Первенство ЦФО по фехтованию на шпагах (2001-2004)

Звенигород, МОО, 14.05.2017, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2016-860

Табло
PDF

Назад

Итоговая классификация

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 МУРТАЗАЕВА АЙЗАНАТ МОС 23.09.2001 КМС Динамо, МГФСО Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
2 ГЗЮНОВА АННА МОС 24.06.2002 КМС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
3 БАЛЯГИНА АНАСТАСИЯ МОО 21.11.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
3 ТИМОФЕЕВА ТАТЬЯНА МОО 21.10.2001 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
5 ПОЛШКОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 14.04.2002 I разряд Динамо Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
6 ФОФАНОВА МАРИЯ МОС 03.08.2002 КМС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
7 ПЕРЕВОЗНИКОВА АЛИСА МОО 13.02.2002 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
8 РАЙХЛИНА ЕВГЕНИЯ СПБ 11.06.2002 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
9 САМАРЕВА АНАСТАСИЯ МОО 25.03.2004 б/р СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
10 ПАНЧЕНКО ДАРЬЯ МОС 03.04.2002 I разряд Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
11 СУЧКОВА МАРИЯ МОС 13.01.2002 II разряд ЦСКА Иванова Н.М., Карсаков О.В.
12 МОСИНА ВАЛЕРИЯ МОС 14.05.2003 КМС СШ УОР №3 Матлина О.Н.
13 ЦВЕТКОВА ВЕРА МОС 09.07.2002 I разряд СШ УОР №3 Мищук М.М.
14 ХОМЕНКО АЛИНА МОС 13.07.2004 II разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
15 НЕСТЕРОВА МАРГАРИТА МОС 30.09.2003 I юн. разряд Динамо Быков М.В., Лайшевская А.А.
16 ЧУРКИНА АЛЕКСАНДРА МОС 16.01.2003 II юн. разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
17 БАЛАН АНАСТАСИЯ СПБ 17.01.2002 КМС КОР №1, СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
18 ВАСЯКИНА ВАЛЕРИЯ МОС 15.06.2002 I юн. разряд МГФСО, СШ УОР №3 Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
19 СУХАРЕВА АЛИНА МОО 16.09.2001 II разряд УОР №2 Староверова Е.В.
20 МАСЛЕННИКОВА СОФЬЯ МОС 27.03.2001 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
21 МАЛИНОВА МАРИЯ МОС 12.04.2003 II юн. разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
22 ВОРОБЬЕВА ЕКАТЕРИНА МОО 10.02.2002 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
23 ГРИШАНИНА АННА МОС 15.08.2001 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
24 МЯЛТОН УЛЬЯНА МОО 14.07.2002 I разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Староверова Е.В.
25 МОИСЕЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 04.06.2002 КМС Юность Москвы Лайшевская А.А.
26 МАЛЫХИНА ЕКАТЕРИНА МОС 18.02.2002 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
27 ГАРАМОВА АНГЕЛИНА МОО 12.03.2002 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород Густа Я.В.
28 ХАРЛАМОВА ЯНА МОС 15.03.2003 II юн. разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
29 ФИЛИППОВА АЛЕКСАНДРА МОО 09.05.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
30 НАЗАРЕНКО ПОЛИНА МОО 01.11.2001 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
31 СУПРУНОВА ЕКАТЕРИНА МОО 11.10.2001 I юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
32 ДОБРЕЦОВА НАТАЛЬЯ МОО 03.09.2001 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
33 ХМЕЛЕВСКАЯ ВИКТОРИЯ МОО 06.05.2002 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
34 ОРЛОВА КСЕНИЯ МОО 11.07.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
35 БЕЛОВА АННА МОО 26.05.2001 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
36 АЛЕКСАНДРОВА АННА МОО 29.05.2002 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Былинин А.С., Васильев А.С.
37 КУЗЬМЕНКО АЛИНА МОО 01.01.2001 б/р МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
38 НЕЙМЫШЕВА ДАРЬЯ МОС 24.09.2002 II юн. разряд СШ УОР №3 Мищук М.М.
39 ИЛЮХИНА ДАРИНА МОС 24.04.2001 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
40 ШЕПЕЛЕВА МАРИЯ МОС 07.11.2002 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
41 КОЛЕСНИК МАРИЯ МОО 17.01.2002 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
42 РОГОВА ПОЛИНА МОС 31.08.2002 I разряд Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
43 ГОНЧАРОВА ВАРВАРА МОС 16.01.2004 II юн. разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
44 РАХМАИЛ КРИСТИНА МОС 11.11.2004 б/р ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
45 РОЖКОВА ДАРЬЯ МОС 22.01.2002 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
46 АРТАМОНОВА ВИКТОРИЯ МОС 24.06.2003 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
47 ЛОБАНОВА АННА МОО 09.10.2002 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
48 МЕЛЕХИНА МАРИЯ МОС 08.03.2002 II разряд Динамо Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
49 БРИК КСЕНИЯ МОС 02.10.2001 II разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
50 ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ МОО 05.04.2004 II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Бартенева О.В., Степанов А.А.
51 ШУЛИМОВА ЮЛИЯ МОС 14.05.2003 II юн. разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
52 ХАРЛАШИНА АННА МОС 05.06.2003 II разряд Динамо Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
53 КУЗНЕЦОВА ДАРЬЯ ПСК 16.04.2002 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
54 НЕДУМОВА АЛЕКСАНДРА МОО 12.03.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
55 ЕРЕМИНА СВЕТЛАНА МОО 09.08.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
56 РАЖИНА ПОЛИНА МОС 18.07.2004 II разряд ЦСКА Капустин А.П.
57 МАСТЕРОВА АНГЕЛИНА МОС 07.08.2003 II разряд Динамо Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
58 ФИЛИЧЕВА АННА МОС 13.08.2001 II юн. разряд СШ УОР №3 Мищук М.М.
59 ПОЛЯНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА МОС 17.08.2001 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
59 ПАНЫШКО ДИАНА МОО 17.03.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
61 ЛАШКЕВИЧ ВАСИЛИСА МОС 04.11.2001 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В.
61 СИДОРЧИК ДАРЬЯ МОО 15.05.2002 I юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
63 БИРЮЧЕВА АЛИСА МОС 10.08.2002 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
63 БЫЧКОВА ВЛАДИСЛАВА МОО 21.05.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
65 ГРАЧЕВА АЛИНА МОО 02.12.2003 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
66 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА МОО 20.11.2003 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
67 ЧУМАДИНА АЛЕНА МОО 18.03.2003 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
68 МАХАТАЕВА ДАРЬЯ МОО 23.02.2004 б/р СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В.
69 КОРШУНОВА СТЕФАНИЯ МОС 11.05.2003 II юн. разряд Динамо Рыбакова Т.С.
70 ХИВРИЧ ЛЮДМИЛА МОС 08.03.2003 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
71 ВОЛКОВА МАРИЯ МОО 23.10.2003 I юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
72 ЩЕГЛОВА ВЕРА МОС 29.05.2002 I юн. разряд Динамо Рыбакова Т.С.
73 ПОПОВА ЕЛИЗАВЕТА КЛГ 14.12.2001 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М., Хитров И.В.
74 ПЕТРОВА ПОЛИНА МОС 10.02.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
75 ЗАВАЦКАЯ КСЕНИЯ МОО 22.07.2002 II юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
76 КОРОВКИНА ВАЛЕНТИНА МОО 26.10.2004 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
77 СУЛИМ АЛЕКСАНДРА МОС 24.05.2002 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
78 ИСАЕВА ЕКАТЕРИНА МОО 25.09.2002 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
79 РЫКОВА ПОЛИНА МОО 23.10.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
80 ГЛУШЕНКОВА АЛИСА МОС 23.04.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
81 ВАСИЛЬЕВА АНАСТАСИЯ МОО 13.11.2003 КМС МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Былинин А.С.
82 САБЕЛЬНИКОВА ЕКАТЕРИНА МОО 29.01.2004 II юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
82 БАЛАШОВА АННА МОС 02.11.2003 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
82 ПУГА МАРИНА МОС 28.05.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
85 НАМ ОЛЬГА МОС 06.06.2003 II разряд Юность Москвы Быков М.В.
86 ЮРАНОВА АНАСТАСИЯ МОО 10.05.2003 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
87 ПРОНИНА СОФЬЯ МОО 17.05.2004 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
88 КАЛИНИНА АЛЕКСАНДРА МОС 26.10.2003 I юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
89 БОРЩЕВА ДАРЬЯ МОС 23.04.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
89 ГУЩИНА НАТАЛИЯ МОО 05.09.2002 б/р МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
91 ДУРГАРЯН ВИКТОРИЯ МОО 31.10.2004 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня
92 БАКАЙ ЕКАТЕРИНА МОО 20.10.2003 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
93 ЕВТИМЬЕВА АНАСТАСИЯ МОС 03.12.2002 б/р ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
94 ТРУБНИКОВА АРИНА МОО 08.01.2004 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
95 СЛЮНЯЕВА ПОЛИНА МОО 27.09.2003 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
96 ЖЕРЕКОВА ВИКТОРИЯ МОС 24.07.2002 II разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
97 КУЗЬМЕНКО АЛЕВТИНА МОО 13.10.2004 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
98 ГНИТЕЦКАЯ МАРГАРИТА МОО 04.02.2002 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
99 ШПАК АНАСТАСИЯ МОО 13.05.2004 II юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
99 АКИМОВА СОФЬЯ МОО 08.07.2004 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
101 ЗИМОВИНА АННА МОО 10.09.2001 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
102 СОКОЛЬСКАЯ ЯНИНА КЛГ 17.12.2002 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М.
103 СОКОЛОВА АННА МОО 20.09.2003 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
104 ЕРЕМИНА КСЕНИЯ МОО 21.06.2003 б/р МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
105 ЯШКИНА АЛИСА МОО 19.05.2004 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
106 ПУТЯТИНА АНАСТАСИЯ МОО 10.02.2003 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
107 ПАНИНА ЕКАТЕРИНА МОС 11.01.2002 II юн. разряд Динамо Рыбакова Т.С.