Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2003-2006 г.р.)

Ярославль, ЯРО, 18.05.2017, Дети, рапира, Ж, Личные, 2016-868

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ИБРАГИМОВА КАМИЛЛА МОО 19.01.2003 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Величко О.Е., Ибрагимов А.К.
2 ГУСАРОВА ВАЛЕРИЯ ТВЕ 25.09.2004 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ Лидер Гогиава Р.Г.
3 ЗАМАРАЕВА АРИНА КУР 05.03.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
3 ОРУДЖИЕВА ДИАНА МОО 10.03.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
5 ЕВСЮКОВА АЛЕКСАНДРА КУР 15.01.2003 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
6 ГЛЕБОВА КСЕНИЯ МОО 21.08.2003 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
6 РОДЬКИНА АННА МОО 28.01.2003 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Величко О.Е.
8 ПОХЛЕСТОВА АЛЕНА МОО 19.06.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Величко О.Е.
9 НЕВЕРОВА МАРИЯ МОО 16.06.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
10 БОГДАНОВА ВИКТОРИЯ КУР 07.02.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Шевцова Т.А.
11 ИСАЕВА СОФЬЯ МОО 24.03.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
12 БАСКАКОВА НАДЕЖДА МОО 07.03.2003 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
13 ТЕДЕЕВА ВАЛЕРИЯ МОО 29.11.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
14 АГЕЕВА ПОЛИНА КУР 28.11.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
15 МАЛАХОВА АНАСТАСИЯ МОО 26.04.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
16 МОИСЕЕВА АННА МОО 22.09.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
17 СОЛОВЬЕВА АННА МОО 14.02.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
18 СТАРОДУБЦЕВА МАРГАРИТА МОО 05.08.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Величко О.Е.
19 ШУБАНОВА ЕЛИЗАВЕТА ТВЕ 14.03.2004 II разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ ДО ДЮСШ Лидер Тулова С.А.
20 КОРЖАКОВА СОФИЯ КУР 22.10.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
21 ЖУРАВЛЕВА АЛИСА МОО 22.02.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Величко О.Е.
21 КАЗАНЦЕВА ЭЛИНА МОО 09.08.2003 I разряд КДЮСШ г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
23 НИКОНОРОВА АННА ЯРО 28.01.2003 II юн. разряд МУ ДО СДЮСШОР №10 Кондаков В.Н.
24 ДРАЛЬ ВАРВАРА СМО 04.05.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Кац А.Я., Кац И.Я., Репина Е.А.
25 ЦЫБА КСЕНИЯ ТВЕ 03.02.2003 II юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ ДО ДЮСШ Лидер Тулова С.А.
26 ГОРБУЛИНА ПОЛИНА ЯРО 13.07.2004 б/р МУ ДО СДЮСШОР №10 Рогушкин М.А.
27 СЕКЕРИНА ЮЛИЯ ЯРО 03.07.2003 II юн. разряд МУ ДО СДЮСШОР №10 Кондаков В.Н.
28 ЕГОРОВА АЛИСА МОО 12.07.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
29 КУЗНЕЦОВА АННА ТВЕ 09.06.2003 I юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ ДО ДЮСШ Лидер Тулова С.А.
30 ЛАЗАРЕВА ЕВГЕНИЯ МОО 13.08.2003 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Стукалин А.В.
31 ЕРЕМЕЕВА ЕКАТЕРИНА ЯРО 03.04.2006 б/р МУ ДО СДЮСШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
32 КОРЗИНА ЖАННА ТВЕ 26.03.2004 II юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит Тулова С.А.
33 СТЕПАНЧЕНКО ВАРВАРА МОО 27.12.2005 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Стукалин А.В.
34 КЛИМОВА ЕКАТЕРИНА МОО 04.06.2003 б/р КДЮСШ г. Солнечногорск Забродин А.И., Никишин А.Г.
35 ПИРМАТОВА ЕКАТЕРИНА ТВЕ 18.11.2005 I юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит Тулова С.А.
36 КАЗАКОВА ЕКАТЕРИНА МОО 28.02.2005 I разряд КДЮСШ г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
37 ДОЛЖЕНКО ЕЛЕНА МОО 29.04.2005 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
38 КОРОЛЬКОВА АЛИНА ЯРО 27.12.2004 б/р МУ ДО СДЮСШОР №10, МУ ДО СДЮСШОР №10 Рогушкин М.А.
39 ФРЕЙ КСЕНИЯ ЯРО 09.01.2006 б/р МУ ДО СДЮСШОР №10 Рогушкин М.А.
40 БЕГНАЗАРОВА ДИАНА МОО 20.11.2005 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Стукалин А.В.
41 КИРИЛЛОВА АЛИНА МОО 23.07.2005 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Стукалин А.В.
42 ПОРОХОВА СОФЬЯ СМО 12.09.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Кац А.Я.
43 ЮДИНА АРИНА ЯРО 19.09.2003 б/р МУ ДО СДЮСШОР №10 Рогушкин М.А.
44 ХАРЛАШИНА ТАТЬЯНА МОО 20.01.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
45 ВАРАЕВА ЕКАТЕРИНА МОО 07.10.2003 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Егоров С.В.
46 ПОЗДНЯКОВА МАРИЯ МОО 19.05.2005 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И., Стукалин А.В.
47 СМИРНОВА СОФИЯ ЯРО 23.12.2004 б/р МУ ДО СДЮСШОР №10 Рогушкин М.А.
47 БАЙДИМИРОВА ЕЛИЗАВЕТА ЯРО 24.04.2004 б/р МУ ДО СДЮСШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
49 ИВАНОВА АННА ЯРО 26.12.2005 б/р МУ ДО СДЮСШОР №10 Рогушкин М.А.
50 ЛЕКАРЕВА МАРИЯ МОО 11.01.2004 II разряд КДЮСШ г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.