Первенство ЦФО по фехтованию на шпагах (2001-2004)

Звенигород, МОО, 13.05.2017, Кадеты, шпага, М, Личные, 2016-857

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 БОРИСОВ ИГОРЬ СПБ 08.03.2002 I разряд КОР №1, СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
2 ГУРОВ КИРИЛЛ СПБ 07.08.2002 КМС КОР №1, ЦФКиС Нарвская застава Быстров В.Н., Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
3 ШВЕЛИДЗЕ ДМИТРИЙ МОО 12.11.2001 КМС УОР №2 Густа Я.В., Староверова Е.В.
3 ПРОСВИРНИН ДМИТРИЙ СПБ 21.03.2001 II разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
5 ТОЛАСОВ ВЛАДИМИР МОС 21.09.2002 I разряд МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
6 ЛОМАГА ЕГОР МОС 09.01.2002 КМС МССУОР №3 Белянинов Д.Г., Бородай О.А.
7 РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ МОС 02.11.2003 I разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев Э.К.
8 ТАНКОВ КИРИЛЛ МОО 05.12.2001 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
9 РЯБИЗИН ИВАН МОО 06.10.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
10 РИЙСМАН МАКСИМИЛИАН МОС 12.12.2001 I разряд Динамо, Юность Москвы Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
11 БУЗИНОВ ПАВЕЛ МОС 02.04.2002 II юн. разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
12 ТИКК ДАНИИЛ МОС 23.05.2002 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
13 ПЕРСИЯНОВ ДМИТРИЙ МОО 19.04.2001 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
14 ПОПОВ ИЛЬЯ МОО 27.07.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
15 РОЖКОВ ЕГОР МОО 26.07.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Селин А.В.
16 ВЛАСОВ БОГДАН СПБ 22.04.2002 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
17 БУТРОВ ГЕОРГИЙ МОС 30.03.2001 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
18 МАЛЫХИН ИЛЬЯ МОС 18.02.2002 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
19 СПАСИБО АРСЕНИЙ МОС 20.10.2001 I разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
20 САМОХВАЛОВ ЕГОР МОС 15.12.2001 II разряд Динамо Касатов А.А.
21 БИРЮКОВ МАКСИМ  СМО 31.10.2002 I юн. разряд ДЮСШ №4 Бирюков Е.А., Онучин А.В.
22 ГОРШКОВ МИХАИЛ МОС 21.01.2003 II юн. разряд СШ УОР №3 Сванидзе О.И.
23 АБРАМЯН ДАВИД МОС 20.06.2002 КМС МССУОР №3 Белянинов Д.Г., Бородай О.А.
24 ПЕНКИН МАКСИМ МОС 23.07.2002 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
25 ЖИТНИЙ ВИКТОР МОО 21.04.2003 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
26 КУЧУК АЛЕКСАНДР МОС 17.07.2002 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
27 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР МОС 04.01.2003 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
28 БЕЛОВ АЛЕКСЕЙ МОС 22.10.2002 I разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
29 АНТОХИН АРСЕНИЙ МОС 15.01.2004 I юн. разряд Динамо Голубев И.К., Хесин А.А.
30 БАЛАШОВ ВЕНИАМИН КЛГ 29.10.2001 I разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М., Хитров И.В.
31 ГАСУМЯН АРТЕМ МОС 06.08.2002 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
32 СТЕПИН АНТОН МОС 15.08.2003 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
33 БУЧКОВСКИЙ ИГОРЬ МОС 06.04.2001 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
34 САВИНОВ ЕГОР МОС 06.02.2003 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
35 САЛМАН МИШЕЛЬ МОС 23.03.2001 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
36 МИХАЙЛОВ ИЛЬЯ СПБ 01.09.2001 II разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
37 ЕПИШЕВ ДАНИЛА МОС 28.11.2001 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
38 ТРОШИН ОСТАП МОО 13.09.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
39 ЛЮБАЩЕНКО ИЛЬЯ МОС 11.02.2002 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
40 ХАФИЗОВ ВЛАДИМИР МОС 02.03.2001 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
41 ЗАГАРЕНКО ДМИТРИЙ UKR 11.01.2002
42 КОСТИКОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 23.03.2003 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
43 ЧЕРНЫШОВ ДАНИЛА МОО 18.12.2002 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
44 НЕЧЕПУРЕНКО МАКСИМ МОС 06.12.2002 II юн. разряд СШ УОР №3 Сванидзе О.И.
45 ЖУКОВ СЕМЕН МОС 30.03.2003 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
46 УСАЧЕВ АРТЕМ МОС 21.06.2001 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
47 БЕЛЯКОВ ЕГОР ИВА 05.03.2001 I юн. разряд МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
47 ШАРАФИЕВ НАИЛЬ МОС 18.10.2003 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
49 ВДОВИН ЯН МОО 25.01.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
50 ЧУГУНОВ МАТВЕЙ МОС 07.07.2003 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
51 МОЖАЕВ АРСЕНИЙ МОС 18.09.2002 II юн. разряд Динамо Голубев И.К.
52 ИВЕНКОВ ГРИГОРИЙ МОС 05.03.2001 I разряд Динамо, Юность Москвы Голубев И.К.
53 КОЗЛОВ АЛЕКСЕЙ МОС 06.06.2002 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
54 САМСОНОВ МАТВЕЙ МОС 01.02.2004 I юн. разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
55 ТРОФИМОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 07.10.2002 II юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
56 ЯКОВЛЕВ ЯРОСЛАВ МОС 24.09.2002 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
57 ШЕВЕЛЁВ АНДРЕЙ КЛГ 03.08.2003 II юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М.
58 ГРИШЕЧКО ФЁДОР МОС 29.08.2002 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
59 ЛЕГКОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 07.10.2003 II разряд МССУОР №3 Мухин Д.А.
60 БАСОВ АЛЕКСАНДР ИВА 29.03.2001 II разряд МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
61 ЛАВРЕНТЬЕВ ГЕОРГИЙ МОС 30.09.2002 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
62 ЛАВРИВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ МОО 07.09.2002 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
63 БОРИСОВ ДМИТРИЙ МОС 15.08.2002 II юн. разряд МГФСО, МССУОР №3 Токаренко Н.И., Шартов С.В.
64 ХАСАНОВ АРТЕМ МОО 26.09.2002 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
65 ЛАЙНЕР АРТЕМ МОС 26.08.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
66 МИХЕЙКИН НИКИТА МОС 01.08.2002 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В.
67 ЧЕКАЛЕНКО МАКСИМ UKR 19.09.2003
68 КАЛМЫКОВ АНДРЕЙ МОС 11.10.2002 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
69 ТОПЧИЕВ ОЛЕГ МОС 22.03.2003 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
70 ДЛИННОВ НИКОЛАЙ МОС 03.03.2003 II разряд СШ УОР №3 Сванидзе О.И.
71 ТРОФИМОВ КОНСТАНТИН МОС 23.07.2002 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
72 ЧЕРКАСОВ ВИКТОР МОС 18.07.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
73 БОКАШОВ АНДРЕЙ МОО 26.03.2003 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
74 КАЗАКОВ НИКОЛАЙ МОО 27.08.2002 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
75 ГУДКОВ АНДРЕЙ МОО 05.09.2002 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
76 ПЛАТОВ ОЛЕГ ИВА 12.01.2002 I юн. разряд МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
77 РОЖКОВ ВАСИЛИЙ МОС 29.06.2003 II юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
77 БОЛТУНОВ ИВАН МОС 29.08.2002 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
79 ЕФИМОВ СЕРГЕЙ МОО 31.12.2001 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
80 ГАВРИЛОВ АРТЁМ МОС 17.08.2002 I юн. разряд МГФСО, СШ УОР №3 Камалетдинов И.Р., Новикова В.П.
81 ЕПИФАНЕНКОВ РОСТИСЛАВ СМО 23.09.2002 I юн. разряд ДЮСШ №4 Онучин А.В.
82 ФАЕФАНОВ ИВАН МОО 13.10.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
83 ЧИКВАШВИЛИ МОРИС МОС 14.05.2003 I юн. разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев Э.К.
84 БРАЙКО ДМИТРИЙ МОО 19.04.2004 II юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
85 АЛИЕВ РУСЛАН МОО 16.12.2004 II юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
86 ЛУКЬЯНЕНКО МИХАИЛ МОС 13.11.2002 б/р СШ УОР №3 Мищук М.М.
87 КОНУРИН ПАВЕЛ МОС 24.01.2003 б/р СШ УОР №3 Матлина О.Н.
87 ВАВИЛОВ ИВАН МОО 01.04.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
89 МЕРТИНЯН ИГОРЬ МОС 09.07.2003 II юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
90 ТАТАЕВ НИКОЛАЙ МОО 29.11.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
91 МАРИН МАТВЕЙ МОО 09.09.2003 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
92 ЛАПШИН АРТЁМ МОС 16.04.2002 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
93 АКСЕНОВ ГЛЕБ МОО 09.03.2004 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
94 ЛОГИНОВ МАРК МОС 10.09.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
94 ЕГИН ВАДИМ МОО 17.09.2003 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
96 НИКОНОВ ДАНИИЛ МОС 10.09.2002 I юн. разряд СШ УОР №3 Мищук М.М.
97 ОСИПОВ ДАНИЛА СМО 01.07.2001 II разряд ДЮСШ №4 Капулкин М.Л.
97 ЗАХАРОВ ДАНИИЛ МОС 29.12.2003 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
99 СКРЫЛЬ ГЛЕБ МОО 23.10.2004 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
100 КРЕЧЕТОВ РУСЛАН МОО 15.04.2002 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
101 КУЗНЕЦОВ ИВАН МОС 11.12.2002 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
102 БОНДАРЕВ ПЕТР МОО 26.12.2004 II юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
103 САРКИСОВ ГРИГОРИЙ МОС 21.11.2003 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
104 МОИСЕЕВ АРТЕМ МОО 18.09.2003 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
105 ВЕЛИЧКИН АЛЕКСЕЙ МОС 21.10.2003 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
106 ГУЩИН АРТЕМ МОО 24.06.2003 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
107 АГЕЕВ ГЕОРГИЙ КЛГ 31.03.2002 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Салтыков С.С., Хитров И.В.
108 ДУДИКОВ САВВА МОО 28.05.2004 II юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
109 АКУЛИЧЕВ ИЛЬЯ МОС 25.03.2002 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
109 ЗЕНИКОВ БОРИС МОО 02.12.2004 б/р СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
111 ЗНАМЕНСКИЙ ГЕОРГИЙ МОО 25.03.2003 II юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
112 ХОВРИН ДАНИИЛ МОС 14.02.2004 II юн. разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
113 КОРОТКОВ ПАВЕЛ МОО 03.11.2003 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
114 НИКИТИН МАКСИМ МОО 03.10.2004 б/р СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
115 МЕТЛИЦКИЙ ВСЕВОЛОД МОО 29.11.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
116 ДОСТОВАЛОВ ДАНИЛ МОО 29.07.2003 б/р СК Вулкан Соломко Ф.П.