Всероссийский турнир "Белые ночи" (2004-2006)

Санкт-Петербург, СПБ, 17.05.2017, Дети, шпага, М, Личные, 2016-865

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 САРКИСЯН АРТЕМ СПБ 07.04.2004 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
2 ХРИСТОВ АНДРЕЙ СПБ 15.07.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Кудряшова А.Д.
3 КУНДЕТОВ МУХАЖ МОС 02.02.2004 II юн. разряд Динамо Рыбакова Т.С.
3 ФАЙЗИЕВ ЭМИЛЬ БАШ 29.03.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Хизбуллин Р.Ф.
5 РЫЖОВ СТАНИСЛАВ МОС 10.04.2004 I юн. разряд Динамо Голубев И.К., Хесин А.А.
6 ЛАПТЕВ ЕГОР КИР 27.01.2004 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
7 БЕБЧУК АНДРЕЙ СПБ 07.07.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
8 КУЧУК НИКИТА МОС 12.06.2004 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
9 ЛИПОВОЙ КИРИЛЛ СПБ 12.04.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
10 УСПЕНСКИЙ ИВАН МОС 11.08.2004 I юн. разряд Динамо Голубев И.К., Хесин А.А.
11 АНТОХИН АРСЕНИЙ МОС 15.01.2004 I юн. разряд Динамо Голубев И.К., Хесин А.А.
11 КОБЕЦ СЕРГЕЙ СПБ 05.05.2005 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
13 РОМАНОВ КИРИЛЛ СЕВ 26.11.2004 I юн. разряд ДЮСШ №5 Михайлов И.С.
14 УТКИН НИКИТА ЛЕН 29.07.2004 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Сидоров И.В.
15 ЧЕБОТАЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 02.04.2005 б/р СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
16 БУЗИНОВ ВЕНЕДИКТ МОС 01.02.2004 II разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
17 ИЛЮШИН ПАВЕЛ МОС 10.01.2005 II юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
18 ПЕТРОВ МАКСИМ НИЖ 24.01.2004 II разряд СК Знамя Фомичев А.А.
19 САМСОНОВ МАТВЕЙ МОС 01.02.2004 I юн. разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
20 ЛЕНУАР ВАДИМ МОО 21.01.2005 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
21 КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ МОС 10.05.2004 II юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
22 ПАВЛОВ ДАНИИЛ САР 23.09.2004 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
23 ЩЕРБАКОВ ТРОФИМ ТАТ 08.12.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
24 АНДРОНОВ КИРИЛЛ МОС 06.10.2004 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
25 ИВАНОВ ИЛЬЯ МОО 02.12.2004 б/р МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
26 ДРЕПА ИВАН СПБ 07.01.2005 I юн. разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
27 СЕДОВ ЕГОР МОС 27.01.2004 I юн. разряд Динамо Голубев И.К., Хесин А.А.
28 РЕШЕТАРОВ ПЛАТОН САР 21.04.2004 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
29 ЗЛОБИН ДАНИИЛ САР 16.11.2005 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
30 ГРЯЗНОВ ДАНИЛА ВЛА 06.04.2006 II юн. разряд ДЮСШ Барышников А.В.
31 ПАНУС ОЛЕГ СПБ 16.06.2004 б/р СДЮСШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
32 ПАВЛИЙ ВИКТОР СПБ 18.10.2004 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
33 РОЖНЕВ СВЯТОСЛАВ КИР 23.01.2004 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
34 ФОФИЛОВ МАКАР СПБ 06.01.2004 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
35 ФЕДОРОВ ДЕНИС ПСК 19.04.2004 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Николаева Т.В.
36 КУЛИЧКОВ АЛЕКСАНДР ПЕР 06.01.2005 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Цапик В.Е.
37 БАЛУНОВ АЛЕКСЕЙ САР 13.03.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
38 ПИСАРЕВ ФЕДОР СПБ 15.06.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
39 ГОНЧАРОВ МАКАР СПБ 22.07.2004 II разряд ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В.
40 ПАЙСТ ЕГОР ПСК 12.11.2005 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Николаева Т.В.
41 КОВАЛЕНКО АЛЕКСАНДР КЛГ 29.03.2005 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Салтыков С.С., Хитров И.В.
42 ПАЛАС ЛУКА МОС 10.03.2004 II юн. разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
43 МАРКОВ-БУТЫРСКИЙ АЛЕКСЕЙ СПБ 09.05.2005 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
44 БЕЛКОВСКИЙ ИВАН BLR 07.07.2004
44 МИРОШНИКОВ ОЛЕГ САР 01.10.2004 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
46 ЗЕМЕНТОВ СЕРГЕЙ СПБ 21.05.2004 II разряд ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В.
47 КЛЕОПАТРОВ ИЛЬЯ СПБ 29.02.2004 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
48 ВАРИН  ГЕОРГИЙ МОС 04.05.2005 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
49 ЕРЕМИН АРТЕМ ТАТ 05.12.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
50 ЯЦУРО ЕВГЕНИЙ КЛГ 21.10.2004 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Салтыков С.С., Хитров И.В.
51 АГАРКОВ ИВАН МОС 25.02.2004 I юн. разряд Динамо Хесин А.А.
51 ШИЛО ДМИТРИЙ ЛЕН 27.01.2004 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
53 ЕМЕЛЬЯНОВ ПАВЕЛ ТАТ 27.09.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
54 АЛДОШИН ЕГОР БАШ 09.08.2004 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
55 ЛОГИНОВ ДАНИИЛ САМ 09.08.2004 I юн. разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
56 ЧЕРНЫШЕВ ВАСИЛИЙ ИВА 03.06.2004 II юн. разряд МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
57 ШВЕЦОВ СЕМЕН ПЕР 17.12.2004 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Цапик В.Е.
57 ТИМОФЕЕВ ДАНИИЛ СПБ 16.12.2004 I юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Неелова М.Л., Никитин Г.В.
59 КОПЫСОВ ГРИГОРИЙ МОС 31.10.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
60 ФИЛАТОВ ДАНИИЛ ЛЕН 24.02.2004 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
61 СЕМЕНОВ ЕГОР МОО 16.02.2004 б/р МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
62 ГИЛЬМАНОВ УРАЛ БАШ 14.09.2004 б/р МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
63 ИВАНОВ АНДРЕЙ САМ 27.01.2004 II юн. разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
64 ТИРОН ТИМУР СЕВ 08.12.2004 б/р ДЮСШ №5 Михайлов И.С.
65 ЧЕБОТАРЕВ АНТОН МОО 13.04.2005 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
66 РУБЛЕВ ИЛЬЯ ВЛГ 10.03.2005 I юн. разряд ОГО ВФСО Динамо Мерибанов Ю.Э.
67 МАРТЬЯНОВ ВАДИМ НИЖ 29.06.2004 II разряд СК Знамя Фомичев А.А.
68 ШИНДИН ПАВЕЛ ЛЕН 06.12.2004 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
69 НЕВЕРДИНОВ АРТЕМИЙ МОС 20.04.2005 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
70 ИВАНОВ ДАНИИЛ МОС 18.03.2004 II юн. разряд Динамо Голубев И.К.
71 СУСЛОВ ГЕОРГИЙ САР 15.02.2005 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
72 МАМАКИН ДМИТРИЙ МОО 22.01.2006 б/р МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
73 ИВАНОВ РОМАН САР 09.08.2004 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
74 ТЕЛЕЖКИН ГРИГОРИЙ САМ 03.10.2005 I юн. разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
75 МОРОЗОВ ЯРОСЛАВ ЛЕН 01.03.2005 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
76 БАХОНЧИК ИГОРЬ СПБ 30.06.2006 б/р ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
77 БОГРАД ПАВЕЛ МОС 06.09.2004 II юн. разряд СШ УОР №3 Мищук М.М.
78 КРЫЛОВ ИЛЬЯ СПБ 02.08.2005 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
79 КАНАЕВ ИВАН МОО 24.05.2006 б/р МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
80 АКСЮТИЧЕВ МАРК КЛГ 26.04.2004 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Салтыков С.С., Хитров И.В.
81 ХОВРИН ДАНИИЛ МОС 14.02.2004 II юн. разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
82 ГУЛЯК СЕМЕН МОС 26.10.2004 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
83 СКОЧИЛОВ ГОРГИЙ СПБ 06.08.2005 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
84 МАЛЮЧЕНКО АРТЕМ СПБ 23.12.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
85 ЛАБЛЮК АЛЕКСАНДР МОО 13.09.2005 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
86 БУРЛАК ДЕНИС СПБ 13.12.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Кудряшова А.Д.
87 ЗАГУДАЕВ ВЛАДИМИР МОО 01.12.2004 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
88 ПРОНИН ЮРИЙ СЕВ 05.02.2004 II юн. разряд ДЮСШ №5 Михайлов И.С.
89 ТАРАСОВ МИРОН СПБ 08.05.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
89 БРОДОВ АНТОН МОС 22.01.2004 II юн. разряд Динамо Хесин А.А.
91 ЗИННУРОВ АСКАР БАШ 06.07.2004 б/р МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
91 САЛТЫКОВ ИВАН КЛГ 24.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Салтыков С.С., Хитров И.В.
93 ЛАТЫШКИН СЕМЁН САМ 17.08.2004 II юн. разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
93 РОЩИН КОНСТАНТИН МОС 24.08.2004 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
95 РУССУ ИВАН МОО 18.05.2005 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Д.В., Щипаков Г.Д.
96 ЛЕОНОВ НИКИТА СПБ 23.10.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Кудряшова А.Д.
97 БОНДАРЕНКО ИЛЬЯ СЕВ 20.04.2004 б/р ДЮСШ №5 Михайлов И.С.
98 БЫСТРОВ ИЛЬЯ МОС 20.10.2006 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
99 ДЖУМАГАЛЕЕВ РУСЛАН САР 09.12.2004 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
100 РАТНИКОВ НИКИТА ПСК 26.10.2004 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
101 ТАРАННИКОВ АЛЕКСЕЙ ПСК 26.07.2004 II юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
102 САПОТКИН ВЯЧЕСЛАВ СПБ 05.07.2005 II юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Толкачев Г.А.
103 КОВИН АНТОН МОО 10.10.2006 б/р МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
103 ИЛЬЯШЕВИЧ ГЕОРГИЙ СПБ 01.10.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
105 ОВЧИННИКОВ МАТВЕЙ МОС 23.09.2005 II юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
106 ТКАЧЕНКО ИЛЬЯ СПБ 02.03.2004 II юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
107 ОРЛОВ ДЕНИС МОС 25.02.2006 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
108 ДАРНОСТУП НИКИТА СЕВ 09.07.2006 б/р ДЮСШ №5 Михайлов И.С.
109 РЕКИШ АЛЕКСЕЙ BLR 27.05.2005
110 СОБОЛЬ АЛЕКСЕЙ BLR 07.08.2005
111 БОГДАНОВ БОГДАН СПБ 06.09.2005 б/р КШВСМ Любенский А.Н.
112 ЗАХАРОВ АРТЕМ ПСК 20.01.2004 II юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
113 ЧУЕВ СЕРГЕЙ САР 29.03.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
114 КОВЖАРОВСКИЙ ЛЕОНИД СПБ 20.10.2004 I юн. разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
115 КОРБАШЕВ ДАНИЛА САР 23.04.2004 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
116 ШАРМА ДЕВЕН СПБ 23.05.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
117 СТРЕЛЬЦОВ СЕРГЕЙ МОС 12.05.2006 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
118 НЕЖЕВЕНКО МИХАИЛ СПБ 21.11.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
119 БАБАЙЛОВ ТИМОФЕЙ КИР 13.08.2005 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
120 ФРОЛОВ МАКАР СПБ 01.12.2005 II юн. разряд Спартак Борисов С.М.
120 ЗАБРОВСКИЙ НИКИТА ПСК 18.08.2004 б/р МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
122 КАПРИ СЕРГЕЙ СПБ 06.01.2006 II юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
123 КОЗАК АРТЕМ СПБ 10.03.2006 б/р ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
124 ПОЛЯКОВ ВАСИЛИЙ СПБ 07.11.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
125 ЕРМОЛЕНКО РОМАН BLR 22.01.2004
126 ХИТРОВ ГЕОРГИЙ КЛГ 22.05.2007 II юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Салтыков С.С., Хитров И.В.
127 ЮМАТОВ ДАНИИЛ НИЖ 05.06.2004 II юн. разряд СК Знамя Фомичев А.А.
128 АКУЛОВИЧ ВАЛЕРИЙ КЛГ 07.04.2004 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Салтыков С.С., Хитров И.В.
128 ЗОЛОТОВ ИВАН СПБ 06.07.2005 I юн. разряд Спартак Борисов С.М.
130 ТУДАКОВ АЛЕКСАНДР ПСК 02.07.2007 II юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
131 АБРАМЕНКО ЯКОВ СПБ 28.10.2006 II юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
131 КЛЕЩЕВНИКОВ АРТЁМ МОС 30.06.2004 II юн. разряд МССУОР №3 Кафаров Л.А., Матлина О.Н.
133 ШЕИН АНДРЕЙ МОС 16.06.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
134 ЦИРУЛИС ЛЕОНИД ПСК 31.03.2005 II юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
135 ВИЛЬДАНОВ ИСКАНДЕР БАШ 22.04.2004 б/р МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
136 СЛЕПЫШКОВ АРТЁМ САР 21.10.2004 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
137 СЯСИН СЕРГЕЙ СПБ 20.02.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Толкачев Г.А.
138 БОГОВСКИЙ БОГДАН ПСК 02.03.2006 II юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
138 СОКОЛОВ АНДРЕЙ СПБ 29.01.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
140 БАРЫШНИКОВ СЕМЁН ВЛА 27.11.2006 II юн. разряд ДЮСШ Барышников А.В.
141 КРИВОТУЛОВ МИЛАН СЕВ 19.10.2006 б/р ДЮСШ №5 Михайлов И.С.
142 ТЕЛКОВ АЛЕКСЕЙ ВЛА 24.04.2005 II юн. разряд ДЮСШ Атрохов Л.А.
143 ВОРОБЬЕВ СЕРГЕЙ МОС 05.07.2005 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
144 ЗВЕРЕВ АЛЕКСЕЙ МОС 04.09.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
145 ШРАГЕ АРКАДИЙ СПБ 07.04.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г.
146 ТИМОФЕЕВ ПАВЕЛ ПСК 17.10.2005 II юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
146 ОРЛОВ ТИМУР МОС 25.02.2006 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
146 ЛЮБУШИН НИКОЛАЙ ЛЕН 25.05.2005 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.