Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2001-2004 г.р.)

Ярославль, ЯРО, 19.05.2017, Кадеты, рапира, Ж, Личные, 2016-873

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 РАССОЛОВА ВАЛЕРИЯ КУР 20.06.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
2 КОЛОКОЛОВА ДАРЬЯ КУР 16.04.2001 I разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
3 МИРОНОВА ВЛАДА КУР 22.06.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
3 АНАЩЕНКОВА ВИТАЛИНА КУР 09.07.2001 КМС СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
5 КОЗАЕВА ПОЛИНА КУР 19.09.2001 КМС СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
5 ГЛЕБОВА КСЕНИЯ МОО 21.08.2003 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
7 СОЛОВЬЕВА АННА МОО 14.02.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
8 ЭЮБОВА ЕКАТЕРИНА КУР 06.07.2002 II разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
9 ЕВСЮКОВА АЛЕКСАНДРА КУР 15.01.2003 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
10 ПОХЛЕСТОВА АЛЕНА МОО 19.06.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Величко О.Е.
11 ИСАЕВА СОФЬЯ МОО 24.03.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
12 ТЕДЕЕВА ВАЛЕРИЯ МОО 29.11.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
13 ГУСАРОВА ВАЛЕРИЯ ТВЕ 25.09.2004 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ Лидер Гогиава Р.Г.
14 КОВАЛЬ КСЕНИЯ МОО 07.03.2001 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, ЦСКА Егоров С.В.
15 ОРУДЖИЕВА ДИАНА МОО 10.03.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
16 ВОЛЬСКАЯ АРИНА МОО 18.04.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е., Соломатин А.Р.
17 ШУБАНОВА ЕЛИЗАВЕТА ТВЕ 14.03.2004 II разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ ДО ДЮСШ Лидер Тулова С.А.
17 МОИСЕЕВА АННА МОО 22.09.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
19 ИБРАГИМОВА КАМИЛЛА МОО 19.01.2003 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Величко О.Е., Ибрагимов А.К.
19 БОГДАНОВА ВИКТОРИЯ КУР 07.02.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Шевцова Т.А.
21 ЗАМАРАЕВА АРИНА КУР 05.03.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
22 СТАРОДУБЦЕВА МАРГАРИТА МОО 05.08.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Величко О.Е.
23 РОДЬКИНА АННА МОО 28.01.2003 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Величко О.Е.
24 ЦЫБА КСЕНИЯ ТВЕ 03.02.2003 II юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ ДО ДЮСШ Лидер Тулова С.А.
25 ДРАЛЬ ВАРВАРА СМО 04.05.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Кац А.Я., Кац И.Я., Репина Е.А.
26 МАНТУРОВА ДИАНА МОО 18.08.2002 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Александров Б.К., Алексеева С.Н.
27 БАСКАКОВА НАДЕЖДА МОО 07.03.2003 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
28 АГЕЕВА ПОЛИНА КУР 28.11.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
29 САЛМЫГИНА НАТАЛЬЯ СМО 25.10.2001 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
30 НИКОНОРОВА АННА ЯРО 28.01.2003 II юн. разряд МУ ДО СДЮСШОР №10 Кондаков В.Н.
31 ЮДИНА ПОЛИНА ТВЕ 19.03.2002 II юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ ДО ДЮСШ Лидер Тулова С.А.
32 БЫЧКОВА ОКСАНА ТВЕ 23.07.2002 I юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ ДО ДЮСШ Лидер Тулова С.А.
33 КУЗНЕЦОВА АННА ТВЕ 09.06.2003 I юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ ДО ДЮСШ Лидер Тулова С.А.
34 БЕРЕЖНОВА АЛИНА ВЛА 21.09.2001 II разряд ДДюТ Батенина С.Г.
35 ЮДИНА АРИНА ЯРО 19.09.2003 б/р МУ ДО СДЮСШОР №10 Рогушкин М.А.
36 ВАРАЕВА ЕКАТЕРИНА МОО 07.10.2003 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Егоров С.В.
37 РОМАЩЕНКО КСЕНИЯ МОО 31.05.2001 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
38 САХНО СОФИЯ МОО 16.05.2003 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
39 ХАРЛАШИНА ТАТЬЯНА МОО 20.01.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
40 ФРЕЙ КСЕНИЯ ЯРО 09.01.2006 б/р МУ ДО СДЮСШОР №10 Рогушкин М.А.
41 СЕКЕРИНА ЮЛИЯ ЯРО 03.07.2003 II юн. разряд МУ ДО СДЮСШОР №10 Кондаков В.Н.
42 ЕРЕМЕЕВА ЕКАТЕРИНА ЯРО 03.04.2006 б/р МУ ДО СДЮСШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
43 ЛЕВДИКОВА НИКОЛЬ МОО 23.11.2002 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
44 ПИРМАТОВА ЕКАТЕРИНА ТВЕ 18.11.2005 I юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит Тулова С.А.
45 БАЙДИМИРОВА ЕЛИЗАВЕТА ЯРО 24.04.2004 б/р МУ ДО СДЮСШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
46 КОРОЛЬКОВА АЛИНА ЯРО 27.12.2004 б/р МУ ДО СДЮСШОР №10, МУ ДО СДЮСШОР №10 Рогушкин М.А.
47 ГОРБУЛИНА ПОЛИНА ЯРО 13.07.2004 б/р МУ ДО СДЮСШОР №10 Рогушкин М.А.
48 КОРЗИНА ЖАННА ТВЕ 26.03.2004 II юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит Тулова С.А.
48 СМИРНОВА СОФИЯ ЯРО 23.12.2004 б/р МУ ДО СДЮСШОР №10 Рогушкин М.А.