Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
29 ФРОЛУШКИНА ЕКАТЕРИНА КРА 15.05.2008 б/р МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
30 БУТЕНКО СОФИЯ РОС 07.09.2008 б/р СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
31 БОЧАРОВА АЛЛА РОС 25.05.2009 б/р СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
32 БУТЕНКО АЛИСА  РОС 07.07.2007 II юн. разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
33 ТАРЖИМАНОВА СОФЬЯ РОС 17.03.2008 б/р СШОР №11 Рашидова А.Ф.