Всероссийский турнир "Белые ночи" (2004-2006)

Санкт-Петербург, СПБ, 12.05.2017, Дети, рапира, М, Личные, 2016-852

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 14.04.2004 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
2 ПЕТРОВ БРОНИСЛАВ МОС 19.03.2005 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
3 БУЛЫГА ИВАН СПБ 05.03.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В.
3 КУВАЛДИН АЛЕКСЕЙ ЯРО 20.05.2004 II разряд МУ ДО СДЮСШОР №10 Прилепский А.А.
5 ЖАРКОВ АЛЕКСАНДР МОО 16.07.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
6 ЛЕСНИКОВ ДАНИЛ МОС 29.07.2004 I юн. разряд ЦСКА Аюпов Рам.И., Матэ Е.С.
7 ИВАНОВ КИРИЛЛ СПБ 15.07.2004 I юн. разряд ГКСДЮШОР Комета Седов А.А.
8 ШАПОТКИН АНДРЕЙ МОС 04.07.2005 I разряд ЦСКА Баранов А.Е.
9 САМОШКИН МИХАИЛ СПБ 26.01.2004 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
10 СЕРГЕЕВ АРСЕНИЙ КУР 16.03.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
11 MANZ JULIUS DEN 25.11.2004
12 ДЕМЕШ ГЕОРГИЙ СПБ 26.09.2006 II юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
13 КИСЕЛЕВ ЕГОР НОВ 01.05.2004 КМС ГЦФК и С Виктория, СЦ ЦСК ВВС Ивлев С.Н.
14 КИТАЕВ ДАНИИЛ СПБ 11.07.2004 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
15 АЮПОВ РОМАН МОО 06.03.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
16 ШАЙМУРАТОВ АМИР МОО 10.05.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
17 КАРАВАЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 11.04.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
18 АЛАДИНСКИЙ НИКИТА СПБ 30.04.2005 II юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
19 KARLSEN JONAS DEN 13.03.2004
20 ДОНСКОЙ МАКСИМ МОО 24.07.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
21 БОВИЧЕВ АНДРЕЙ СПБ 17.09.2004 I юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Таборская Е.И.
22 ТАРАСОВ ВАДИМ СПБ 11.04.2004 II разряд ГКСДЮШОР Комета Чуркина Н.А.
23 ЛОГИНОВ КРИСТИАН СПБ 04.03.2004 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
24 ЧАЩИН ДМИТРИЙ СПБ 09.12.2006 II юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
25 КОРМИН НИКИТА МОО 18.08.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Соколов Р.О.
26 МУХА КИРИЛЛ МОО 27.10.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
27 ЛЕВИН МИХАИЛ BLR 02.04.2004
28 КУЛИНЫЧ ВЛАДИСЛАВ МОС 09.05.2004 II юн. разряд Юность Москвы Елисеева О.И., Седыгин П.М.
29 НИКОНЦЕВ ВИКТОР СПБ 27.02.2005 б/р ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
30 БЕЛОКОПЫТОВ АЛЕКСАНДР МОС 31.05.2006 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
31 СОЛОДОВНИК АРТЕМ СПБ 09.01.2006 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Акчулпанова Д.Э.
32 КЕРИК АЛЕКСАНДР НИЖ 10.12.2005 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
33 БЕРСЕНЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 31.08.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
34 ВЕРХОВЕНКО ЯН СПБ 11.09.2006 б/р КШВСМ Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н., Саевич Ф.Н.
35 СПЕШНЕВ НИКОЛАЙ СПБ 12.05.2006 II юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
36 БЕРЕЗЮК РОМАН СПБ 12.04.2005 II юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
37 НЕКИПЕЛОВ МИХАИЛ СПБ 05.07.2004 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
38 ШУЛЬЖЕНКО КЛИМ СПБ 11.04.2004 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
39 АЗАРЕНКОВ АЛЕКСЕЙ МОО 11.05.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
40 САФОНОВ КИРИЛЛ СПБ 17.07.2006 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
41 ГРИШКО ГЛЕБ СПБ 30.01.2005 II разряд ГКСДЮШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
42 МОРОЗОВ ИВАН МОО 10.04.2004 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Кафаров Л.А.
43 ЯКОВЛЕВ ПЛАТОН МОС 18.09.2004 II юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
44 ЛЯМИН ТИМУР СПБ 11.02.2005 II юн. разряд КШВСМ Гицевич Т.В.
45 ТИХОНОВ ЕГОР СПБ 13.07.2005 II юн. разряд КШВСМ Гицевич Т.В.
46 ГАТАУЛЛИН ДМИТРИЙ МОО 25.06.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
47 ЧУПРОВ ГЛЕБ СПБ 18.08.2004 II юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
48 БУЯНОВ АРСЕНИЙ МОС 22.03.2004 б/р СШ УОР №3 Чистякова Н.В.
49 САФРОНОВ БОГДАН СПБ 15.04.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
50 КОРОВИН ДЕНИС КУР 20.06.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Шевцова Т.А.
50 АФАНАСЕНКОВ ПЕТР МОС 07.08.2005 II юн. разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
50 ИВАНОВ ПАВЕЛ МОС 01.09.2004 б/р СШ УОР №3 Чистякова Н.В.
53 ДЕГТЯРЕВ ПАВЕЛ СПБ 10.03.2005 II разряд ДЮСШ Красносельского р-на Колобова Ю.С.
53 ТРОЯН ИЛЬЯ СПБ 12.05.2005 II юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
55 ИСАЧЕНКО СЕРГЕЙ МОО 27.05.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Соколов Р.О.
56 ГОЛОВКОВ ТИМОФЕЙ МОС 16.05.2004 II юн. разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
57 СМИРНОВ ИГОРЬ СПБ 31.10.2005 II юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
58 СЕМИЛЕТОВ КИРИЛЛ СПБ 02.04.2006 б/р КШВСМ Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н., Саевич Ф.Н.
59 ЮНЕВ ПЁТР СПБ 27.07.2004 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
60 СТЕПАНОВ КОНСТАНТИН СПБ 02.08.2006 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Акчулпанова Д.Э.
61 КОСНИЧЕВ ДМИТРИЙ МОО 24.06.2004 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
62 ПАПИЛИН ТИМОФЕЙ МОО 06.04.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
63 ТИХОНОВ ИЛЬЯ СПБ 26.06.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
64 КЕРИК ДАНИИЛ НИЖ 10.12.2005 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
65 АФАНАСЕНКОВ ПАВЕЛ МОС 07.08.2005 II юн. разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
66 ЧУГУНОВ ГЕОРГИЙ СПБ 14.11.2006 I юн. разряд ГКСДЮШОР Комета Овсянникова Е.О.
67 ЛЕВИН ДАНИИЛ МОО 02.01.2005 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Кафаров Л.А.
68 ЩЕРБАНОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 16.08.2004 II юн. разряд Юность Москвы Елисеева О.И., Седыгин П.М.
69 ЖДАНОВ ДАНИИЛ СПБ 21.02.2005 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
70 ШАДЫМОВ АРИСТАРХ НИЖ 31.10.2004 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
71 САВЕЛЬЕВ ИЛЬЯ СПБ 20.10.2005 II юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Лаврентьева С.Б., Шеклеина Н.В.
72 КОРЕНДЮХИН МИХАИЛ МОО 31.01.2005 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
73 ГОЛИК НИКИТА СПБ 17.09.2006 б/р ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
74 АКИМОВ МАТВЕЙ СМО 28.05.2006 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
75 ЩУРОВ АНДРЕЙ МОО 12.04.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Кафаров Л.А.
75 ШЕЛОМЕНЦЕВ МАКСИМ СПБ 18.08.2004 II юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
77 ТЕПИКИН КОНСТАНТИН МОО 06.06.2005 I разряд КДЮСШ г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
78 ЧАБАНЕЦ АРТЕМ СПБ 11.12.2004 II юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
79 БРАСКИ КРИСТОФЕР СПБ 12.01.2006 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Акчулпанова Д.Э.
80 ЧЕРНОБРОВКИН МИХАИЛ МОС 10.12.2004 б/р СШ УОР №3 Чистякова Н.В.
81 КЫЗИМ АРСЕНИЙ МОО 05.03.2004 б/р ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
82 ТАЛАНОВ МАКСИМ МОС 22.11.2006 I юн. разряд ЦСКА Баранов А.Е.
83 КОРАБЛЁВ МАКСИМ МОО 31.05.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Кафаров Л.А.
84 МИТЕНИЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ НИЖ 23.11.2005 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
85 АГАЛЬЦОВ ВЕНИАМИН СПБ 01.02.2005 б/р СДЮСШОР Выборгского р-на Лаврентьева С.Б., Шеклеина Н.В.
86 АРТЕМЬЕВ ПЕТР МОС 19.10.2005 II юн. разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
87 СМИРНОВ НИКИТА СПБ 08.05.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
88 КАСПАРОВ ГРИГОРИЙ СПБ 26.08.2005 II юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
88 ГЕНЕРАЛОВ ГЕННАДИЙ СПБ 06.02.2006 б/р ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
90 БЕЛЯЕВ ТИМОФЕЙ МОС 12.04.2006 б/р Юность Москвы Баутина Н.М., Кочетков В.В., Седыгин П.М.
91 ЛЕОНТЬЕВ ДМИТРИЙ МОО 29.05.2005 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
92 МУХИН КИРИЛЛ НИЖ 10.05.2004 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
93 БОГОМОЛОВ СТЕПАН НИЖ 21.11.2006 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
94 БРАГИН ФЕДОР СВЕ 05.02.2006 II юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мочалов Б.В.
95 ТИМПАНОВ НИКИТА СПБ 26.11.2004 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
95 КУЗНЕЦОВ АЛЕКСАНДР СПБ 29.03.2004 I юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
97 КОТОВ ИЛЬЯ СПБ 16.01.2006 б/р РЕПРИЗ Акчулпанова Д.Э.
98 АЮПОВ ЕВГЕНИЙ МОО 06.03.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
99 КОВАЛЕВ ФЕДОР МОО 03.06.2005 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
100 МОРОЗОВ ИГОРЬ МОС 11.11.2005 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
101 ЧУЙКО ЕГОР МОС 09.07.2004 II юн. разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
101 ЛЕБЕДЕВ ВЛАДИСЛАВ СПБ 27.07.2006 б/р ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
101 КУБАРЬ ДАНИИЛ МОС 26.10.2005 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
104 ПАВЛОВ ВАСИЛИЙ МОС 20.05.2005 II юн. разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
104 ГАЛОЧКИН АРСЕНИЙ НИЖ 25.05.2005 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
106 ОСТРИЦОВ ДМИТРИЙ СПБ 25.06.2004 II юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Колобова Ю.С.
107 КАЮТКИН ГЛЕБ МОО 28.04.2005 I юн. разряд КДЮСШ г. Солнечногорск Забродин А.И., Никишин А.Г.
108 ЖУК ВЛАДИСЛАВ МОО 23.02.2005 II разряд КДЮСШ г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
109 СПИРЯКОВ ВЛАДИМИР МОО 16.06.2005 II разряд КДЮСШ г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
110 РОМАНОВ ЮРИЙ СПБ 24.01.2004 б/р РЕПРИЗ Акчулпанова Д.Э.
111 РЯБОВ АЛЕКСАНДР МОС 12.07.2006 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
112 РИГИН МАТВЕЙ СПБ 18.05.2005 II юн. разряд ГКСДЮШОР Комета Овсянникова Е.О.
113 МЕДНОНОГОВ КОНСТАНТИН СПБ 20.10.2005 б/р ДЮСШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
114 КОНСТАНТИНОВ ФЁДОР СПБ 21.07.2006 б/р СДЮСШОР Выборгского р-на Лаврентьева С.Б., Шеклеина Н.В.
114 ШЕСТАКОВ САВЕЛИЙ СПБ 08.02.2006 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
116 ЕРШОВ АРСЕНИЙ СПБ 15.04.2004 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Акчулпанова Д.Э.
116 КРАСНИКОВ РОМАН СПБ 05.08.2004 б/р РЕПРИЗ Акчулпанова Д.Э.
116 ЦИВА ВЯЧЕСЛАВ СПБ 04.12.2006 б/р ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.