Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002 г.р. и моложе)

Ростов-на-Дону, РОС, 16.05.2017, Дети, рапира, Ж, Личные, 2016-864

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 КАРИСТОВА ДАРЬЯ РОС 12.08.2002 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
2 АРБУЗОВА СОФИЯ РОС 26.06.2002 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
3 ЛЕОНТЬЕВА ЗОЯ РОС 15.06.2003 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
3 СЕРПУХОВА АЛИСА КРА 17.08.2003 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
5 ЛЕВЧЕНКО КСЕНИЯ РОС 22.06.2004 I разряд СШОР №11 Зайцева Л.В.
6 УРАКЧИЕВА АЛИНА РОС 05.03.2004 I разряд РОУОР Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
7 СМЕТАННИКОВА ДАРЬЯ РОС 25.06.2003 I разряд РОУОР Ивченко Е.В., Орлов А.В., Рашидова А.Ф., Старкова З.Ю.
8 ЕРОХИНА ВАЛЕРИЯ КРА 10.12.2003 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
9 БАБКИНА СОФИЯ РОС 29.01.2003 I разряд РОУОР Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
10 КИКТЕВА СОФИЯ РОС 17.03.2002 I разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
11 ЦЫТОВИЧ СОФЬЯ КРА 02.03.2002 I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
12 ВОЛОЧЕЙ АЛИНА РОС 10.02.2003 II разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
13 ВЯЛКИНА СОФЬЯ РОС 05.09.2004 II разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
14 ВАРТАНОВА ЕВА РОС 01.02.2006 II разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
15 ШАПОВАЛОВА НАДЕЖДА КРА 27.08.2003 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
16 ПЕРЕВЕРЗЕВА МАРИЯ РОС 10.07.2003 I юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
17 ДЕМИДОВА КРИСТИНА МОС 29.08.2006 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
18 БРЕВДО АЛИНА РОС 05.07.2003 I разряд РОУОР Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
19 НОЙ КРИСТИНА РОС 06.08.2005 I юн. разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
20 ХИЛЬ ЭЛЕОНОРА РОС 28.06.2005 I юн. разряд СШОР №11 Рашидова А.Ф.
21 КАРПЕНЧУК НЕЛЛИ РОС 02.11.2004 II разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
22 БАХИТ НУР КРА 19.10.2006 б/р ККОО ФФКК Феленков А.П.
23 РЫКОВА АЛИСА КРА 27.08.2005 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
24 КЛЕЦКИНА СОФЬЯ  РОС 22.10.2004 I юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
24 ШИШКИНА ЛУИЗА РОС 12.03.2004 I юн. разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
26 ТВЕРИТИНОВА НИКОЛЬ РОС 29.12.2005 I юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
27 РАТИАНИ СОФЬЯ  РОС 03.10.2006 I юн. разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
28 МАРТИРОСЯН АННА  РОС 20.03.2003 I юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
29 ГАГАНИДЗЕ ЭЛЛА РОС 19.01.2006 I юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
30 ШКУРОПАТ АФИНА РОС 22.12.2005 II разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
31 КУЗУБ ПОЛИНА  РОС 16.12.2003 I юн. разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
32 ГАГАНИДЗЕ НАНА РОС 13.10.2003 II разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
33 ГОРШКОВА ВАРВАРА КРА 09.12.2003 б/р ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
34 НИКОЛАЕВА НАДЕЖДА РОС 31.01.2005 II юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
35 АЛАШЕЕВА АННА КРА 21.03.2003 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
36 ПИМЕНОВА ТАТЬЯНА РОС 04.03.2003 б/р СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
37 ДРУПОВА СОФИЯ КРА 07.05.2004 б/р ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
38 НИКОЛАЕВА ЕКАТЕРИНА РОС 31.01.2005 II юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
39 СВЯТЕНКО АЛЕКСАНРА КРА 09.10.2004 б/р ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
40 ШМЕР АНГЕЛИНА РОС 17.09.2006 б/р СШОР №11 Рашидова А.Ф.
41 МИРОШНИЧЕНКО ТАИСИЯ КРА 18.06.2005 б/р МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
42 БАЦКО УСТИНЬЯ КРА 06.01.2006 б/р ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
43 БУЛЫГИНА ЯРОСЛАВА UKR 01.02.2003
44 КОМАРОВА ЕЛЕНА МОС 15.10.2008 б/р ЦСКА Кочетова Т.А.
45 СЕРЯПОВА ВИКТОРИЯ МОС 01.01.2007 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
46 МАСЛОВА СОФЬЯ КРА 30.09.2004 б/р ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
47 КУЧЕРЕНКО СОФИЯ КРА 22.06.2005 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
48 КУЗЬМИНА АЛЕКСАНДРА КРА 11.05.2004 б/р ККОО ФФКК Феленков А.П.
49 АВДОШИНА ДАРЬЯ КРА 06.09.2005 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
50 ДЕНИСОВА АННА КРА 06.11.2003 б/р МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
51 КРИВАЧЕВА СОФЬЯ РОС 11.06.2004 II разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
52 КОЗЛОВСКАЯ МАРИЯ КРА 11.09.2004 б/р ККОО ФФКК Феленков А.П.
53 КАРАЕВА АЛЕКСАНДРА КРА 03.02.2005 б/р МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
54 МАКСИМОВА ТАИСИЯ КРА 30.03.2007 б/р ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
54 МАТЮХИНА ИРИНА КРА 05.01.2007 б/р ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
54 ХОХЛОВА ТАТЬЯНА РОС 27.01.2004 I юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
57 МАЛИМОН АЛИНА КРА 10.06.2005 б/р МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.