Всероссийский турнир "Белые ночи" (2004-2006)

Санкт-Петербург, СПБ, 11.05.2017, Дети, рапира, Ж, Личные, 2016-851

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 БОРОДАЕНКО АЛИНА СПБ 26.11.2004 II разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
2 ПЕРВУШИНА ЕЛИЗАВЕТА БАШ 13.10.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
3 АБДУЛЛИНА АЗАЛИЯ ТАТ 15.12.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
3 БЕЗНОСИКОВА АНАСТАСИЯ КУР 16.12.2004 II разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
5 КРАСНОПЕРОВА ИРИНА БАШ 02.02.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
6 ТАРАТУНСКАЯ АЛЕКСАНДРА СПБ 30.11.2005 II разряд ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
7 ОРУДЖИЕВА ДИАНА МОО 10.03.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
8 ТИМОФЕЕВА ДАРИНА ТАТ 01.02.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
9 ИСАЕВА СОФЬЯ МОО 24.03.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
10 БАБАЕВА ДИАНА КУР 12.07.2005 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
11 СТАРОДУБЦЕВА МАРГАРИТА МОО 05.08.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Величко О.Е.
12 ШУМИЛОВА ЕЛИЗАВЕТА СВЕ 19.05.2004 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мочалов Б.В.
13 ДЕЛИКАМОВА МАЙЯ СПБ 25.01.2005 I юн. разряд ГКСДЮШОР Комета Овсянникова Е.О.
14 НАЗМУТДИНОВА АЗАЛИЯ ТАТ 15.05.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
15 ТЕРЕНТЬЕВА ПОЛИНА СПБ 25.08.2004 I юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
16 ЗИНЧЕНКО ПОЛИНА КУР 06.01.2005 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
17 ГУСАРОВА ВАЛЕРИЯ ТВЕ 25.09.2004 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ Лидер Гогиава Р.Г.
18 ПРИЛУЦКАЯ ВЛАДИСЛАВА КУР 05.09.2004 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
19 МАМЕДОВА АЙЛА МОО 11.08.2005 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
20 ЛАБУСОВА ВАЛЕРИЯ КУР 10.07.2004 б/р СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
21 АНДРЕЕВА АНГЕЛИНА СПБ 12.11.2004 II юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
22 ШУБАНОВА ЕЛИЗАВЕТА ТВЕ 14.03.2004 I юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ ДО ДЮСШ Лидер Тулова С.А.
22 СОЛОВЬЕВА АННА МОО 14.02.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
24 МЯГДЕЕВА ЭВЕЛИНА ТАТ 14.02.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
25 АКУЛЬШИНА ЕЛИЗАВЕТА КУР 05.02.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Пивоваров В.С.
26 ПОПОВА УЛЬЯНА СПБ 09.05.2006 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
26 КАРПЕНЧУК НЕЛЛИ РОС 02.11.2004 II разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
28 МУЛЮКОВА АЙГУЛЬ ТАТ 17.09.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
29 ШАБАНОВА АННА СПБ 15.03.2005 II юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
30 НЕФЕДОВА СОФЬЯ МОС 13.08.2004 I юн. разряд Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
31 ПЕТРЕНКО ОЛЬГА ТАТ 20.02.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
32 ФАЗЫЛЗЯНОВА АДИЛЯ ТАТ 25.04.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
33 ГУБАРЕВА СОФИЯ СПБ 13.05.2004 II юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
34 ЗАМАРАЕВА АРИНА КУР 05.03.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
35 МОИСЕЕВА АННА МОО 22.09.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
36 РАХИМОВА ДИЛЯРА ТАТ 28.08.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
37 УГЛАНОВА ВЕРОНИКА СПБ 26.12.2004 I юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
37 КУЛЯБИНА ВАЛЕРИЯ МОО 07.07.2004 I разряд КДЮСШ г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
39 НЕВЕРОВА МАРИЯ МОО 16.06.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
40 ЛЕВЧЕНКО КСЕНИЯ РОС 22.06.2004 I разряд СШОР №11 Зайцева Л.В.
41 ЖУРАВЛЕВА АЛИСА МОО 22.02.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Величко О.Е.
42 ЧЕРНАЯ АННА СПБ 06.11.2004 II юн. разряд ГКСДЮШОР Комета Чуркина Н.А.
43 ДЬЯЧЕНКО ВИКТОРИЯ КУР 09.11.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
44 ТЕДЕЕВА ВАЛЕРИЯ МОО 29.11.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
45 КОРОТКИХ ЯНА СПБ 01.09.2004 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
46 МАЛАХОВА АНАСТАСИЯ МОО 26.04.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
47 ДЕМИДОВА КРИСТИНА МОС 29.08.2006 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
48 КАМАЛЬДИНОВА СОФЬЯ СПБ 07.06.2004 II юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И.
49 ГЕРАСИМОВА АРСЕНИЯ ТАТ 21.03.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
50 СМАКАЕВА АННА МОО 10.06.2005 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
51 ГРУЗДЕВА АННА СПБ 30.08.2005 б/р СДЮСШОР Выборгского р-на, ФК FitFence Шеклеина Н.В.
52 АНДРЕЕВА МАРИЯ СПБ 20.03.2006 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
53 НАУМКИНА СОФИЯ СПБ 04.02.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
54 ХАЛИНА МАРИЯ КУР 26.05.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
55 ДУБОВА ВИТАЛИНА ТАТ 20.05.2005 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
56 ЖЕРДЕНКО ПОЛИНА КУР 02.06.2005 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
57 ДЮДИНА ЯРОСЛАВА СПБ 21.11.2005 б/р СДЮСШОР Выборгского р-на, ФК FitFence Шеклеина Н.В.
57 ЧАУСОВА ВЕРА СПБ 28.03.2006 I юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
59 РЕЗНИК АНАСТАСИЯ СПБ 04.01.2005 II юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
60 БЕЛЮК ОЛЬГА СПБ 09.08.2004 II разряд ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
61 ЗОРИНА ИРИНА КУР 05.05.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
62 ШИРОБОКОВА АРИНА КУР 05.03.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
63 ДРАЛЬ ВАРВАРА СМО 04.05.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Кац А.Я., Кац И.Я., Репина Е.А.
64 КУЗЯКИНА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 27.11.2005 II юн. разряд ГКСДЮШОР Комета Чуркина Н.А.
65 КОПЫСОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 16.04.2004 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
66 ДРОГАН СОФЬЯ КУР 01.02.2005 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
67 МАШКИНА ЯНА КУР 22.06.2005 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
68 ЮРОВСКАЯ ВАРВАРА МОС 16.06.2005 I разряд ЦСКА Баранов А.Е.
69 ПОГОДИНА ПОЛИНА МОО 12.05.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Величко О.Е.
70 НИККУЛИНА ИРИНА КУР 31.03.2004 б/р СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
71 ЛАЗАРЕВА ТАТЬЯНА СПБ 25.01.2005 II юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Резков А.В.
72 ПРОКОПОВИЧ СТАНИСЛАВА МОС 18.11.2005 II юн. разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
73 ФАТКУЛЛИНА ДЖАМИЛЯ ТАТ 21.09.2005 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
74 ГАВРИЛОВА АЛЕКСАНДРА МОС 20.06.2005 II юн. разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
75 ЗИГАНОВА РЕНАТА ТАТ 21.03.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
76 ГОЛОВИНА ЛИЛИАНА КУР 01.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
77 КУЛИКОВА ДАРЬЯ СПБ 26.02.2004 б/р СДЮСШОР Выборгского р-на, ФК FitFence Шеклеина Н.В.
78 КОРПУН АЛЁНА СПБ 15.12.2005 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
79 БУТТАЕВА ДАРИНА СПБ 23.05.2005 II юн. разряд ГКСДЮШОР Комета Овсянникова Е.О.
80 ЕГОРОВА АЛИСА МОО 12.07.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
81 ГЕРАСИМОВА ЕВГЕНИЯ КУР 13.01.2005 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
82 ШПАКОВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 14.07.2004 II юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
83 КОНЬКИНА КСЕНИЯ КУР 07.04.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Шевцова Т.А.
84 БОНЕНКОВА СОФИЯ КУР 20.04.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
85 СМИРНОВА СОФЬЯ МОС 10.11.2006 б/р Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
86 ШЕШТАНОВА ВИКТОРИЯ САМ 09.12.2004 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
86 ЛЫСОВА ВИКТОРИЯ СПБ 13.01.2006 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
88 ОХОНСКАЯ АННА СПБ 03.06.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
89 ХОХЛОВА ТАТЬЯНА РОС 27.01.2004 I юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
90 ДОБРОВАНОВА МАРИЯ МОО 19.04.2005 I разряд КДЮСШ г. Солнечногорск Забродин А.И.
91 КОЗЛОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 14.08.2005 II юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
92 ЯРЫШЕВА АЛЕКСАНДРА МОС 10.01.2004 I юн. разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
93 ВОРОБЬЕВА АНАСТАСИЯ СПБ 02.02.2005 II юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
94 ПИЧУГИНА ДАРЬЯ ТАТ 25.12.2006 II юн. разряд РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
95 ПАВЛОВСКАЯ ДАРЬЯ СПБ 07.02.2006 б/р СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
96 МОРОЗОВА ТАТЬЯНА СПБ 22.10.2005 б/р ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
97 НАЗАРОВА ЕЛИЗАВЕТА КУР 19.11.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
98 ХАРЛАШИНА ТАТЬЯНА МОО 20.01.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
98 БАЦКО УСТИНЬЯ КРА 06.01.2006 б/р ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
100 ПОПОВА ВАРВАРА МОС 10.06.2005 II юн. разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
101 ЖУРАВЛЕВА СОФЬЯ МОС 05.01.2004 II юн. разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
101 ЛОТОВА УЛЬЯНА МОС 08.11.2005 б/р Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
103 БЕЛЯЕВА ПОЛИНА МОС 12.04.2006 б/р Юность Москвы Баутина Н.М., Кочетков В.В., Седыгин П.М.
104 ЖУКОВА ПОЛИНА МОС 17.06.2005 II юн. разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
105 СОБОЛЕВА ОЛЬГА МОС 12.02.2006 б/р Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
106 ВОЛКОВА ВЕРОНИКА МОО 17.08.2004 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
107 ЕРШОВА ТАТЬЯНА СПБ 25.01.2006 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
108 НИКИТИНА НАТАЛИЯ СПБ 15.08.2005 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
109 ФАЛАЛЕЕВА СОФЬЯ СПБ 17.03.2006 II юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
110 ПРОДАН АЛЕКСАНДРА СПБ 15.11.2006 б/р ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
111 КИСИЛЕВА АРИНА КУР 04.12.2005 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
112 АЛЕКСАНДРЕНКО ЕКАТЕРИНА САМ 26.04.2006 б/р ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
113 ИБРАГИМОВА НИКА СПБ 12.01.2006 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Таджиева К.А.
114 МАМАЕВА ВАЛЕРИЯ СМО 10.04.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
115 КОРЖОВА АЛЕНА СПБ 16.12.2006 б/р ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
116 ВЛАДИМИРОВА АЛЬБИНА СПБ 30.07.2005 б/р ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
117 КАРЕЛИНА ЕКАТЕРИНА МОО 29.01.2006 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
117 КОРЗИНА ЖАННА ТВЕ 26.03.2004 б/р АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит Тулова С.А.
119 КАТАЕВА ДАРЬЯ СПБ 01.08.2006 б/р СДЮСШОР Выборгского р-на Акчулпанова Д.Э.
120 ПАВЛОВА СОФИЯ СПБ 14.10.2005 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
121 ЛЕБЕДЕВА ДАРЬЯ МОО 11.12.2005 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
122 МОРОЗОВА ДАРЬЯ МОО 24.11.2005 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
122 ИШИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 22.12.2005 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Таджиева К.А.
124 МЕТЛУШКО АЛИСА СПБ 10.06.2005 б/р ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
125 РОГАЧЕВА АЛИСА МОС 02.02.2005 II юн. разряд ЦСКА Баранов А.Е.
126 НОСКОВА ПОЛИНА МОС 29.05.2006 б/р Юность Москвы Тихомирова Е.А.
126 МИНИКАЕВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 07.05.2006 б/р ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
128 КОЖЕВНИКОВА АГЛАЯ МОО 16.02.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
129 ШЕВЧЕНКО ЕЛЕНА МОС 22.04.2004 I юн. разряд ЦСКА Баранов А.Е.
130 СЕМЕНОВА АГЛАЯ МОС 10.07.2006 I юн. разряд ЦСКА Баранов А.Е.
131 ЛЕДЯЕВА МИЛА СПБ 22.11.2006 б/р ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
132 БОГАЧЕВА АНАСТАСИЯ КУР 06.02.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
133 ВАСИЛЕВСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА СПБ 27.06.2006 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Таджиева К.А.
134 ЛЮБЛИНСКАЯ МАРФА СПБ 11.03.2006 II юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Акчулпанова Д.Э.
135 ОЛЬШТИНСКАЯ ПОЛИНА СПБ 25.08.2005 б/р ДЮСШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
136 КУЗНЕЦОВА АЛЕНА СМО 08.02.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
136 СМИРНОВА АННА МОО 28.04.2006 б/р КДЮСШ г. Солнечногорск Забродин А.И., Никишин А.Г.
136 БОРИСОВА МАРИНА СПБ 28.06.2005 б/р ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
139 КИСТАНОВА КАРИНА САМ 18.07.2006 II юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
139 ВОДОПЕТОВА АЛИНА МОС 09.07.2006 I юн. разряд ЦСКА Баранов А.Е.
139 МАКАРЕВИЧ УЛЬЯНА СПБ 29.09.2004 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
139 СЕМЕНОВА АЛИКА МОС 10.07.2006 I юн. разряд ЦСКА Баранов А.Е.
143 КАТАЕВА АЛЕКСАНДРА СПБ 01.08.2006 б/р СДЮСШОР Выборгского р-на Акчулпанова Д.Э.
144 ВОЛКОВА ЛЮДМИЛА СПБ 16.02.2005 б/р РЕПРИЗ Акчулпанова Д.Э.