Championnats d’Europe

Минск, Беларусь, 21.04.2017, U-23, рапира, М, Личные, 2016-808

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 CHOUPENITCH ALEXANDER CZE 02.05.1994
2 БОРОДАЧЕВ КИРИЛЛ РФ 23.03.2000 МС ГАУ СДЮСШОР №1, ЦСК ВВС Орлова Э.В.
3 SIDO ALEXANDRE FRA 31.10.1996
3 GAGANIDZE LUKA GEO 10.11.1996
5 ROSATELLI DAMIANO ITA 04.11.1995
6 ТРОФИМОВ ДМИТРИЙ РФ 22.04.1995 МС МУ ДО СДЮСШОР №10 Поздняков В.В., Трофимов С.И.
7 BIANCHI GUILLAUME ITA 30.07.1997
8 AUCLIN ERWANN FRA 23.02.1995
9 DOSA DANIEL HUN 19.01.1996
10 INGARGIOLA FRANCESCO ITA 18.07.1996
10 CHASTANET MAXIMILIEN FRA 15.03.1996
12 CEGIELSKI BARTOSZ POL 13.05.1995
12 SIESS MICHAL POL 10.05.1994
14 GRYGLEWSKI KRYSTIAN POL 20.06.1994
15 MATYAS BALINT HUN 06.01.1994
16 PERELMANN MARK GER 11.04.1994
17 RZADKOWSKI ANDRZEJ POL 04.03.1997
18 LAHUNOU ULADZISLAU BLR 07.10.1996
19 TETERIS LUKAS LAT 10.05.1996
20 BROSNAN JAMES GBR 24.03.1994
21 DASCALU BOGDAN ROU 16.07.1995
22 ХАМЗИН АСКАР РФ 01.07.1994 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Насибуллин Р.Р.
23 KUCEBA VITALIJS LAT 22.08.1997
24 KURYLOVICH ULADZISLAU BLR 07.11.1999
25 BALOGH BOLDIZSAR HUN 17.10.1996
26 KLEIN FELIX GER 05.10.1995
27 BRAUN FABIAN GER 31.01.1997
28 ETTELT MAXIMILIAN AUT 04.10.1995
29 FILES PETAR CRO 26.07.1997
30 REICHETZER TOBIAS AUT 08.10.1994
31 SCHOPPA DOMINIK GER 02.08.1995
32 LLOYD ALEXANDER GBR 12.02.1996
33 LANGER MARIO AUT 30.10.1995
34 MACI ALESSANDRO ITA 01.02.1994
35 STEPURA YIAROSLAV UKR 22.05.1996
36 GAYDUK YAROSLAV UKR 02.06.1998
37 NAVAS MIGUEL BEL 12.11.1995
38 BROWN STEPHEN GBR 20.06.1996
39 MOURRAIN BAPTISTE FRA 25.03.1994
40 PROKHARAU PAVEL BLR 18.04.1995
41 BAKO TAMAS HUN 18.06.1995
42 HOVHANNESYAN MAYKL ARM 07.05.1997
43 CHUCHUKALO DMYTRO UKR 05.10.1995
44 HARAVSKYI MAKSYM UKR 17.03.1998
45 BLUMENTALS RENARS LAT 03.01.1997
46 EGYENES PORSOK HENRIK SVK 08.06.1999
47 БАКИРОВ МАРАТ РФ 22.01.1996 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Хисамутдинов М.Р.
48 VADANIUC EUGENIU MDA 07.06.1994
49 GALUASHVILI LASHA GEO 15.01.1998
50 SIMEUNOVIC RASTISLAV SVK 07.02.1995
51 GWYNNE KRISTOFOR IRL 15.02.1996
52 FINCH SAMUEL MARC LEONARD GBR 31.01.1998
53 TSEVAN ARTUR BLR 19.09.1994
54 RUSS NICO AUT 27.01.1996
55 GVOTH MARTIN SVK 06.03.1998
56 HUYBRECHT GIJS BEL 31.01.1995

СУДЬИ: BAKUM Andrei(UKR)
BUCHS Daniel(SUI)
CELLER Pavol(SVK)
DELI Dora(HUN)
GRONHOLM Peter(FIN)
GROSS Gregory(ISR)
HATZOPOULOS Eleftherios(GRE)
KURYSHKA Andrei(BLR)
MADR Vilem(CZE)
MOJSKI Jaroslaw(POL)
PAGHIEV Mihail(MDA)
PASCUCCI Martina(ITA)
SPEAKMAN Adrian(GBR)
Егоров Вячеслав(БАШ)
Нагимов Раиль(БАШ)