Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2005 г.р. и моложе)

Ростов-на-Дону, РОС, 16.05.2017, Дети, рапира, Ж, Личные, 2016-863

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ШКУРОПАТ АФИНА РОС 22.12.2005 II разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
2 ДЕМИДОВА КРИСТИНА МОС 29.08.2006 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
3 ВАРТАНОВА ЕВА РОС 01.02.2006 II разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
3 ГЕРАЩЕНКО АННА ВРЖ 07.10.2005 II юн. разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Пьяных С.С., Соломаха Н.Д.
5 НОЙ КРИСТИНА РОС 06.08.2005 I юн. разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
6 ПАЛИЕНКО ЕЛИЗАВЕТА РОС 07.03.2005 I юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
7 ГАГАНИДЗЕ ЭЛЛА РОС 19.01.2006 I юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
8 НОР-АРЕВЯН ЕЛИЗАВЕТА РОС 25.04.2007 I юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
9 ГОРЕЦКАЯ КЛАРА РОС 07.08.2007 I юн. разряд СШОР №11, СШОР №11 Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
10 ТЕМИРХАНОВА СОФИЯ  РОС 20.10.2007 I юн. разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
11 ТВЕРИТИНОВА НИКОЛЬ РОС 29.12.2005 I юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
12 РАТИАНИ СОФЬЯ  РОС 03.10.2006 I юн. разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
13 КУЧЕРЕНКО СОФИЯ КРА 22.06.2005 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
14 ХИЛЬ ЭЛЕОНОРА РОС 28.06.2005 I юн. разряд СШОР №11 Рашидова А.Ф.
15 СЕРЯПОВА ВИКТОРИЯ МОС 01.01.2007 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
16 БЕЛЕНКОВА ДАРЬЯ РОС 07.11.2006 I юн. разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
17 БАЦКО УСТИНЬЯ КРА 06.01.2006 б/р ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
18 ШМЕР АНГЕЛИНА РОС 17.09.2006 б/р СШОР №11 Рашидова А.Ф.
19 НИКОЛАЕВА ЕКАТЕРИНА РОС 31.01.2005 II юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
20 РЫКОВА АЛИСА КРА 27.08.2005 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
21 МУН ЕЛИЗАВЕТА РОС 03.06.2005 I юн. разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
22 НИКОЛАЕВА НАДЕЖДА РОС 31.01.2005 II юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
23 ЗЕНКОВА ДАНИЭЛА РОС 14.07.2006 II юн. разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
24 МАЛИМОН АЛИНА КРА 10.06.2005 б/р МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
24 КОМАРОВА ЕЛЕНА МОС 15.10.2008 б/р ЦСКА Кочетова Т.А.
26 НОР-АРЕВЯН ТАМАРА РОС 25.04.2007 I юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
27 ЕВСТАФЬЕВА СОФЬЯ  РОС 08.06.2006 I юн. разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
28 БЫСТРИЦКАЯ ВЕРОНИКА РОС 22.09.2006 II юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
29 СТОЛЯРОВА СОФИЯ UKR 22.03.2006
30 ЗАЛЕСОВА СОФЬЯ  РОС 23.06.2007 II юн. разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
31 КАРАЕВА АЛЕКСАНДРА КРА 03.02.2005 б/р МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
32 БАХИТ НУР КРА 19.10.2006 б/р ККОО ФФКК Феленков А.П.
33 АВДОШИНА ДАРЬЯ КРА 06.09.2005 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
34 СОВЕНКО АНАСТАСИЯ РОС 30.06.2007 б/р СШОР №11 Рашидова А.Ф.
34 ЧЕРНОВА АНАСТАСИЯ РОС 21.01.2009 б/р СШОР №11 Рашидова А.Ф.
36 КОВАЛЁВА ТАТЬЯНА МОО 29.08.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Величко О.Е.
37 ЗАГИРОВА ВАЛЕРИЯ РОС 16.06.2006 II юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
38 КУПИНА ТОМАРА UKR 12.06.2005
39 КОМПАНЕЕЦ ВЕРОНИКА РОС 04.04.2006 I юн. разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
40 ХОРСУН АННА РОС 08.12.2006 II юн. разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
41 САДОВНИЧЕНКО АЛИСА  РОС 15.04.2006 б/р СШОР №11 Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
42 КРИЦКАЯ НАДЕЖДА РОС 09.08.2006 I юн. разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
43 МИРОШНИЧЕНКО ТАИСИЯ КРА 18.06.2005 б/р МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
44 ПОПОВА ВЕРА РОС 06.07.2005 II юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
45 УСТИМЕНКО ХАВА РОС 31.05.2008 б/р СШОР №11 Рашидова А.Ф.
46 ЛЕЙБОВИЧ МАРИЯ РОС 29.03.2006 б/р СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
47 СИДОРОВА ВИОЛЕТА РОС 27.03.2007 б/р СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
48 ОЛЬХОВСКАЯ АЛЕКСАНДРА РОС 18.10.2005 б/р СШОР №11 Рашидова А.Ф.
49 КАЧАЛОВА СОФИЯ РОС 17.11.2006 б/р СШОР №11 Рашидова А.Ф.
50 ФРОЛУШКИНА ЕКАТЕРИНА КРА 15.05.2008 б/р МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
51 ТАРЖИМАНОВА СОФЬЯ РОС 17.03.2008 б/р СШОР №11 Рашидова А.Ф.