Всероссийский турнир "Белые ночи" (2004-2006)

Санкт-Петербург, СПБ, 18.05.2017, Дети, шпага, Ж, Личные, 2016-866

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 КАЗМИНА ПОЛИНА УЛЬ 19.07.2004 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М.
2 СТОЛУПИНА АЛЕКСАНДРА МОО 11.11.2005 I юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
3 ЗЕЛЕНИНА ВАЛЕРИЯ САР 18.03.2004 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
3 ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ МОО 05.04.2004 II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Бартенева О.В., Степанов А.А.
5 ПОНКРАТОВА МАЙЯ ЛЕН 14.04.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
6 РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ МОС 06.05.2005 I юн. разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
7 ВОРОБЬЕВА ЕВГЕНИЯ СПБ 27.07.2004 II разряд ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В.
8 МАКАРЕВИЧ ВИКТОРИЯ СПБ 22.10.2004 II разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
9 КОЛБЕНЕВА ЕКАТЕРИНА СЕВ 13.12.2004 II юн. разряд ДЮСШ №5 Предкова А.А.
10 ХОМЕНКО АЛИНА МОС 13.07.2004 II разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
11 ПОЛОЗОВА ЮЛИЯ СЕВ 02.12.2005 II разряд ДЮСШ №5 Михайлов С.М., Михайлов И.С.
12 МЕДВЕДЕВА СОФЬЯ BLR 06.05.2005
13 ПЕТРОВИЧ АННА МОС 21.04.2004 I юн. разряд Динамо Фахрутдинова Т.Р.
14 ЕРИНА ДАРЬЯ САР 12.05.2005 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
15 КОРОВЕЦКАЯ МАЙЯ СПБ 02.02.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
16 КИЗУБ КАРИНА СПБ 24.01.2005 II юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
17 АКСЮТИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 13.05.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
18 КРЫМОВА ГАЛИНА ТАТ 06.05.2005 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
19 ОРЕХОВА КРИСТИНА САМ 11.03.2004 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
20 БАХРЕТДИНОВА КАМИЛЛА ТАТ 29.07.2004 б/р РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
21 САВЧЕНКО НАДЕЖДА МОС 11.07.2004 II юн. разряд Юность Москвы Быков М.В.
22 МАРКИНА АЛЕКСАНДРА МОС 21.11.2004 II юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
23 ХАБИБУЛЛИНА АННА ЛЕН 19.01.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
24 РАХМАИЛ КРИСТИНА МОС 11.11.2004 б/р ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
25 КОРОВКИНА ВАЛЕНТИНА МОО 26.10.2004 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
26 РАСПОПОВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 13.06.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ, ГКСДЮШОР Комета Ахрамович В.В., Коломиец А.В., Леонов К.Н.
27 ЖЕРНАКОВА ВЕРОНИКА СПБ 31.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
28 РЕЗАКОВА МАТИЛЬДА СПБ 11.01.2006 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
29 ГОНЧАРОВА ВАРВАРА МОС 16.01.2004 II юн. разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
30 ГЕРАСИМОВА АЛИНА ТАТ 05.09.2005 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Нестерова А.В.
31 НИКОНОВА АНАСТАСИЯ МОС 17.07.2005 II юн. разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
32 ЛИЛЛЕРТ УЛЬЯНА ЛЕН 15.06.2005 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
33 АФОНИНА ДАРЬЯ ТАТ 11.03.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Соболева Л.М.
34 ГОРШКОВА СВЕТЛАНА МОС 20.11.2005 II юн. разряд Динамо Рыбакова Т.С.
35 СИМОНОВА АЛИНА ВЛА 06.11.2004 II юн. разряд ДЮСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
36 СОРОКА ПОЛИНА ЛЕН 22.12.2004 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В.
37 КОЖЕВНИКОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 18.03.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
38 САМАРЕВА АНАСТАСИЯ МОО 25.03.2004 б/р СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
39 КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ ТАТ 22.04.2005 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
40 ДОГАН САФИЙЙЕ ТАТ 25.06.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
41 СЕВОСТЬЯНОВА ТАТЬЯНА СПБ 25.11.2005 I юн. разряд ГКСДЮШОР Комета Капитанова К.А.
42 БРИЧКОВА ДАРЬЯ САР 17.06.2004 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
43 ГОЛУБКОВА АНАСТАСИЯ БАШ 04.10.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Никулин В.Г.
44 НЕФЁДОВА СОФЬЯ МОС 14.07.2004 II юн. разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
45 ТИХОНОВА АЛИСА СПБ 06.07.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
46 КАЧНОВА ВАСИЛИСА КЛГ 03.08.2004 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М.
47 ВОРОПАЕВА МАРИЯ СПБ 10.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
48 САДЫКОВА ФАРХИНУР ТАТ 05.02.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
49 ТАРАСОВА СОФЬЯ МОС 07.06.2005 II юн. разряд СШ УОР №3 Мищук М.М.
50 ВАСИЛЕНКО ЛАДА МОС 29.12.2004 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
51 ГУКАСЯН КРИСТИНА СПБ 14.10.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
52 КОЛЯЧКО ПОЛИНА МОО 10.05.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
53 ПРОНИНА СОФЬЯ МОО 17.05.2004 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
54 БАРЫНИНА ЕЛИЗАВЕТА ПСК 10.07.2004 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
55 ОБУХОВА МАРИЯ ПСК 19.04.2005 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
56 ШВАЕВА ДАРЬЯ СПБ 12.05.2005 б/р ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
57 ПЕТРОВА ПОЛИНА МОС 10.02.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
58 БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ МОО 27.07.2005 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
59 ПАНФИЛОВА ДАРЬЯ МОО 22.03.2004 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
60 ШУМСКАЯ СОФИЯ МОС 27.11.2006 II юн. разряд Динамо Гараева Ю.Р.
61 ГРИНМАН МАРИЯ МОС 04.02.2005 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
62 БОРОДКИНА МИЛЕНА КЛГ 18.11.2004 II юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Салтыков С.С., Хитров И.В.
63 ИСХАКОВА КАРИНА БАШ 04.07.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
64 ПЕТРОВА ЮЛЯ ЛЕН 12.01.2004 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В.
65 ДУШЕНКОВА АНАСТАСИЯ МОО 27.11.2006 б/р МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
66 САБЕЛЬНИКОВА ЕКАТЕРИНА МОО 29.01.2004 II юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
67 ГОРДЕЕВА СЮЗАННА СПБ 21.11.2005 II юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
68 КУПРЕЕВА ДЕЛИЯ СПБ 25.07.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
69 СОБОЛЕВА АНЖЕЛИКА СПБ 19.04.2005 б/р ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
70 ИВАНОВА УЛЬЯНА СПБ 16.08.2005 II разряд ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В.
71 ЦУШКО СОФЬЯ МОС 18.10.2005 II юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
72 КИРИЛИНА СОФИЯ МОС 16.03.2004 II юн. разряд СШ УОР №3 Сванидзе О.И.
73 ШАТОХИНА ЯНА САР 11.11.2004 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
74 БЕРЕСНЕВА ВЕРОНИКА САМ 18.05.2005 б/р ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
75 МАТРОСОВА АЛЕКСАНДРА САМ 03.11.2004 I юн. разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
76 БАЙДАНОВА КАРИНА БАШ 30.06.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
77 РОЩИНА ЮЛИЯ МОС 17.10.2005 II юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
77 ВИГУРА ОКСАНА МОС 14.09.2005 II юн. разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
79 СЛАНОВА КРИСТИНА МОО 01.04.2005 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
80 БЕЛОУС МИЛАНА МОС 06.10.2004 II юн. разряд Динамо Рыбакова Т.С.
81 ПРЯНИЧНИКОВА ИРИНА МОС 26.02.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
81 ГАЛКОВА ОЛЬГА ВЛА 06.08.2005 II юн. разряд ДЮСШ Атрохов Л.А.
83 ЗЫКОВА ДЕНИЗА ТАТ 26.04.2004 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
84 МИХЕЕВА МАРИЯ САМ 23.01.2007 б/р ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В., Лебедева-Горская Е.В.
85 ДУРГАРЯН ВИКТОРИЯ МОО 31.10.2004 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня
86 ФАЙЗРАХМАНОВА СОФИ МОС 22.12.2004 II юн. разряд Динамо Фахрутдинов Ф.Ф.
87 АЙМАЛЕТДИНОВА РИНАТА СПБ 02.04.2004 II юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
88 КАРПОВА АНАСТАСИЯ ПСК 09.11.2004 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
89 АЛЕКСЕЕВА ЕВГЕНИЯ ПСК 08.02.2004 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
90 ЧАЙКИНА МАЙЯ МОО 01.06.2006 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
91 БЕЛОВА ПОЛИНА КЛГ 28.03.2004 II юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М.
92 СКОК СОФЬЯ СПБ 11.11.2005 II юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
93 МИНАКОВА МАРИЯ ПСК 23.11.2005 II юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
94 ИСХАКОВА КАМИЛЛА БАШ 14.02.2004 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
95 АНТИПОВА ЛЮБОВЬ ПСК 16.06.2005 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Николаева Т.В.
96 КУК ВЕРОНИКА СПБ 26.08.2004 II юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
97 ДРУЖИНИНА ОЛЬГА МОС 17.12.2004 II юн. разряд СШ УОР №3 Мищук М.М.
98 КУЛАКОВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 01.11.2005 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
99 ИЛЬИНА ДАРЬЯ ТАТ 04.09.2005 II юн. разряд Общество Динамо РТ, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
100 ЧЕРКАСОВА ДАРЬЯ ПСК 23.10.2005 II юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
101 ДАЦКЕВИЧ ТАТЬЯНА БАШ 01.05.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
102 СЛЕПНЕВА СТАНИСЛАВА СПБ 14.08.2004 I юн. разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
103 ВАСИЛЕВСКАЯ УЛЬЯНА МОС 06.05.2006 II юн. разряд Динамо Фахрутдинова Т.Р.
103 КАЛЯДА ДАРЬЯ BLR 09.07.2004
105 СЕМЕНЧЕНКО ОЛЬГА МОО 18.10.2005 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
106 СМИРНОВА ЮЛИЯ МОС 29.06.2005 II юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
107 БАРАНОВА АННА МОС 18.11.2004 II юн. разряд Динамо Рыбакова Т.С.
108 БЫЛИНКИНА ДАРЬЯ САМ 11.07.2005 I юн. разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В., Юрченко М.В.
109 ИВАНОВА МИЛА ПСК 25.08.2005 II юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
110 ПЛЕШКОВА ЕЛЕНА МОС 13.02.2005 б/р МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
111 КОРОЛЕВА АНАСТАСИЯ САР 23.12.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
112 БЛОТНЕР ДАРЬЯ СПБ 21.08.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
113 ВОСКРЕСЕНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА КЛГ 16.12.2004 II юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М.
114 ФОМКИНА ПОЛИНА КЛГ 11.07.2004 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Салтыков С.С., Хитров И.В.
115 ШИГАПОВА ВИКТОРИЯ ТАТ 29.01.2004 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
116 ГАНЕЕВА ЭНЖЕ БАШ 25.07.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
117 БЕЛОДУБРОВСКАЯ АЛЕНА СПБ 29.12.2005 I юн. разряд КШВСМ Иванова С.Ю.
118 СИДОРОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 28.11.2005 I юн. разряд Динамо Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
119 ГРИНЬКО АНФИСА СПБ 02.08.2005 II юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Титова А.А.
120 КОМАРОВА АННА МОС 22.09.2006 II юн. разряд Динамо Рыбакова Т.С.
121 ЛЁВУШКИНА СОФИЯ МОС 15.07.2005 II юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
122 ЕРМАКОВА АННА СПБ 21.06.2004 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
123 КАЛЯДА ВАЛЕРИЯ BLR 19.07.2004
123 ХЭ АННА САР 21.04.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Духонина Е.А.
125 МАРУСЕНКО МАРИАННА BLR 21.11.2004
126 КОНДРАШОВА СОФЬЯ КЛГ 18.01.2004 II юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Салтыков С.С., Хитров И.В.
127 ГОРЕЛЕНКО АРИАДНА ПСК 12.09.2006 II юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Николаева Т.В.
128 ТРЕНИНА ВАРВАРА МОО 16.08.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
129 БАТИЩЕВА ДАЯНА САР 21.04.2004 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
130 НЕДИЛЬКО АЛИНА СЕВ 03.07.2006 б/р ДЮСШ №5 Михайлов И.С.
131 МИНГАЖЕВА КАРИНА МОС 13.07.2005 II юн. разряд Динамо Фахрутдинова Т.Р.
131 ВЕТОШНИКОВА АНАСТАСИЯ СПБ 15.02.2007 б/р СДЮСШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
131 СЕМЕНОВА ТАИСИЯ СПБ 10.09.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
134 НАДЫРШИНА МАРИЯ СЕВ 07.04.2004 б/р ДЮСШ №5 Михайлов И.С.
135 КАРАЕВА КАМИЛА КЛГ 16.03.2007 II юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М.
135 КУПРЕЕВА СОФИЯ СПБ 25.07.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
137 ГУДЗЕНКО СОФЬЯ СПБ 11.03.2005 I юн. разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
138 ТЮТЮНИКОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 04.05.2005 б/р ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
139 РОМАНОВА ПОЛИНА КЛГ 15.03.2005 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М.
140 ВАСИЛЬЕВА ВАРВАРА BLR 29.12.2004
141 ГНУТИКОВА АНАСТАСИЯ МОО 04.03.2005 б/р МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.