Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2003-2006 г.р.)

Ярославль, ЯРО, 17.05.2017, Дети, рапира, М, Личные, 2016-867

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 АЛОЯН ТЕМУР КУР 20.01.2003 II разряд СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
2 МАРТЫНОВИЧ СТЕПАН МОО 13.07.2003 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
3 ЮФЕРОВ ФЕДОР ЯРО 11.11.2003 I юн. разряд МУ ДО СДЮСШОР №10 Кондаков В.Н.
3 ПРОЗОРОВ АЛЕКСАНДР КУР 02.10.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
5 БЕКИШЕВ МАТВЕЙ СМО 04.02.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Кац А.Я.
6 БИХМАН ЕВГЕНИЙ ЯРО 19.08.2003 I юн. разряд МУ ДО СДЮСШОР №10 Кондаков В.Н.
7 ШАТУНОВ ЕВГЕНИЙ КУР 26.11.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
8 ЖЕРНОВНИКОВ ВИТАЛИЙ ЯРО 20.04.2003 II разряд МУ ДО СДЮСШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
9 КАРАСЬ МАРК МОО 25.01.2003 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
10 МИГУНОВ ВАДИМ ЯРО 09.10.2003 II разряд МУ ДО СДЮСШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
11 КИРИЛЛОВ ЕГОР МОО 05.08.2003 I разряд КДЮСШ г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
12 КУВАЛДИН АЛЕКСЕЙ ЯРО 20.05.2004 II разряд МУ ДО СДЮСШОР №10 Прилепский А.А.
13 ПУЗАНКОВ ПАВЕЛ КУР 02.02.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
14 ДОНСКОЙ МАКСИМ МОО 24.07.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
15 ИЧЕТОВКИН ВАЛЕНТИН МОО 17.02.2003 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
16 ЮШКЕВИЧ СЕРАФИМ МОО 27.10.2003 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
17 КОРМИН НИКИТА МОО 18.08.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Соколов Р.О.
18 КАРПОВ АЛЕКСЕЙ МОО 22.02.2004 I разряд КДЮСШ г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
19 МОЛВИНСКИХ ИВАН ЯРО 22.04.2004 I юн. разряд МУ ДО СДЮСШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
20 СМИРНОВ ДАНИИЛ ЯРО 15.05.2003 II разряд МУ ДО СДЮСШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
21 АРСЕНЬЕВ АРТЕМ ЯРО 30.11.2004 I юн. разряд МУ ДО СДЮСШОР №10 Кондаков В.Н.
22 МУХА КИРИЛЛ МОО 27.10.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
23 КУЛИКОВ ЗАХАР МОО 28.12.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
24 РАБОТНОВ ГРИГОРИЙ ЯРО 12.07.2006 б/р МУ ДО СДЮСШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
25 АКТАНОВ ЯРОМИР ЯРО 08.12.2005 II юн. разряд МУ ДО СДЮСШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
26 РОЗОВ ДМИТРИЙ ЯРО 23.01.2004 I юн. разряд МУ ДО СДЮСШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
27 СЕЛИВАНОВ ЛЕОНИД ЯРО 20.09.2004 I юн. разряд МУ ДО СДЮСШОР №10 Прилепский А.А.
28 ТЕПИКИН КОНСТАНТИН МОО 06.06.2005 I разряд КДЮСШ г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
29 КРУГЛОВ КИРИЛЛ ЯРО 03.03.2004 I юн. разряд МУ ДО СДЮСШОР №10 Прилепский А.А.
30 СТОЛБОВ МАКСИМ ЯРО 27.04.2004 I юн. разряд МУ ДО СДЮСШОР №10 Прилепский А.А.
31 СПИРЯКОВ ВЛАДИМИР МОО 16.06.2005 II разряд КДЮСШ г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
32 БОБЫЛЕВ НИКИТА ЯРО 15.10.2004 II юн. разряд МУ ДО СДЮСШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
33 БАРАБАНОВ ИВАН СМО 07.07.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Кац И.Я.
34 ЗАГИДУЛИН ДАМИР ЯРО 06.02.2006 б/р МУ ДО СДЮСШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
35 ФЕДОТОВ АРТЕМ ЯРО 21.04.2006 б/р МУ ДО СДЮСШОР №10 Прилепский А.А.
36 ОТРАДНЫХ ТИМОФЕЙ ЯРО 21.06.2005 II юн. разряд МУ ДО СДЮСШОР №10 Кондаков В.Н.
37 ВОРОБЬЕВ ИГОРЬ ЯРО 02.07.2006 б/р МУ ДО СДЮСШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
38 ЖУК ВЛАДИСЛАВ МОО 23.02.2005 II разряд КДЮСШ г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
39 КАСКЕВИЧ ФЕДОР ЯРО 11.11.2006 б/р МУ ДО СДЮСШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
40 БУДАРОВ ДЕНИС ЯРО 26.04.2005 б/р МУ ДО СДЮСШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
41 ЗАХАРЕНКО НИКИТА ЯРО 09.07.2004 б/р МУ ДО СДЮСШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
42 ЯКОВЛЕВ МАТВЕЙ ЯРО 10.10.2006 б/р МУ ДО СДЮСШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
43 КАЛАЧЕВ МАКСИМ ЯРО 29.06.2006 б/р Кондаков В.Н.
44 МАЛАХОВ ВАСИЛИЙ ЯРО 10.08.2005 б/р МУ ДО СДЮСШОР №10 Кондаков В.Н.
45 ЕНИН МИХАИЛ ЯРО 09.04.2005 б/р МУ ДО СДЮСШОР №10 Прилепский А.А.
45 ЛЕБЕДЕВ ВИТАЛИЙ ЯРО 16.02.2005 б/р МУ ДО СДЮСШОР №10 Прилепский А.А.
47 КУДРЯШОВ МАТВЕЙ ЯРО 13.11.2005 б/р МУ ДО СДЮСШОР №10 Дегтярева Ю.Б.